| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Немного о сз вам базы мразота принёс. Сз созданы для молодёжи и для половой ёбли. Всё. Вы не сможете найти там спутника по жызбне, ибо их там не ищут, понимаете, да? Спутник он должен сам появится в вашей жизни, а не через полёты. Если у вас не появился таковой, то попробовать неш стоит, но по болбшей части это здоровья погибшим и трястись нам всем в одиночестве до конца времен. Лучий спутник, что у вас будет за всю жизнь - тот самый голос в голове. Он пиздатый. Любите себя, славяне, ведь сильнее чем вы, уже никто вас не полюбит.
Ну может мразота еще полюбит
Севодня четверг, рыбов день, а это значит можно напиться и поныться под любимую солёную рыбку. Я, как алкогольный и пропитый пастор, разрешаю
А еще, а еще, напоминаем, что даже сняв 20 кг мы не стали няшным фембоем. Ебало то не исправить. Худейте для себя, славяне, для других нехер, они неблагодарные Понимаете, да?
Севодня четверг, рыбов день, а это значит можно напиться и поныться под любимую солёную рыбку. Я, как алкогольный и пропитый пастор, разрешаю
А еще, а еще, напоминаем, что даже сняв 20 кг мы не стали няшным фембоем. Ебало то не исправить. Худейте для себя, славяне, для других нехер, они неблагодарные Понимаете, да?
