Дуй
А пока сыр будет таять мягко между макарошек,
На столе ты видишь с боку вот вот эту пару крошек?
Если дунешь - им пиздец, они точно разлетятся
Хочешь дуй, хочешь не дуй, главное тут - улыбаться
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Айс-кофе
Я нашла в городе  новое место силы. 
На берегу реки, с прекрасным видом. Рядом стоит кофейня. 

- Здравствуйте. Мне айс-кофе.

Бариста что-то химичит, потом протягивает мне стаканчик. Мы сидим с Человеком и разговариваем. К нам присоединяется друг. Ему недавно вырезали грыжу со спины и ему нельзя сидеть, поэтому мы с ним много ходим.

Я допиваю свой кофе, в пустой стаканчик заливаю белое сухое. И мы идём. В чат с друзьями приходят сообщения, что сейчас нас найдут и присоединятся. Компания воссоединяется где-то через 1 км. У меня почти заканчивается кофе. Но ЖенаДруга говорит: "Давай свой стакан, у меня есть!"

Я протягиваю стакан, а она удивлённо: "Аааа... так у тебя не кофе!"

- Ой, мы такое новое место открыли. Там и вид отличный, и людей мало, и кофейня есть. А если бариста скажешь: "Мне айс-кофе с вином", то тебе нальют просто вина. 

- Ни фига себе!

Короче, спустя 3 дня разъярённая женщина требовала у бариста "Кофе с вином, без кофе!"

А потом слала в чат возмущённые голосовухи: "Облако, ты мне больше не друг!"
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Драма
Лайфстори
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Свобода
Жизнь без свободы – это жалкое существование. У меня и в мыслях не было, что со мной то же самое может случиться. Я гналась за свободой и угодила в клетку.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
пост
представте
что мы живём в новом обществе
где нет ни морали
ни осуждения
ни цензуры
ни законов

что бы вы сделали?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Муд
Чуя ох этот чуя
Чуя ох как хочу я
Тебя увидеть я в этом мире
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Обнимающее одиночество
Иногда я хочу остаться совсем одна.
Чтобы никого вокруг, родственники были где-то далеко в недосягаемости, не было ни мужа, ни друзей. Никого кроме меня. Долго. 
Может это покажется вам методами самоистязания, но не зря говорят, что одному быть легче. Иногда
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Прошение администратору
Здравствуйте! Отключите у всех анон посты! Если вы видите кто пишет анонимно всякий бред анонимными постами, которые мы наблюдаем уже несколько дней, то отключите у них эту анонимную функцию на определенное время. Делайте всегда так, когда у них начинается анонимная брань друг с другом. С уважением, Август. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос администрации
Отклонено
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
A PLAGUE TALE: REQUIEM. Недообзор
Ток что прошел A Plague Tale Requiem  (в первую часть  A Plague Tale Innocence я тож играл).
 и.. мне лень писать полноценный обзор.. да-да, вот так.
нет ни настроения ни вдохновения. 

залью сюда ссылку на пост  Гучи. бессмысленно мне дублировать обзор, когда уже есть годнота от Гучи.


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Игры
Увлечения
Много картинок
Размышления
Дневничок
Видео
Обзор
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Assassin's Creed Odyssey. Как я фак-машиной был. Обзор с кучей буков. 17.02.2023
И так, расскажу как я одиссеил в стимовской Assassin's Creed Odyssey.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Графомания
Обсуждение
Восхищение
Игры
Длиннопост
Увлечения
Много картинок
Перезалив
Дневничок
Видео
Обзор
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
FAR CRY 6. Революция никогда не заканчивается. Обзор с кучей букав от 05.11.2022
Пока я отбывал своё наказание в нектовилльской колонии мягкого режима для котиков, успел пройти
Far Cry 6. На этот раз я хз сколько часов я набил (мне кажется овердохуя), т.к у меня репак (Механики если што), а не лиц. Предыдущие части Far Cry у меня есть в Steam: 3-я, 4-я, 5-я, New Dawn и Primal.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Графомания
Обсуждение
Восхищение
Игры
Длиннопост
Увлечения
Много картинок
Перезалив
Дневничок
Видео
Обзор
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
STRAY. Обзор милой игры про котика ,,^••^,,~ (09.08.2022)
Только что, 09 августа 2022 года, я закончил играть в удивительную, очень милую (самую милую в моей короткой жизни) и ни на что не похожу игру под названием Stray.

Проведя около 13 часов в шкуре рыжего мурчащего потеряшки, скажу, что игра меня впечатлила и вызвала оч сильный детский восторг, я полностью вжился в игру, а от концовки даже немного загрустил (не-буду-спойлерить).

