О личных границах
Я выросла с чувством, что ничего не могу сделать, ни на что не могу повлиять. И сейчас, когда мне 26 лет - я начинаю что-то менять в своей жизни. Получается плохо, получается со скрипом. Близки люди, как оказалось, не любят, когда им указывают, что можно, а что нельзя по отношению к тебе. Личные границы - это сложно, но я неимоверно горда, что начала их выстраивать...
• Читать далее >
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
