| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Можно ли сделать такую кнопку на странице или функцию в настройках, чтобы на странице фильтровалась нецензурная лексика? Чтобы негативные комментарии с таким лексиконом пользвателю нельзя было написать, если у него в настройках эта функция будет включена.
• Читать далее >
Еще сделайте комментарии к минусам и плюсам, когда пользователи хотят оценить пост. Чтобы нельзя было поставить минус или плюс без отдельного комментария к оценке поста. В комментарии должна быть причина плюса или минуса поста.
Возможность убрать пост из обсуждаемых, потому что под постом могут быть комментарии совсем не относящиеся к посту.
О карме. Самой главной оценкой блога является карма. Думаю, что для кармы действительно нужно видеть кто поставил оценку (минус или плюс). установите невозможность оценки с отдельным комментарием к ней. Для реального оценивания. Многие, ставят минусы беспорядочно, особенно когда видят посты о Боге. Сразу минус ставят, не глядя контента полностью.
