Ещё один день
В школьные годы самым заветным желанием на НГ был новый крутой телефон. Я лично выпрашивала его где-то полгода. Помню как пришло время купить мне ноут и как я радовалась что он у меня появился. Хотелось покруче ,подороже ,чтоб лучше чем у одноклассников .
• Читать далее >
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>