Игра довольно короткая, напоминает инди, и если не тупить (и юзать геймпад, а не клаву, как я) то можно пройти её гораздо менее, чем за 13 часов, но я даже рад, что у меня она вышла 13ти часовая)) Я бы играл ещё и ещё.

Ну в общем...
Stray это довольно необычная и очень вайбовая однопользовательская квестовая игра с элементами открытого мира, разработанная BlueTwelve Studio и изданная компанией Annapurna Interactive. 
Игра вышла в свет 19 июля 2022г, а я начал играть в неё 7 августа, ну и 8го закончил.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Графомания
Восхищение
Игры
Длиннопост
Увлечения
Много картинок
Перезалив
Дневничок
Видео
Обзор
Животные
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Dying Light 2 Stay Human. Обзор от 10.02.2022
Этой ночью (10.02.2022г) я завершил сюжетку Dying Light 2 Stay Human (в первую часть мне удалось поиграть лишь летом 2021г). На выполнение сюжетных заданий + некоторых побочных у меня ушло около 70-ти часов, и это ещё не предел, исследований этого большого открытого мира хватит часов на 200 точно если не больше.

Вкратце расскажу о чём игра, потом проедусь по впечатлениям, минусам и плюсам.

Dying Light 2: Stay Human продолжает события первой части. С происшествия в Харране прошло около 15 лет, за которые зомби-вирус снова вырвался на свободу, и под атакой живых мертвецов оказалось всё человечество. В этот раз действие разворачивается в Городе — одном из последних оплотов цивилизации, где люди пытаются адаптироваться и выживать среди полчищ кровожадных чудовищ.
Главному герою Эйдену предстоит найти ответы на преследующие его вопросы, а также сестру Мию, с которой его разлучили в детстве. Но достигнуть своей цели герой сможет только добравшись до Вальца, одного из бывших учёных, изучавших зомби-вирус. Сделать это непросто, потому что пу...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Ужасы
Графомания
Восхищение
Игры
Длиннопост
Увлечения
Много картинок
Перезалив
Видео
Обзор
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Resident Evil Village. Обзор. 07.01.2022
Поиграл я тут в Игру Года 2021 по версии Steam — Resident Evil Village (хоррор от 1-го лица от Capcom).

8-я часть франшизы Resident Evil увидела свет в мае 2021г. и является прямым продолжением Resident Evil 7: Biohazard, которую я проходил летом 2021г.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Ужасы
Графомания
Восхищение
Игры
Длиннопост
Увлечения
Много картинок
Перезалив
Видео
Обзор
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Боль
Он истекал кровью в тёмном переулке, подставив тело проезжавшим через него редким автомобилям. Безумных хохот, каким смеются психопаты, умирая, рикошетил от стен домов и возвращался обратно в истерзанную глотку. Сколько раз (ночей? одинаковых дней?), шатась и падая, он брёл через эти узкие проходы — он сбивался, пытаясь подсчитать.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Ужасы
Графомания
Страдание
Проза
Перезалив
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Яма
На дне этой ямы воняет сыростью и гнилью, сотни разлагающихся мыслей и отравленные одиночеством сердца со временем растекаются серой жижой — задеваю её ногами, пытаясь карабкаться вверх по скользким кривым выступам.
Мне не привыкать тонуть, захлебываясь собственным дерьмом.

Площадь лопается от груды чужих лиц, рук, ног, чьих-то потных шей и мерзких голосов. От них в свою очередь лопаются мои уши, затыкаю их ладонями, но это бесполезно, как и крик-утопленник из моей хрипящей глотки. Толпа его попросту сжирает, и дуется толстыми как пузырь животами. Мне кажется, в них спрятаны сотни таких же как и я (напоминает ужастик одного из оцененных мной гениев), мне кажется — они ненасытны.
Пожалуйста, замолчите.

Никогда не умел работать с кирпичом, это непостижимая задача — построить что-то, пусть даже это будет стена в моей собственной комнате, разрезающая её пополам. Там на второй половине согнут на кровати я, избитый дрожью, тут на половине номер один я бью зеркала, сжимая окровавленными пальцами их крупные осколки.
В каждом из них отражается ебало тупого неудачника, в каждом из них я вижу своё очередное поражение.
Ненавижу.

Сегодня мне хочется, чтобы весь мир оставил меня в покое.

Сегодня я хочу оставить в покое весь мир.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Страдание
Дневничок
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
показать ещё ↓