Слабое "Нет" или исповедь воспитанной
 Из-за любви к своей бабушке, мне сложно пройти мимо других, кому необходима помощь. Я из тех, кто донесёт сумки, держит дверь, добавит в магазине или под часа будет слушать монолог в автобусе. Будь вежливой и воспитанной. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Мы придем и к вам!
Окраина Детройта, самого неблагополучного города США 


Окраина одного из городов великой / хз какой/

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Фотографии
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Комментарий и ответ
Комментарий:

Ответ:

Ну, не терпи человека и не страдай от него, иди обмой его косточки хорошенько со своими подружками, осуди и кинь мысленно в болото, а некоторые вообще идут к колдунам, чтобы убрать ненавистного человека. Но помни, что всё возвращается. Что ты сотворила, то и тебе сотворят или твоим близким. Духовный закон такой.

Людям даются такие же люди вокруг, чтобы они посмотрели как бы на себя со стороны и почувствовали на своей жизни, что они вообще творят другим, когда им также сделают. Да, это и есть скорбь, скорби будут в вашей жизни до тех пор, пока вы не поймете, что все эти скорби изходят в первую очередь от вас, а когда поймете, то покаетесь. Раскаянный человек отличается от не раскаянного тем, что он понял, что если сотворит скорбь другому, то сам попадет в скорбь, и тогда начинает ненавидеть свои дела ведущие в скорбь для других. Тем самым меняется, потому что покаялся. Чтобы поменяться, нужно возненавидеть свои тухлые дела по отношению к себе и к другим. Это Бог так делает, иначе человек ничего не поймет в своей жизни, другого пути нет. Только покаяние, испытанное на своей жизни. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Религия
Люди
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
как легко сломать девушку или Потенциальные насильники
Ни 1 мужчина не задумывается,как это быть женщиной...и главный момент,что многие девушки страдают от насилия лет с 12-15. Что значит насилие? почему нужно об этом говорить?

Насилие не значит секс,точнее не обязательно так...и Злодей не левый мужик с улицы может быть.Это вполне может быть одноклассник, одногруппник,коллега, товарищ и ещё страшнее Друг...
Это может быть поцелуй против воли, попытки залезть в трусы и простое поглаживание по коленке,когда девушке не приятно и ещё хуже когда она чётко говорит НЕТ. 
Самое страшное,что если ничего не произошло,то потенциальный насильник считает всё норм и даже не надо извиняться.Не надо переживать и даже при встрече можно вести себя так же как всегда.
А как девушке? Многие рыдают месяцами, психика травмирована настолько,что ни 1 препарат не помогает смыть с себя эту грязь, не говоря уже о горячем душе...а если у девушки муж-парень-друг?  как дальше? не каждый мужчина готов узнать о таком о той,кого любит...

Недавно получила извинения от парня из прошлого . ничего не было,но Он пытался(( я рыдала и только повторяла фразу : "ты ведь не насильник". И знаете ...я гадала почему извинился спустя столько лет. оказывается Его дочь пытались изнасиловать.Это был её друг,который просто подвозил . он сперва пытался в машине сблизиться с ней, но когда она выбежала, то догнал и прижал к стене...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
сложно быть силебрите
срачи, конкуренция, стресс
и на это все накладывается воинственный русский дух и непрекращающийся экзистенциальный мировой кризис
что же делать? чем приглушить голос тоски и печали?
да, вы все правильно поняли! Хесус спосет мирь!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Сгенерировано нейросеткой.
Исходные данные: Черноволосая эльфийская принцесса в кольчуге, с мечом в руке. Красные глаза источают надменность. 
Результат: 

Вторая картинка следом, по этому же запросу но с другим разрешением. Пальцы не оч и оружие так себе. Но если обрезать, пойдёт.


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
10 рублей
Кто родился в СССР тот знает, что стакан газировки с сиропом стоил 3 коп, поход в кино 10 коп, а мороженое пломбир 20 коп.
Поэтому сегодня история про деньги, первая из них - 10 рублей...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
История
Размышления
Люди
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
У каждой
Эмоционально уставшей девушки,должен быть свой бородатый антидепрессант
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Эмоциональная зависимость
О, это прекрасное чувство, когда ты понимаешь наконец-то, что с тобой происходит. В моей жизни никогда не было ни наркотической, ни алкогольной зависимостей. Но теперь кажется я понимаю, что с такими людьми происходит. Сначала все просто прекрасно, мир вокруг полон ярких красок, даже солнце светит ярче. Ты чувствуешь неопреодолимую тягу жить, действовать, сворачивать горы! Ох, это восхитительное чувство, когда ты рад новому дню, потому что там будет новый приток этой энергии! 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Психология
Нужен совет
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Почему религия - это (м)рак. Или проблемы религиозной культуры в 21 веке.
Начнём с того, что отправной точкой в написании данного поста стали несколько моих диалогов с известным здесь пользователем, ведущим свои "проповеди".
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Религия
Размышления
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
показать ещё ↓