Анек
- знаешь, как называются два гея, которые не хотят работать? 
- ленивые голубцы. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Юмор
Микропост
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Предложение администрации
Можно ли сделать такую кнопку на странице или функцию в настройках, чтобы на странице фильтровалась нецензурная лексика? Чтобы негативные комментарии с таким лексиконом пользвателю нельзя было написать, если у него в настройках эта функция будет включена. 


Еще сделайте комментарии к минусам и плюсам, когда пользователи хотят оценить пост. Чтобы нельзя было поставить минус или плюс без  отдельного комментария к оценке поста. В комментарии должна быть причина плюса или минуса поста.

Возможность убрать пост из обсуждаемых, потому что под постом могут быть комментарии совсем не относящиеся к посту. 


О карме. Самой главной оценкой блога является карма. Думаю, что для кармы действительно нужно видеть кто поставил оценку (минус или плюс). установите невозможность оценки с отдельным комментарием к ней. Для реального оценивания. Многие, ставят минусы беспорядочно, особенно когда видят посты о Боге. Сразу минус ставят, не глядя контента полностью. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос администрации
Рассмотрено
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Плацебо
 Мне 6. Бабушка налила мне чашку чая, и я, отчаянно, стараюсь не разлить, пью из блюдца. Чай сладкий, горячий. Идеально.
 Мне 10, 11, 12.. Когда бы, я не вернулась, на кухне сидит бабушка и пьет чай. Святое дело для меня забраться с ногами на стул с горячей чашкой. 
 Тихо, Жарко, Спокойно.

 Мне больно, страшно, тяжело. Бессознательно наливаю кипяток в чашку. Жар окутывает меня, разгоняя кровь, разжигая жизнь.
  
 Всё в порядке 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
История
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Птицы
Хотелось, что-то написать, было несколько мыслей, но решил остановиться на этой.Было время, я посещал тематические форумы, где обсуждались вопросы лечения птиц. В частности голубей. Когда я только начинал подбирать раненых птиц и у меня не было никакого опыта, они мне в некоторой степени помогли.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Животные
Здоровье
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Тоска
 Хочется пельменей, замуж и бренди.
 И разговоров

 
 Поговорим?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Двойные стандарты
Кажется второй круг ада всё-таки останется без моей скромной персоны.  Ох, как же меня продинамили. Вот вроде взрослая уже, а все ещё наивная до сих пор. При этом я ещё сначала думала, что я сама что-то себе придумала, а он ни в чем не виноват. Но чем больше я анализирую наше общение, тем яснее понимаю, что нифига. Это он первый заговорил о реальных встречах. Первый начал говорить о сексе. Завел меня на все сто, а когда речь зашла о реальной встречи, просто слился, прикрывшись каким-то нелепыми отмазками о морали. Сука, что за двойные стандарты?! Типа вот писать мне 18+, это нифига не аморально, а вот реально трахнуть - то нельзя? Это же просто лицемерие какое-то, разве нет? Ну то, что я дура, это факт и его нет смысла обсуждать. Но с хера ли так больно?! Как катком проехались по мне. Уже несколько дней прошло, а не отпускает. Я понимаю, что он чего-то испугался, но не понимаю чего. Я от него вообще ничего, кроме секса не хотела) я бы даже отель сама оплатила, что уж там. И свалила бы в закат, без всяких претензий. Малолетка, что уж тут скажешь.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Нытьё
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
Проводник по лабиринту
1. Сегодня хочу рассказать про....
- прошлое
- настоящее
- будущее
Какой вывод я себе дал.
И как правильно принимать и воспринимать время.
Когда светлый воин преодолевает путь.
Он натыкается на испытание.
Сегодня разберу три из них
.       "Испытание прошлым "
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Бросим всё и сбежим?
 Иногда в душе вновь разгорается тоска по приключениям и романтике бродяжнических времён, которые я не застал. Начинаешь читать про хиппарей, смотреть фильмы, лезешь на вики, ищешь статьи про Янку Дягилёву, впитываешь воспоминания и мечтаешь о том, как было бы здорово... Не смотря на то что это лишь романтизация прошлого, слабо соприкасающееся с реальностью, приятно бывает окунуться в мысли о свободе от бытовой суеты. Что скажешь? Помнишь что-нибудь по этой тематике? Фильмы, статьи, мемуары?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Лицемерие по НЕКТЕ
Прюветы, Нектуха!
Я прост офигела от лицемерия систер и Антона в ее посте. Она тут жалуется что ее заблокали и она бедняжка не может написать ничего. А сама так же зобанела   половину сайта. И они тож не могут голосовать у нее в посту! Алиса! Посмотри на себя сначала! Розбань всех! А потом уже придьявляй!!!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Драма
Нектосрач
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Предательство своей страны
Прюветы Нектуха!
Я вот тут подумала, чому предавать свою страну — плохо? Что плохого, если тебе нравятся другие страны, аноний? Вот, скажем, живёт челик в какой-то нищей помойке, голодает и т.д.  И при этом хочет жить в другой помойке, по соседству. В чем преступление? Я хз. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
О чем я буду думать...
Посмотри на небо... Чистое небо, оно ещё пока чистое. Вечер этот такой нежный, безмятежный... Птицы пролетают как в райском небе, радуя своим ликованием. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Размышления
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
первый день отпуска
Накануне вечером я решила спать до 12.00.
Первый звонок раздался в 7.30-Людмила Николаевна, когда можно придти на зачет? Деточка, какой на хрен зачет, учиться надо было вовремя, а не когда препод в отпуске.
Второй звонок через 5 минут от первого-Людмила Николаевна, когда вы на кафедру то придете-Никогда, лучше сдохну.

