Сука, дура
Сумбурный текст, просто поток мыслей.
Только я начинаю настраивать себя на то чтобы свести общение с ним к минимуму, стать "автономной", стать независимой. Устала от ожидания ответа на мои сообщения, устала накручивать себя каждый раз когда мне не уделяют внимания. Я боюсь показаться навязчивой в общении. И в этот момент он сам рано утром пишет мне и говорит что она уехала до вечера и спрашивает буду ли я дома и смогу ли общаться. Речь не идёт о каком то флирте или чем то большем, просто общение, но я уже начинаю таять и чувствовать себя счастливой.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Табличка
Помню, как в прошлой жизни у меня что-то болело. Возможно нога, а может быть и всего лишь душа. 
1 курс. Репетиция. А я тут не дотяну, там не улыбнусь, вместо 2 туров, 1 кое-как допрыгаю. Всё сильно в полноги делаю. В очередной раз когда я схалтурила, репетитор хлопнул в ладоши. Музыка оборвалась. Все замерли. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Искусство
Графомания
Длиннопост
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
жизнь вне некто
сижу в некто, и мне попадаются посты про тяжелые ситуации в реальной жизни. и вот задумываюсь: "А есть ли у них реальные люди, которые смогут их выслушать?". И, возможно, таких людей нет. Это очень грустно. Люди чувствуют себя брошенными. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Соболезнование
Грусть
Размышления
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Подумать
Наверняка у всех бывает такой момент в жизни, когда ты неизбежно задумываешься о прошлом.
На самом деле
оно не отпускает, а продолжает преследовать. В один день оно возьмет тебя за горло, и все тут.
Я понимаю, что как ячейка общества полностью не состоятелен. Приношу лишь горе и лишения тем людям, которые доверились мне. 
Но все же должен быть наверняка какой-то способ выбраться из той ямы, в которую попал. Не зря же виден свет, правильно? Мешает страх: страх неудачи, проигрыша, finita.
Бесконечный круговорот, оплетающий комнату, пространство в ней. После рабочих смен грузчиком, подсобником, комплектовщиком и etc. можешь только лежать и смотреть в потолок, пока противные мысли просверливают твою башку. 
Я закрываюсь в себе, потому что боюсь людей. Вернее не хочу их разочаровывать своим бездействием. Убегаю в мир творчества, чтобы не видеть сгущающийся мрак вокруг.
Может быть, напишу еще что-то. Не знаю.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Графомания
Нытьё
Откровение
Негатив
Грусть
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
о помощи "нуждающимся"
давайте возьмем за образчик бабулю, которая просит деняг у входа в супермаркет
и так - самое интересное, что по теории вероятности найдется "лох", что бросит копеечку, скажем, один из 10 или 20
но что такое реальная помощь нуждающемуся? может бабулька уже все, отжила все, и вся проблема в том, что слишком большой запас прочности организма, излишняя живучесть? так что помогая бабульке мы разве не продлеваем ей бренную жизнь?
реальная же помощь...ах, дорогие мои, она почти утопична
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
iTravel n или Байкал. День 8.
Проснулся в 3:30 утра. 
Странный на Байкале сон. То спишь как убитый, то видишь несколько снов за ночь, то спишь одним глазом, другим прислушиваешься к плеску волн за бортом.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Дневничок
Путешествия
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Ахахаха
Привет, зетнікі
Как вам мироощущение сейчас?
Давайте апдейт год спустя
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Мысли о девушке
  •  Я хочу смотреть в твои глаза, нет я хочу смотреть сквозь них, увидеть настоящую тебя, разглядеть во всей красе,увидеть все нюансы и тонкости твоей души.Мне так хорошо рядом с тобой, твоя душа меня согревает и обжигает одновременно,тепло которое ты излучаешь, расстекается у меня в груди.
     Ты открыла для меня новые горизонты,новое грани этого мира, раньше я ходил по нему,бывало лежал без сил ,бежал от чего-то, но сейчас, рядом с тобой я словно плыву к облакам этой реальности, ты одновременно и мой попутный ветер в парусах и маяк который светит ярко ярко и тянет к себе.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Драма
Мелодрама
Искусство
Восхищение
Грусть
Проза
Поэзия
Дневничок
Литература
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
существуют ли папики
вообще давайте зададимся вопросом - какова вероятность существования некоего состоятельного взрослого чувака или чувихи, что захочет себе некоего милого человека в качестве милой зверюшки, чтобы с ним играть и баловать?
