Рефлексия прокисшего молока.
Шалом, педики и педикессы!

Шо-то меня накрыло и решил накатать пост. А накрыло меня в связи с моим скорым 30-летием.
Кто бы что не говорил, что возраст это просто цифра, но мне нравится некий символизм. И начиная лет с 15, каждые 5 лет я люблю немного рефлексировать перед своим ДР. В основном это всегда анализ того, что я сделал и что надо было сделать. И в этот раз хотелось бы всё это как-то увековечить, посему я просто напишу свои бесполезные выводы о прожитой жизни и какие уроки я извлёк. Будет много бУкаФ. Милости прошу к нашему шалашу...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Длиннопост
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Вкусы и запахи
Так бывает, что идёшь по улице и внезапно в нос тебе ударяет странно-знакомый запах. Запах августовского вечера в деревне у бабушки в 2005. И ты ничего не можешь с этим поделать, всё во круг пахнет так. И тебя словно гелевый шарик, уносит в воспоминания.
Или бывает наоборот. Давно давно, то пробовал что-то и точно знаешь, как это пахнет и какое оно на вкус (пусть будет трубочка с заварным кремом). Твой мозг уже воспроизвёл воспоминания вкуса и запаха, но вот ты пробуешь - и обманываешься. Вкус совсем не тот, что ты помнишь, и запах совершено чужой.


Музыка: Yelloasis - Same 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
ебучие праздники.
странно, что праздник намечается у женщин, а я встречаю лишь пьяных мужиков. всегда знал, что если праздник для кого-то одного, то для другого - трудны1й день. работаю в общепите и это самые тяжелые, пиковые дни, когда устаешь больше чем обычно, при чем не важно где, на кассе или на кухне. невероятно устал, решил проехаться до дома на такси и пострадать ерундой. сейчас сил осталось на то чтобы подревать в ванной и потом страдатоь не сложной фигней. скурил пол пачки за сегодня. заказов много, много проблем, максимальная загруженность, людей одновременно и хватает и не хватает, нет, лаже не так - их много, но все равно мало для таких ситуаций. вот.
вновь курю за вас, приятели и желаю хорошенько отдохнуть
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Разница между мнением и вопросом.
Давеча меня забанили. По пункту правил, который изобрели специально для меня. Круг замкнулся. 

Но я не буду обсуждать действия администрации, нет!
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Лиса
В театре в очередной раз показывали какую-то парашу и от безысходности я чуть не разрыдался. От безысходной глупости происходящего.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Вы ебанулись?
Слушаю вот ща тепловизор и охуеваю от сюра. В наше время самое выгодное это умение убивать.
Чтоб этот мир сдох .
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Лох..что тут сказать...
Захожу сегодня днем пообщаться с людьми в голосовой чат. 
Шикарное настроение...и тут просто как по заявкам. Облили какахами, сорвались и наорали... и ты такой думаешь...ну камон ребят. Ну че вы такие злые? Ну если нет настроения или вам его испортили, зачем на автомате это все лить на следующего чела?! Да я свежая кровь здесь... но неужели вам самим неприятно просто зайти и пообщаться на какие-либо интересные темы. 
Я сейчас не беру в расчет извращенцев, у кого фляга свистит и кто "рофлит"...
Ну да ладно...на это можно просто забить...это так...мысли вслух.

Теперь к главному. Сегодня познакомились с оч приятной девушкой, сразу словили коннект в общении. Проговорили 2 часа...и теперь барабанная дробь...боже какой же я рукожоп...
Решили обменяться мессенджерами чтобы не потеряться...и что вы думаете?
Я открываю ТГ-шку чтобы добавить человека и....на автомате случайно свапаю Нектоми вверх и приложение офф...Занавес...
Настроение просто в 0... Были ли у вас подобные случаи? (хотя думаю что вы более грамотны).... 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
2303061912. Про Атомное Сердце
Пока пишу эти строки - посматриваю прохождение игры Atomic Heart (*пикча ниже)Отмечу, что мне психологически весьма полезно оказалось играть и наблюдать компьютерные игры от первого лица и симуляторы. Эти игры приносят укрепление уверенности в своих действиях как в повседневности, так и в экстренных ситуациях. Видимо задействуется механизм наглядного обучения-вживания.

В игре так натуралистично передана природа и архитектура, присущая местности наших стран! Эти восхитительные солнечные виды... А среди врагов кстати есть монстрятины, похожие на зомбаков из Lost Of Us (я 7 серий посмотрела). Да чего уже - на зомбаков похожа большая часть людей вокруг в реале. В кино и играх их хотя бы отличить как-то можно - кто уже всё, а кто люди ещё...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
#лдшечка3
Может вам писать любимые, а не дорогие? Знаете, я все чаще засыпаю или успокаиваюсь, когда на фоне слышу Раису Благову, Анфису Русланову, Владимира Света. Я люблю больше всех Анфису, но когда Благова произносит: "Дорогие, Любимые наши телезрители", мое сердце тает.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Подкат
Сидишь такая в кэфэси, тихонько ешь дерьмецо, никого не трогаешь.... И тут ба...Пикапер. 

—Девушка, вы такая ослепительно красивая. Вы багиня! — из рта молодого человека пахнуло гнилью.

Признаюсь, я слегка опешила. Во первых, я  не люблю что кто то смотрит как я ем. Именно поэтому для меня огромным трудом является посещение кафе, рестиков и т.п. заведений. Однако, похоже, расчёт был именно на это. 

Сижу и думаю, то ли плюнуть в ебало, то ли ударить просто в глаз. Однако я нашла самый пожалуй что хороший выход из данной ситуации. 

Ммм...Какой? Догадайся прошареный анон?))))))
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Флоранс Форести
"Женщина влюбляется в мужчину по причине, из-за которой она потом его терпеть не может."О, я такого мужчину встретила! Он потрясающий - музыкант, замечательно играет на гитаре, я могу слушать его игру часами!"Проходит н-ое количество дней/месяцев/лет (нужное подчеркнуть) и - "Да заткнись ты уже со своей балалайкой! Ты действуешь мне на нервы своими дурацкими песенками, это невыносимо!"Или: "Он такой спортивный, следит за своим здоровьем, обожает природу, в здоровом теле здоровый дух и все такое, не пьет, не курит, это просто потрясающе!" А через некоторое время: "Какой же ты зануда! Ну выпей стаканчик, курни чуток, сделай уже хоть что-нибудь, надоела уже твоя вечная диета!""У него потрясающее чувство юмора, он постоянно меня смешит!" превращается в итоге "Боже мой! Да ты достал меня своими дурацкими шутками, неужели мы не можем поговорить хоть раз серьезно?"
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
День хрустящего бетона часть 2
Задумалась недавно о том, когда я перешла от "хочу за него замуж" до "не трогай меня". Вроде оно плавно шло. А вроде и обрушилось в моменте.

Я сама пришла к этому решению, меня никто не заставлял. Я просто перенесла опыт общения с психологом об одной проблеме, на проблему угасающих отношений и поняла, как необходимо поступить. Их спасти былл сложно, я выбрала наименее болезненный и легкий путь. Такие решения никогда не даются легко, и я долго сомневалась.  Я до последнего надеялась, что всё будет хорошо. Но к сожалению для решения проблемы двух людей, нужно разговаривать ртом, а мы общий язык так и не нашли.

Я очень чту память и уже почти на него не злюсь. Буду хранить кольца, которые он для меня сделал, буду носить его подарки. Такое отношение вряд ли адекватно воспримет будущий партнер, но об этом я подумаю завтра.

Главное, что я наконец-то чувствую себя хорошо.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
показать ещё ↓