3,4,5 наложились друг на друга. Боже, что я тебе сделала.
В 12.00, когда я, сидя в трусах на кухне, зазвонил домофон и зареванная девица, заикаясь мямлила, что ее из института выпрут без зачета-Еще раз , учиться надо, а не .......... Блин , может сказать ей, что бы пол помыла за зачет? Не, двоечницы не умеют полы мыть.
В 14.15 я вышла в магаз за продуктами, маманя двоечницы хотела бежать за мной, но я села в машину и укатила-а пусть , дуры должны быть наказаны.
Вернулась в 21.15 ,дура стояла под дверью. Очень сильно хотелось её заставит приготовить ужин, да еще отравит. Короче ,завтра сплю до 12.00
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Лайфстори
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Как научиться не додумывать?
Вопрос на миллион, не так ли? Почему мы это делаем, додумываем за других людей? Ненавижу в себе это. Сама что-то придумала, чего-то ждёшь, но, естественно, ничего не получаешь из своих ожиданий и расстраиваешься так, как-будто конец света наступил. А человек тем временем вообще не понимает, что происходит и где накосячил. А ведь он совсем не виноват в том, что я на него возложила какие-то свои глупые ожидания. Было бы очень смешно, если бы не было так горько. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Обострение
 
 Мне хочется столько всего тебе сказать! Но..

 Глубокий вдох. Выдох. Закрой глаза

 ..поверь, что всё не напрасно, верь мне..
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Зачем?
Хотел принести сюда свои посты. Про атомную энергетику Британии. Про шаттлы. Про Буран.Ещё про медицину Канады - там не мой пост, а пересказ рассказа моих друзей там живущих. А потом представил комменты:
Если им в Канаде так плохо, чего ж они в Россию не возвращаются?
Ахаха, тупой русский обосрал шаттлы.
Ахаха, тупой либерал обосрал Буран.
Ахаха, чего ты критикуешь Британию, если сам в говне.

Ну и собачки павлова, кто не читал, читал или не понял, но на тебе минусик за слова триггеры.

И чо то подумал - да ну нахуй. :)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Размышления
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
УРА
Ура!!!!!!!!!!!!! Лето!!!!!!!!!!!!!!!!Дождались, дожили!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Позитив
Микропост
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Околостольные игры
Всем привет.

Задался тут вопросом, есть ли околостольные. Желательно для большой компании и среднего бизнеса. RPG, гранатомет и коктейл молотова не очень, но желательно. Так же как и фалические фекалии и фейерверки в виде жаб. 


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Игры
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
показать ещё ↓