да, я соглашусь, что в качестве периодических ролевых игр это имеет место быть, но на полном серьезе и на постоянку, честно говоря, как-то выглядит слишком фантастически
мы живем в реальном суровом мире, кто бы не был папиком или объектом обожания, рано или поздно это надоедает и человек ищет новых развлечений, так что само по себе это почти неосуществимо, некие крепкие отношения исключены, хотя скилуху можно прокачать и заниматься предоставлением определенных услуг, но это уже будет бизнесом, профессиональной деятельностью , и даже лайфхаком
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Всё
 Всё. Устала. И даже нет сил объяснить причину.
Хотелось пожаловаться, но не знаю кому именно.
 Пусть будете вы
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Здарова. Еда. Ч.2
 Для меня уже вечность прошла с последнего крайнего посещения вашего славного городка, а по факту всего три дня(на момент написания черновика т.т). Ужас. Работа, работа... Когда-нибудь(когда-нибудь) расскажу и про неё, помяните моё слово.
 Но сегодня у нас буррито. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Кулинария
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Семья
Похоже на этой неделе страдающие женщины вошли в чат) Кому неинтересно проходите мимо, не хочу тратить ваше время. И если хотите написать гадость или осудить меня тоже мимо,  пожалуйста) Поверьте, я сама себя осуждаю и чувства вины у меня предостаточно и без вас.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Драма
Нытьё
Страдание
Длиннопост
Отношения
Дневничок
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Оче видные вещи
Дружище, не шелести особо, дай поясню ситуацию. На сколько процентов ты уверен что некто.ми это сайт знакомств? Чому ты так решил? Что даёт мотивацию так думоть? М/д? Сколько лет? Как зовут? Are u sure ab this? Некто.ми для попиздеть. Це факты. "анонимный чат NektoMe". Окей, суть не в этом. Если ты так хочешь найти себе чела, то почему просто не пойдёшь на сайты знакомств с этими вопросами? Они же пахнут в контексте "попиздеть". Но нет ты их как бот ебашишь. Мда, многое говорит о челах которые "я проста паабщаца". Что? Критикуешь предлагай?! Легко - задавай любой вопрос, что спровоцирует чела, что бы он раскрылся как блятский цветок и показал всю свою личину, заставь его ебашить по клавиатуре что бы он тебя оскорблял, что бы он показал себя как "нечто" во время проверки крови. ЗАСТАВЬ ЕГО ВОПИТЬ!!!!!!!1!!1! А потом вы уже сами не заметите как окажетесь в ситуации что вы будете выяснять кто boss of this gym и потом проснётесь вместе в постели. Лучший способ заставить чела испытывать к тебе какие то чувства - заставить испытывать чувство ненависти. Возможно вы получите в мордочку за это, но это побочка. В конце концов в споре рождается истина, вы найдёте точки соприкосновения и будете уже хуесосить всё вокруг вместе <3
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Сон На 19 липня. Зваблення

Дивний сон. Ранок 19 липня 2023.
Звабливий, еротичний. Зі скучного мистецького зібрання ми пішли,
Як тільки настав перерив. Достаньо збірних образів.
Ти одразу пішла і мною – як це бувало вже…
То по вулицям Сум, то Київа: сон воз’єднав їх і лише думки попішали то туди – то до тебе.
Ми йшли з того занудного зібрання і ти почала откровенно фліртувати. Темноволоса, волося густе, пряме, ледь хвилясте, трохи по плечі. Відкрилася в тіні вулиці Горького і почала хвилювати своє тіло своїми долонями: закриваючи груди, показуючи ребра, живіт, плечі, грудину… і нарешті апогей твоєї жаги цього наче-зимового темного вечору – вже відкрито тиснеш-мнеш свої груди при мені.
Надто багато звабиливого, надто різко, надто близько. Якесь все це – шалене, хитре, чуже.
І Я так не хотів: бути одурманеним, обведеним, випадковим – швидкою ходою пішов на центральну площу -залежності. Зима.
Зимовий темний вечір. Будучи майже за кілометр від тебе – відчуваю, як ти зажурена, одна.
- Ні, ти не будеш Одна! – Десь з такою думкою Я повернувся і бІгом догнав тебе. Як завжди – сон, такі ці сни: тікав від тебе - поперед, наздогнав – зі спини, в той час, як ти продовжувала йти в ту ж сторону, але вже по пр-ту. Шевченка.
Наздогнав, знову зустрілися і вже йшли далі разом, хоча і в сум’ятті. Повернулися на той творчий вечір. Ти с...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Варианты
Пост про сложную ситуацию. Про любовь и дружбу и вот это всё, всё, всё.
Просто спрячу его полностью под ножницы, чтобы никого не мучить или не портить настроение.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 48 | Перейти в пост>
показать ещё ↓