Комментарий:Ответ:
Ну, не терпи человека и не страдай от него, иди обмой его косточки хорошенько со своими подружками, осуди и кинь мысленно в болото, а некоторые вообще идут к колдунам, чтобы убрать ненавистного человека. Но помни, что всё возвращается. Что ты сотворила, то и тебе сотворят или твоим близким. Духовный закон такой.
Людям даются такие же люди вокруг, чтобы они посмотрели как бы на себя со стороны и почувствовали на своей жизни, что они вообще творят другим, когда им также сделают. Да, это и есть скорбь, скорби будут в вашей жизни до тех пор, пока вы не поймете, что все эти скорби изходят в первую очередь от вас, а когда поймете, то покаетесь. Раскаянный человек отличается от не раскаянного тем, что он понял, что если сотворит скорбь другому, то сам попадет в скорбь, и тогда начинает ненавидеть свои дела ведущие в скорбь для других. Тем самым меняется, потому что покаялся. Чтобы поменяться, нужно возненавидеть свои тухлые дела по отношению к себе и к другим. Это Бог так делает, иначе человек ничего не поймет в своей жизни, другого пути нет. Только покаяние, испытанное на своей жизни.