Дневниковое
Практически лишена ностальгии. 
Мне чуждо желание слушать музыку молодости, упарываться по ценностям, которые ушли в прошлое, вздыхать по поводу того, как раньше было. 

Но есть некоторые точки во временном пространстве, которые превращаются в порталы, ведущие в острое чувство себя тогда. 
Я их не ищу, натыкаюсь случайно в интернете. 

Вот, например, песня. 
Мне было лет 10, когда вечером я вышла во двор (частный сектор) и услышала мелодию из соседского магнитофона. Я замерла. Звуки, как мерцающая субстанция, пропитывали просыпающееся к жизни тельце. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Дневничок
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
А твоя?
Моя суперсила - знать, когда надо кивнуть в разговоре,
 
который я не слушаю...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Обострение
 Ты слишком долго смотрел на эти лапы ужаса. Настолько долго, что все уже устали от отсутствия действий, и ушли по своим делам.
 Настолько долго, что твоя шея затекла и ты наконец-то оглянулся по сторонам. Ничего не изменилось, ты остался таким же, солнце в зените.
 

 ..а рядом сотни таких как ты, хохоча срывают щупальца друг с друга.
 
 Ты..?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Апрель
Мой личный новый год.
Как*то так повелось, с 2010 года, что Апрель это месяц Моего Нового Года.
С тех пор Апрель я живу абсолютно эгоистично, и только для себя. 
Почему-то, еще всегда, в Апреле происходят какие-то события, как хорошие, так и плохие. Правда, ключевое, что все они жизнеменяющие. Как-то так.
По сути, это что*то типа годового отчета, только у всех нормальных людей он в НГ, а у меня в Апреле. Ну, как я уже неоднократно говорил, я та еще ебанашка.
Собсно. 
Пока что, отчитываться не о чем. 
Музло тут не вкачать, а жаль, песенок бы накидал.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Сувенир
А что вы привозили из поездок в качестве сувениров?
В этот раз я тащу домой шторы. Я их искала 5 лет! Пять лет мы жили без штор. Потому, что всё не то. 

- Какого цвета хотя бы ты ищешь шторы? - после первого года "за стеклом" устало спросил Человек.
- Цвета театрального занавеса.
- Красные?
- Нет, это цвет Большого театра. Я ищу в цвет Мариинки.

Да, я искала шторы бархатные шторы цвета занавеса Марианского театра. Я даже не знаю как описать этот цвет, синезелёный, цвет морской воды над Марианской впадиной. 

В итоге я их нашла. Нашли и влюбилась. В шторы.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Пять
Сегодня получила назад тест по химии. 
Я получила пять. 
Я так рада 
Так же я получила оценку по английскому. Я делала там презентацию. Я так же получила пять. 
Теперь не знаю чем заняться.
Все таки написать тот пост про Собчак и  антипедофильская кампания. 
Или как всегда заниматься тиктоком и чтением.с уважением Евелина 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Алко стоп
Прюветы Нектуха!
С сегодняшнего дня я решила больше никогда не пить алкашку. Воть.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Вброс на ночь глядя
Те кто знаком с проектом "Комплементация человечества", вы никогда не задумывались над тем, что по сути получился лемовский Солярис? Планета - мыслящий океан....хмммммм
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Святость?
Сейчас заговор о не самой простой теме, Некто.
Мораль, принципы...
Чему ты следуешь, друг, мой?

Многие люди, с которыми пересекается моя жизнь, называют меня святой. А я искренне недоумеваю. Мне становится горько. Неужели те качества, что есть во мне приравниваются к святости? Неужели это такое редкое явление, чтоб люди начали так считать?

Коллега по работе постоянно зовёт меня на свидание. А я вру ему, что у меня есть парень. Ему всё равно на это. А у меня нет парня. У меня есть девочка, которая заполнила всё моё сердце. И в нём больше нет места кому бы то ни было.
У меня появилась подруга. Тоже лыжи навострила в мою сторону.
Она симпатичная, характер приятен для меня.

Но она же не ты, моя дорогая.
Как же я могу. Сердце не позволит.

И так и сейчас. Ты мне пишешь. Я не могу не ответить как бы занята я ни была. Ты, самый главный человек в моей жизни. Из тех, что я приобрела. И я не собираюсь отказываться от тебя.

Ведь это всё равно, что отказаться от своего сердца.

Навечно твоя, ...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
karma police, arrest this girl
Темная улица вселяет надежду на смерть.
Быть разорванной, быть исколотой, быть измученной, быть сожженной, иметь раздробленные кости, знать, что такое изодранные в хлам разнообразные отверстия. 
Я знаю, что такое разрывы, но сны с подобным сексуальным подтекстом не оставляют меня в покое, и я настороженно обнажаю зубы в надежде на встречу.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Стоит ли заходить в магаз голодной?
Прюветы Нектуха!
В очередной раз убеждаюсь что в продуктовые магазы надо ходить на сытый желудок. Иначе неминуемо наберёшь всякого говна. Которое просто не сожрёшь.

Вчера захожу такая в магнит. Ооо... Колбаска. Сирвилат. ООО....Ветчинка. О....Курица копчёная...Сыр блять...И прочее дерьмо. 1100 р. Пиздец.  А дома  меж тем великолепное рагу  из картохи и мяса. Которое я за 2 дня сожрала с большим удовольствием. 

Ну и? Курицу поклевала и бросила в холодос. Неохота. Ветчина и сервелат- дерьмо.

Ну, как то так. сейчас я думаю лучше бы апельсин и памело купила. И груш мб. И  молока литряк.
  
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Домашняя бастурма
Хочу поделиться одним очень ценным рецептом, который однозначно сделает вашу жизнь лучше. Домашняя куриная бастурма. Готовится эта прелесть 3-7 дней, в зависимости от того насколько сухое мясо вы хотите получить. Я лично люблю более сырое мясо, мраморного цвета, в меру соленое и пропитанное специями, поэтому у меня уходит всего 3, максимум 4 дня.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Вода
Боже как же надоело пить по 7 бутылок воды в день. Я пью пока тело не откажет. Пока не появится чувство рвоты. Плюс к этим 7 бутылок, я пью ещё и стаканы с водой, но не знаю сколько. 
Но я пью очень много воды, даже не знаю че с этим делать. 
Мне уже плохо из-за того количества воды во мне. 

С уважением, Евелина

P.S вообще я планировала сегодня написать пост про видео Собчак " антипедофильская кампания: как охота на ведьм стала статистикой" но сегодня экзамен по норвежскому было, и голова болела, поэтому мб позже начну писать. А может и не буду 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Одиночество-свобода и Ответственность-семья
Ей было 20, толковая, весёлая, и очень смелая. Через пару месяцев уедет учиться, и жить в Европу, которая ей знакома, а я так и не поеду.
Где-то вчера закончились наши с ней отношения. Она встретила меня с поезда, и это был микро-отпуск. Выходные, когда не смотришь на время. С ресторанами, барами, прогулками, спа.. Я показал ей Большой Куш, а она Эхо Террора. С лейтмотивом - "чтобы ни один из нас потом не думал, что все-таки мало трахались".
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
показать ещё ↓