Место
Я долго искала место, где могла бы писать о том, что думаю, не боясь, что моя личность будет раскрыта и мне придётся фильтровать слова и мысли.
И вот нашла.
Я не самый грамотный автор. Не ищу читателей. Просто ищу место, что бы анонимно вылить эмоции. Поделится важным и не важным. Я не буду ставить никакие отметки, так что если это попадёт вам в ленту воля случая.
Возможно, вам было это нужно.
Музыка: BTS - Interlude: Shadows
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>


