ебучие праздники.
странно, что праздник намечается у женщин, а я встречаю лишь пьяных мужиков. всегда знал, что если праздник для кого-то одного, то для другого - трудны1й день. работаю в общепите и это самые тяжелые, пиковые дни, когда устаешь больше чем обычно, при чем не важно где, на кассе или на кухне. невероятно устал, решил проехаться до дома на такси и пострадать ерундой. сейчас сил осталось на то чтобы подревать в ванной и потом страдатоь не сложной фигней. скурил пол пачки за сегодня. заказов много, много проблем, максимальная загруженность, людей одновременно и хватает и не хватает, нет, лаже не так - их много, но все равно мало для таких ситуаций. вот.
вновь курю за вас, приятели и желаю хорошенько отдохнуть
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Разница между мнением и вопросом.
Давеча меня забанили. По пункту правил, который изобрели специально для меня. Круг замкнулся. 

Но я не буду обсуждать действия администрации, нет!
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Лиса
В театре в очередной раз показывали какую-то парашу и от безысходности я чуть не разрыдался. От безысходной глупости происходящего.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Вы ебанулись?
Слушаю вот ща тепловизор и охуеваю от сюра. В наше время самое выгодное это умение убивать.
Чтоб этот мир сдох .
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Лох..что тут сказать...
Захожу сегодня днем пообщаться с людьми в голосовой чат. 
Шикарное настроение...и тут просто как по заявкам. Облили какахами, сорвались и наорали... и ты такой думаешь...ну камон ребят. Ну че вы такие злые? Ну если нет настроения или вам его испортили, зачем на автомате это все лить на следующего чела?! Да я свежая кровь здесь... но неужели вам самим неприятно просто зайти и пообщаться на какие-либо интересные темы. 
Я сейчас не беру в расчет извращенцев, у кого фляга свистит и кто "рофлит"...
Ну да ладно...на это можно просто забить...это так...мысли вслух.

Теперь к главному. Сегодня познакомились с оч приятной девушкой, сразу словили коннект в общении. Проговорили 2 часа...и теперь барабанная дробь...боже какой же я рукожоп...
Решили обменяться мессенджерами чтобы не потеряться...и что вы думаете?
Я открываю ТГ-шку чтобы добавить человека и....на автомате случайно свапаю Нектоми вверх и приложение офф...Занавес...
Настроение просто в 0... Были ли у вас подобные случаи? (хотя думаю что вы более грамотны).... 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
2303061912. Про Атомное Сердце
Пока пишу эти строки - посматриваю прохождение игры Atomic Heart (*пикча ниже)Отмечу, что мне психологически весьма полезно оказалось играть и наблюдать компьютерные игры от первого лица и симуляторы. Эти игры приносят укрепление уверенности в своих действиях как в повседневности, так и в экстренных ситуациях. Видимо задействуется механизм наглядного обучения-вживания.

В игре так натуралистично передана природа и архитектура, присущая местности наших стран! Эти восхитительные солнечные виды... А среди врагов кстати есть монстрятины, похожие на зомбаков из Lost Of Us (я 7 серий посмотрела). Да чего уже - на зомбаков похожа большая часть людей вокруг в реале. В кино и играх их хотя бы отличить как-то можно - кто уже всё, а кто люди ещё...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
#лдшечка3
Может вам писать любимые, а не дорогие? Знаете, я все чаще засыпаю или успокаиваюсь, когда на фоне слышу Раису Благову, Анфису Русланову, Владимира Света. Я люблю больше всех Анфису, но когда Благова произносит: "Дорогие, Любимые наши телезрители", мое сердце тает.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Подкат
Сидишь такая в кэфэси, тихонько ешь дерьмецо, никого не трогаешь.... И тут ба...Пикапер. 

—Девушка, вы такая ослепительно красивая. Вы багиня! — из рта молодого человека пахнуло гнилью.

Признаюсь, я слегка опешила. Во первых, я  не люблю что кто то смотрит как я ем. Именно поэтому для меня огромным трудом является посещение кафе, рестиков и т.п. заведений. Однако, похоже, расчёт был именно на это. 

Сижу и думаю, то ли плюнуть в ебало, то ли ударить просто в глаз. Однако я нашла самый пожалуй что хороший выход из данной ситуации. 

