| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
! ! ! ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И ПОСЕТИТЕЛЯМ НАШЕЙ ГРУППЫ ! ! !
Хотим уведомить вас о том, что на данный момент мы НЕ принимаем животных из-за отсутствия достаточного количества финансов и волонтерской помощи.
Также сегодня днем ко двору нашего центра некими сущностями были вывезены 13 котят и кошка. У нас есть возможность узнать кто это))
Дабы сразу убрать миллион вопросов, отвечаем:
1. Котят мы категорически НЕ принимаем из-за отсутствия специального изолятора для них. Также не стоит забывать, что, хоть дом и территория обрабатываются, инфекция все равно всегда и везде будет присутствовать. Плюсом, представьте сколько денег нужно на содержание котенка! Представили? А теперь умножьте на 13.
2. Мы НЕ принимаем собак по причине того, что для них нет вольеров, пока что. Все собаки у нас сидят на цепи.
3. Нехватка средств. Каждый месяц мы пытаемся распределить 10 тыс. со сборов на 71 животное... Кажется нереальным, так? А мы еле-еле это делаем! А теперь ещё +14 кошек...
4. Не хватает рук. Специально была создана анкета для вступления в ряды волонтеров нашего центра. Как вы думаете, сколько было подано заявок за месяц? Правильно - 0! Зато у нас больно "сердечные" умеют только подкидывать животных к центру.
• Читать далее >
Хотим уведомить вас о том, что на данный момент мы НЕ принимаем животных из-за отсутствия достаточного количества финансов и волонтерской помощи.
Также сегодня днем ко двору нашего центра некими сущностями были вывезены 13 котят и кошка. У нас есть возможность узнать кто это))
Дабы сразу убрать миллион вопросов, отвечаем:
1. Котят мы категорически НЕ принимаем из-за отсутствия специального изолятора для них. Также не стоит забывать, что, хоть дом и территория обрабатываются, инфекция все равно всегда и везде будет присутствовать. Плюсом, представьте сколько денег нужно на содержание котенка! Представили? А теперь умножьте на 13.
2. Мы НЕ принимаем собак по причине того, что для них нет вольеров, пока что. Все собаки у нас сидят на цепи.
3. Нехватка средств. Каждый месяц мы пытаемся распределить 10 тыс. со сборов на 71 животное... Кажется нереальным, так? А мы еле-еле это делаем! А теперь ещё +14 кошек...
4. Не хватает рук. Специально была создана анкета для вступления в ряды волонтеров нашего центра. Как вы думаете, сколько было подано заявок за месяц? Правильно - 0! Зато у нас больно "сердечные" умеют только подкидывать животных к центру.
