Размышлизмы
Прюветы Нектуха!
Почти 2 месяца без алкашки. Что ощутимо— денег не прибавилось. Сэкономленное на алкашке стало уходить на другие вещи. Шмот. Более качественно и разнообразно стала питаться, не отказывая ни в чем. Гораздо больший плюс что вместо того, чтоб заниматься хернёй, скролить инетик часами и затевать трал, чувствуешь что охота заняться делом, чтоб время зря не уходило. Минуты свободной нет. И это здорово.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Позитив
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Двадцать шесть градусов
За окном настолько душно, что двигаться почти невыносимо, каждый невольный шаг отзывается болью в черепной коробке, готовой ее разорвать на острые осколки. Наверняка почти всё по их вине, а конкретно - моя истерика у глухой холодной стены. Она бы замечательно остудила мою горящую кожу, но нужна была только для того, чтобы биться головой, кулаками, кричать, зная, что никто не осудит и не развернет на путь здравого смысла.
Какой уж тут смысл, когда тревога преследовала весь день напролет?
А под вечер стала совсем невыносимой.
Со второго этажа прекрасно слышен запах сирени у соседки с её клумбы, добавляющий только некоторой перчинки моему состоянию в виде аллергического удушья. Забавная ситуация: закрою окно - начну задыхаться, не закрою - произойдет ровно то же самое. С разницей только в том, что от банальной повышенной температуры окружающего меня воздуха кожа сыпью и отёком не покроется. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
КиШ Камнем по голове
В провинциальном городке
Был праздник, музыка звучала,
Но вот в ликующей толпе
Возник зловещий лик бродяги...
Он шёл, как будто бы один,
Толпа его не замечала.
И как-то странно на него
Смотрели местные собаки...
В чёрном цилиндре, в наряде старинном,
В город на праздник путник очень спешил.
По горам пробирался и улыбался,
Но камень сорвался в пропасть с горных вершин...
Был грязный плащ на нём одет,
Цилиндр чёрный смят в гармошку,
Себе под ноги он глядел,
А в кулаке сжимал он маску.
Но кто-то крикнул вдруг: "Привет!
Повеселился б ты немножко.
В такой весёлый светлый день
Как можно быть таким несчастным?"
В чёрном цилиндре, в наряде старинном,
В город на праздник путник очень спешил.
По горам пробирался и улыбался,
Но камень сорвался в пропасть с горных вершин...
И проходимец поднял взгляд,
И злобным голосом ответил:
"Я всех замучить был бы рад
И от того я так невесел.
Я в маске рыжей обезьяны
На праздник к вам попасть мечтал,
Когда б не камень окаянный,
Что мне на голову упал!
В чёрном цилиндре, наряде старинном,
В город на праздник путник очень спешил.
По горам пробирался и улыбался,
Но камень сорвался в пропасть с горных вершин...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Поэзия
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
с 1 июня отпуск
В отпуске я заблокаю телефон и спрячу ноут,  а еще, я спрячусь так, чтобы никто меня не нашел. Хорошо бы поселиться в глухом лесу , и заняться колдовством. Просыпаться ранним ранним утром, слушать птиц,которые будут заглядывать мне в окна и дразнить моих ребятишек. Выйти с кружкой травяного чая на крыльцо, смотреть как солнце светит сквозь вековые сосны, слушать шум ветра. Тишина леса и покой, все, что мы почти утратили в 21 веке. Ребятишки будут осторожно изучать лес , поглядывая, на месте ли я, а белки будут швырять в нас шишки. В сумерках наступит особенная тишина, лес притаится и станет думать-а ну, кто это такие, почему они тут. Запах еды, готовящейся на костре, станет привлекать лесных зверушек-главное, что бы медведи не обнаружили нас. Странные звуки наполнят лес ночью-люблю легкий адреналин. Запах леса, тягучий, пряный, колдовской опьянит и мы с ребятами уснем. А утром рассвет взорвется новой жизнью, жизнью,которая никогда,НИКОГДА не должна прерваться.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Ля ля ля
Я долгое время находилась в отношениях с человеком который вместе со своей семьёй действовали мне на нервы. Третий год отношений давался слишком сложно и я решила порвать. Я боялась одиночества ,депрессии и прочей херни,но вдруг я получила шикарный аппетит (которого долгое время небыло и похудела я пиздец как) , желание навести дома уют по-новому и кучу идей отдыха. Вот так неожиданно мой организм на все отреагировал.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Баночка
Сещон вела в разгаре, наконец-то смог оседлать коня)) 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
Фотографии
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
А ведь только сейчас...
Меня начинает отпускать.
Я недавно сбежала с работы к реке. Есть у меня тут не далеко место силы. Я шла и, прям реально, чувствовала что у меня крылья за спиной! 

Мне так хорошо...здесь и сейчас. Но поняла я это только недавно, когда ехала вцепившись в руль.  В какой-то момент я просто заорала. Такое дикое бессилие накатило. Костяшки пальцев побелели. Сердце бешено стучало, а лёгким не хватало воздуха. 

Я нашла название этому состоянию буквально недавно - паническая атака...

Так, Облако, смотри. Тебе надо смотреть, увидь! 
5 вещей, которые ты видишь - дерево, пакет в руках у женщины, урна мусорная, дверь, занавески вон на тех окнах...

