Последний год
Я оканчиваю 10 класс...на следующей неделе, в среду будет мой последний день....даже не знаю что делать...оценки у меня уже есть....даже не могу представить что я все...такое чувство будто после лета я вернусь и все будет как раньше...аж грустно
С уважением Евелина
P.S. я думала скоро, мб, сделать постик, про себя. Там что делает меня, собой и тд. Очень много рефлексирую в последнее время насчёт себя, внимания и тд.
Оценки внизу!! Кроем оценок на экзаменах...
Оценки от 1 до 6!
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>



