Ещё немножко о Spotify
Пост ни о чем, просто отвлечься от работы.
• Читать далее >
В эти выходные встретил старого друга, которого не видел, наверно, уже года полтора.
Разговорились. Он посетовал на уход нетфликс и спотифай из России и о том, что жители нашей страны не горят желанием платить за чужие труды, особенно если те исполнены в цифровой форме (особенно музыку). И если на счёт второго я с ним полностью согласен, то уход первых двух меня мало взволновал. К моменту, когда об этом было объявлено, я уже давно перешёл на использование КиноПоиск (картотека сериалов которого меня устраивает более чем, я ещё даже половины отложенного не посмотрел), справедливости ради - нетфликсом я никогда и не пользовался и активно пользовался Волной Яндекса. Позже я больше в качестве эксперимента вернул спотифай на смартфон. З.ы. Отдельное приложение спотифай для ПК - это шикарно!
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

