| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Сегодня сказала мужу, что написала заявление об отчислении из института.
И что весной буду восстанавливаться.
Это вообще настолько красноречивая история мотивации, хоть иллюстрацию рисуй.
Почему?
Учился в школе я посредственно. Хотелось бы оправдаться своей гениальностью и тем, что порочная школьная система, убивающая индивидуальность учеников ещё в зачатке, не могла мне ничего дать или тем, что ужасные, закостенелые учителя своим фарисейским подходом уничтожали любое желание грызть гранит науки или какой-нибудь другой возвышенной причиной.