Молодец. Давай дальше.
4 вещи, которые ты можешь почувствовать. Мягкая кожа руля, холод от металлической застёжки сумки, ткань манжета, гладкая поверхность стекла...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Шедевр
Существует кулинарный шедевр от моей бабушки, который общество моих друзей уже два десятилетия не одабривает.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Кулинария
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Наркота в арабском мире

Гражданская война в Сирии принесла горе не только сирийскому народу, который второй десяток лет дохнет между молотом и наковальней из террористов, сепаратистов, исламистов, джихадистов, и прочих – истов, но и окружающим странам. С первых дней гражданской войны в Сирии террористы начали активно использовать синтетические амфетамины, особенно - каптагон, позволяющие подолгу обходиться без еды и жить на позитиве. После того как ИГИЛ (запрещена в РФ) поприжали, их нарконачинание подхватили как другие террористы, так и очевидно люди из сирийского правительства, ибо, из всей Сирии начал бить настоящий фонтан из наркоты. Какое-то количество этого несчастья шло в Европу, но большую часть отправляли в богатые страны Персидского Залива. И главным потребителем стала – Саудовская Аравия.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Длиннопост
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Выбор.
Я всегда пугаюсь и восторгаюсь одновременно тем, как именно построены мысли и всплывающие после них картинки в моей голове. Скорее всего, у каждого бывает такой период, когда взгляд на жизнь теряет былую фиксацию на чем-то определенном и начинает скакать по всему подряд.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Ляляля, я сошла с ума
Вобщем-то.. С одной сторонывсе заебись, с другойне уебаться в переди едущую газель.. Плакаться,хуй там? Хвастаться, пока нечем.
На текущий момент -10кг. Едем дальше. 16х4 подтягиваний уже выдаю)) еще бы секс 3-4 захода вдень какбыло когда-то и была бы полная прелесть вжизни. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
Спорт
Дневничок
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
детская травма
ещё в детстве я понял, что везде нас окружает человеческая глупость, непроходимая глупость
окружала, окружает и будет окружать всю жизнь
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Негатив
Микропост
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Петиция
Пост невероятной мотивации.
Все мы конечно же за здоровый образ жизни, поэтому будем бороться с алкоголем все вместе.

Суть в чём. Если этот пост наберёт 30 комментариев с поддержкой до конца этой недели то я полностью отказываюсь от употребеления алкоголя и энергетических напитков.

И внимание. Что бы набрать эти самые именно уникальные по авторству комментарии и от анонимов в том числе, я буду блокировать пользователей в посте после их написания в целях избежания "накрутки". Ну вот иначе никак).

Маловероятно конечно такое событие в плане количества(

Надеюсь не вашу поддержку! Всем удачи! Всем пока!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Здоровье
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Ощущения
 Всё нормально. 
 Эта странная привычка "прощупывать себя" мысленно часто даёт фору, пусть даже и пара мгновений, но ты успеешь сказать окружающим, что, что-то пошло не так 
 
 Открываю глаза, смотрю на испуганные лица и виновато улыбаюсь. Несколько минут, почувствовав приход дурноты, мне не хотелось спешить с уходом из комнаты. Мысленно просматриваю себя: голова чиста, но немеет всё и вся, за окном дождь и я не успела выпить витамины, моя вина. Скачки давления, вероятнее всего. 
 Все ощущения были верными. Как и желание найти стакан чего-то горячего. Так же как и нормализация буквально, через 20 минут.

Всё нормально. 
 ..это ненормально!

 Снимаю упаковку и вижу суп, сомнительного происхождения. Хотелось бы чего-то мясного, да со специями..стоп, а хотелось ли? Я вижу там овощи, он теплый. И мне это нравится. 

 Смотрю в зеркало и что-то не так. Мне не нравится отражение. Но не форма, а настроение. 
 Мне не нравится настроение, моего отражения и из-за этого вид, как побитой собаки. Или развареной сардельки.

 Нельзя помочь бабочке избавиться от кокона, иначе она будет слишком слаба 
 
 Всему своё время 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Вниз
На часах было без пяти полночь.
Я в тусклом свете монитора пытаюсь разглядеть хоть что-то сквозь заплывшую слизистую, но всё тщетно. Текст давно слился в одну бессмысленную кашу, черную с белым полосу. Но выходить из-за стола я не хочу, пока всё не закончу. Займёт это час, может два. Никогда не ориентируюсь во времени, когда чем-то увлечен или переживаю, что минуты летят слишком быстро. 
Словно бы окружающая реальность существует назло тебе.
Бредовые мысли часто приходят в голову от бессонницы, а с ними и возбуждение. Лучше бы подрочил и лег спать, ей богу, только мне нужно дочитать этот документ. Строчка за строчкой, пока не иссякнешь.Час за часом, пока рассвет не озарит комнату. 
Только я планирую закончить раньше, слишком надоело просыпаться лицом на клавиатуре. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Кислород
Глоток свежего воздуха после всего того, что мне пришлось встретить.
Ты показался мне таким свежим, будто бы меня перенесло на вершину Альпийских гор. До сих пор храню наш диалог через фотографии, перечитываю раз за разом и не могу надышаться, когда задыхаюсь среди пыли снаружи. Ты мне рассказал, как демоны проклинают людей, помнишь?
Ты собирался на заправку, посчитал меня жутким извращенцем и маньяком.
Мы говорили о вкусах, ты кривился от моих шуток, я невольно внимал каждому твоему слову.

У тебя разрядился телефон.

Не могу сказать о том, что я романтик и привержен любви "с первого взгляда".
Просто ты так похож на того, кого я видел в одном из своих снов. Столь же неосязаем и исчезаешь, едва ли стоит прикоснуться кончиками пальцев. У меня родинки на щеке, помнишь?
И кучерявые волосы. Ты пытался узнать мои планы на вечер. 
Знаешь, я бы сыграл с тобой еще раз.
С удовольствием бы сыграл.
Если бы смог встретить и насладиться толикой замечательного, ароматного, свежего воздуха. До той же поры я вынужден задыхаться. Надеюсь, тебя еще пустит судьба в мое открытое окно ночным потоком прохладного ветра.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
показать ещё ↓