| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Из жизни
Рассказал коллегам, что женщина уехала отдохнуть на курорт.
Реакция - да как так, да ты что, да одну отпустил. Не стал говорить, что она ещё без меня ходит "в клубы"
Вообще впечатление, что подавляющее большинство связывает свою жизнь с потаскушками и блядунами. Которые только вырвуться из под контроля партнёра - как давай ебаться с кем попало.
Дичь какая то, честное слово
