Вода
Боже как же надоело пить по 7 бутылок воды в день. Я пью пока тело не откажет. Пока не появится чувство рвоты. Плюс к этим 7 бутылок, я пью ещё и стаканы с водой, но не знаю сколько.
Но я пью очень много воды, даже не знаю че с этим делать.
Мне уже плохо из-за того количества воды во мне.
С уважением, Евелина
P.S вообще я планировала сегодня написать пост про видео Собчак " антипедофильская кампания: как охота на ведьм стала статистикой" но сегодня экзамен по норвежскому было, и голова болела, поэтому мб позже начну писать. А может и не буду
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>

