A PLAGUE TALE: REQUIEM. Недообзор
Ток что прошел A Plague Tale Requiem (в первую часть A Plague Tale Innocence я тож играл).
и.. мне лень писать полноценный обзор.. да-да, вот так.
нет ни настроения ни вдохновения.
• Читать далее >

нет ни настроения ни вдохновения.
залью сюда ссылку на пост Гучи. бессмысленно мне дублировать обзор, когда уже есть годнота от Гучи.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>










