2303061912. Про Атомное Сердце
• Читать далее >
Пока пишу эти строки - посматриваю прохождение игры Atomic Heart (*пикча ниже). Отмечу, что мне психологически весьма полезно оказалось играть и наблюдать компьютерные игры от первого лица и симуляторы. Эти игры приносят укрепление уверенности в своих действиях как в повседневности, так и в экстренных ситуациях. Видимо задействуется механизм наглядного обучения-вживания.
В игре так натуралистично передана природа и архитектура, присущая местности наших стран! Эти восхитительные солнечные виды... А среди врагов кстати есть монстрятины, похожие на зомбаков из Lost Of Us (я 7 серий посмотрела). Да чего уже - на зомбаков похожа большая часть людей вокруг в реале. В кино и играх их хотя бы отличить как-то можно - кто уже всё, а кто люди ещё...
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