Ммм...Какой? Догадайся прошареный анон?))))))
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Флоранс Форести
"Женщина влюбляется в мужчину по причине, из-за которой она потом его терпеть не может."О, я такого мужчину встретила! Он потрясающий - музыкант, замечательно играет на гитаре, я могу слушать его игру часами!"Проходит н-ое количество дней/месяцев/лет (нужное подчеркнуть) и - "Да заткнись ты уже со своей балалайкой! Ты действуешь мне на нервы своими дурацкими песенками, это невыносимо!"Или: "Он такой спортивный, следит за своим здоровьем, обожает природу, в здоровом теле здоровый дух и все такое, не пьет, не курит, это просто потрясающе!" А через некоторое время: "Какой же ты зануда! Ну выпей стаканчик, курни чуток, сделай уже хоть что-нибудь, надоела уже твоя вечная диета!""У него потрясающее чувство юмора, он постоянно меня смешит!" превращается в итоге "Боже мой! Да ты достал меня своими дурацкими шутками, неужели мы не можем поговорить хоть раз серьезно?"
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
День хрустящего бетона часть 2
Задумалась недавно о том, когда я перешла от "хочу за него замуж" до "не трогай меня". Вроде оно плавно шло. А вроде и обрушилось в моменте.

Я сама пришла к этому решению, меня никто не заставлял. Я просто перенесла опыт общения с психологом об одной проблеме, на проблему угасающих отношений и поняла, как необходимо поступить. Их спасти былл сложно, я выбрала наименее болезненный и легкий путь. Такие решения никогда не даются легко, и я долго сомневалась.  Я до последнего надеялась, что всё будет хорошо. Но к сожалению для решения проблемы двух людей, нужно разговаривать ртом, а мы общий язык так и не нашли.

Я очень чту память и уже почти на него не злюсь. Буду хранить кольца, которые он для меня сделал, буду носить его подарки. Такое отношение вряд ли адекватно воспримет будущий партнер, но об этом я подумаю завтра.

Главное, что я наконец-то чувствую себя хорошо.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
труд
я человек, которыйй предпочитает физический труд, который наполнен некоторым анадизом и выводом для лучшей работы. я не хочу всю жизнь мозгами думать на работе. потому что когда я физ работаю,для меня отдых это мозговая активность и у еня получается более эффетикно что-то изучать, потому что это отдых. я пробовал оба варианта работы и пришел к выводу, что физ труд не только легче но и полезнее для меня. я могу не переживать за свое физическое здоровье и не заниматься дополнительно в зале или где-то, потому что итак весь день на ногах грубо говоря. у меня нет сидячей работы, я что-то такскаю, решаю какие-то вопросы, общаюсь с клиентами. только после такого формата работы меня посещает вдозновение при просмотре чего-либо и меня будоражит, когда я погружабсь в каки-то темы по типу научпопа или науки. довольно занятно.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
30?
Говорят, что бы получить что-то большее, нужно отказаться от чего-то малого. Но что если малое - это всё что у тебя есть? 
А ещё говорят, что каждый может легко изменить свою жизнь, чтобы путешествовать не нужны деньги, а что бы заниматься любимым делом - не нужен опыт. И всё это враньё.
.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Просто мысли...
Первый пост... о чем в нем писать? Какие здесь правила? Что о тебе подумают люди?
На самом деле абсолютно плевать. 
Трудно сказать как я здесь оказался... и для чего мне все это надо...
Иногда хочется где-то выговориться, но ты держишь все в себе. И в итоге начинаешь замыкаться.
Я называю себя тем, кем не являюсь..то есть интровертом.
Мне хорошо быть с самим собой. Очень устаю от шумных компаний. Тупых людей. Дурацких шуточек. Живу в своем микромире и никого не трогаю. 
Боже, когда-нибудь я избавлюсь от этих тараканов в своей голове)
Но на самом деле все не так плохо как кажется... с людьми мне приходится много работать. И я их люблю. 
Я не фига не творческая личность, хотя работаю в дизайне. И мне это не нравится на самом деле. Так бывает... Работа  ради удобства... думаю многие меня поймут.
Но мне бы не хотелось чтобы это все выглядело как нытье ( а оно так именно и выглядит), так как на самом деле у меня преуспевает позитивное мышление.
На самом деле я ни капли не блогер...и не пишу посты как SMM-щик. 
Просто так надоело играть по правилам. Все эти учения, как надо писать,как надо жить, как не надо делать и т.д.
Просто хочется быть собой. 
И читать ''чистых'' людей.. без масок... куда приятней. 
Желаю вам приятных выходных, друзья.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
показать ещё ↓