Цифры
 Девять лет, как моя душа разбита
 Восемь лет непонимания окружающих
 Семь лет взрослой жизни
 Шесть лет назад я узнала, о способе который решит всё
 Пять лет как я потеряла общение
 Четыре года назад я в последний раз веселилась
 Три года назад один человек унес с собой в могилу часть моего сердца. 
 Два года назад я узнала, что моё тело выращивает опухоли на протяжении всей жизни
 Год назад, оказалось, что что рак может проявиться в разных вариантах 
 Семь месяцев как единый раз хотела решить всё одним разом
 10 дей энергии 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Ныть можно
Сегодня пришлось выйти на работу больным, когда больничный ещё до четверга. Понедельник, б***! 
Делись своим сегодняшним говном.

Upd:
Ну хоть не зря приехал, снова всё пошло по п***, пришлось срочно всё чинить. И как же здорово успевать всё в самый крайний срок, ух... Понедельничек, б***.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Одним больше - одним меньше.
Что ты чувствуешь, когда человек уходит из твоей жизни по довольно банальной причине? 
 Обычно, расставаясь с кем-то, я всегда чувствовал грусть в первые дни и глубокую тоску ещё на протяжении долгого времени. Тоска сменялась безразличием, а потом в мыслях об этом человеке всплывали лишь добрые и приятные воспоминания.
 В этот раз всё было почти точно так же. Разве что после тоски пришла злоба. Не озлобленность на мир или кого-то ещё. Злоба душит от одной только мысли об ушедшем человеке. Меня не раз обманывали или даже как-то частично "использовали" другие люди, но плохие моменты всегда забывались. Почему же в этот раз не так? Что изменилось? Почему мне кажется, что в этот раз я отдал слишком много? Неужели я стал мелочен?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Замкнутый треугольник

Мне 23 года. После начала мобилизации
жизнь кардинально изменилась.

- Во-первых: мне пришлось покинуть наилучшую команду мужиков, с которыми я
работал в офисе. Я и полгода не успел там проработать. Работа наилегчайшая:
собираю с техников акты устранённых неисправностей на электричках и
пассажирских вагонах, ксерокопирую, рассылаю своим и в органы контроля технического
состояния вагонов, веду статистику в таблице и, вроде бы, всё. А, помимо всего
прочего, консультирую техников по составным частям изделий, числящихся на
гарантии. Я тогда головой работал, оттого и был счастливым. Да, ЗП
была среднестатистической (от 45к), но было по фиг.  


Сейчас же я втухаю слесарем механосборочных работ. Сначала я думал:
"Механосборочных, то бишь, буду, как и раньше, собирать составляющие
компоненты", но оказалось хуже. Таскаю металл, обрабатываю его
бор-машинкой, болгаркой, напильниками; какие-то изделия штампую на прессу и
постоянно весь в копоти и масле. Как это бесит! Судьба хорошечно так
насмехнулась надо мной, мол "Видишь, прикольно же быть офисным планктоном,
просиживать пятую точку, ходить по минимуму и болтать с коллегами о том - о
сём? А теперь НА! Страдай!" Я не мечтал, не хотел становиться слесарем,
потому что знал их менталитет и, что это физически и морально тяжелая работа,
но тепер...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
немношк отсебятины
вот я смотрю на "русских" и думаю, блин, столько лет наблюдали за Западом, а так ничего и не научились, конечно, учиться просто так никто не хочет, но все же...теплится надежда?
разве так делается грандиозное шоу? сиризли?
это как вот посмотреть очередной трейлер русского кинематографа и понять - та ну нафиг, жалкая имитация
вот посмотрите на нас, украинцев, вспомните майдан, да, говномутство, но КАКОЕ, вот где настоящий драйв
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
День, в котором много боли
Воскресенье, утро, наконец-то по летнему тепло. Солнце светит и греет. Хороший день. Но я на похоронах. Впервые на похоронах пограничника. Удивительное сообщество, столько людей пришло проститься. Такая сплочённость и поддержка. Флаг на могиле, добрые слова о человеке. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Я сломаль (почти)
Весь день в перерывах нервно шутила, что я прям умею выбрать время для отпуска. В кои-то веки взяла пакетный тур, так как нет времени на планирование и построение маршрутов, а тут на тебе - революция.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Драма
Говнопост
Страдание
Лайфстори
Много мата
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Эмнэ...
Я хз, что это было, но ставлю бабло на удар вагнером из Беларуси этим летом.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Чего уж там
 Грешно жаловаться. Всё таки у меня есть человек который всё решит. И он, даже, мужчина
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Первый пост
Привет думаю я тут буду активно как в вк, так как я тут первый раз, я с помощью дизайна профиля на этом сайте начал ностальгировать из вк 2007. Ладно мне зовут Арсений и мне 10 лет... да я сейчас серьёзно ну ладно может где то ещё встретимся   
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Итак, три вопроса.
Что там с уголовным делом?
Что там с заминированными подходами к штабу ЮВО?
Что там со сбитыми вертушками и самолётом? 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Клоунада с жертвами
Когда вертолет ( пишут неизвестно чей) разбомбил нефтебазу, а у кого вертолеты есть ?
Сбито несколько самолетов и вертолетов ( экипажи погибли)
Расстреляны несколько машин с мирными людьми
Кто-то же верил в реальность происходящего спектакля

Бл... ну кому еще не понятно, что оно из себя представляет и на что пойдёт ради себя ??
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Утро
Живу рядом с бывшим военным аэропортом, который уже лет 15 как не функционирует.
Сегодня поливали цветы на балконе и слышу звук двигателей самолётом. Звук знаком с детства, отец военный.  На автомате думаю: О, полёты начались.

Лейка падает из рук.

Какие, блять, полёты?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
О личных границах
Я выросла с чувством, что ничего не могу сделать, ни на что не могу повлиять. И сейчас, когда мне 26 лет - я начинаю что-то менять в своей жизни. Получается плохо, получается со скрипом. Близки люди, как оказалось, не любят, когда им указывают, что можно, а что нельзя по отношению к тебе. Личные границы - это сложно, но я неимоверно горда, что начала их выстраивать...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Психология
Отношения
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Дневниковое


Совершенно непонятно, от чего зависит вход или не вход на сайт. 
Сейчас зашла абсолютно неожиданно. 

Наверное, космос услышал, как зазвенела струна во мне, которая обычно молчит. 
Случайно наткнулась в папке на свою фотку в 26 лет. 

И вдруг такая неожиданная острая боль по утраченной молодости, внешности, жизни...

Как это несправедливо - дать смертному мозги. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Дневничок
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Танцы при виде меня
Когда я думаю о том, что мне хочется, чтобы моя спутница танцевала при встрече со мной, то я думаю о том, что такую спутницу нужно ещё найти.

Однако потом я думаю, что нужно всего лишь стать таким, при виде которого большинство захочет танцевать. И танцевать искренне, а не ради демонстрации чего-либо
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Мелодрама
Культура
Искусство
Откровение
Благодарность
Обсуждение
Восхищение
Соболезнование
Размышления
Психология
Отношения
Обзор
Люди
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
показать ещё ↓