#1. Подборка фильмов в жанре триллер-детектив-криминал-боевик. Челлендж!
Привет, жители Нектовилля! Хочу поделиться с вами небольшой подборкой фильмов, которые мне понравились. Надеюсь ,что какие-то из них зайдут и вам, если вы их ещё не видели. Все тайтлы, которые вы увидите, это мой личный выбор и субъективщина, но посмотреть их однозначно стоит :3
Go!
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Обсуждение
Челлендж
Кино и сериалы
Обзор
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
тенденция
все таки мои посты крайне жоска и радикально поменялись, мне это приятно наблюдать. я заводил аккаунт без особых причин, мне хотелось приносить радость своими тупыми и возможно, наивно детскими постами, но вот одно за другим и теперь это мой дневник негатива и размышлений. эти изменения довольно забвно видеть, меня даже какой-то стыд накрывает от прочтения старых постов. велл 
и че за херня под моим прошлым постом, товарищи граждане
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
"Мама, меня какой-то дядя хочет затащить в стену!"
Эта история произошла с моей мамой и моим старшим братом очень-очень давно. После ухода отца моего брата из семьи, мама с моим братом, назовем его Андрей, жили вдвоём в двухкомнатной квартире. Это была обычная квартирка времён советского союза. Старые обшарпанные обои, скрипящие диван и кровать, старые занавески на окнах и двери со стеклянными вставками. Мама очень много работала стараясь прокормить моего брата и себя, Андрею было 3 годика когда их бросил его отец. Отец моего брата был не самым хорошим человеком, он много пил, выносил из дома золото и деньги, все деньги пропивал и конечно же не работал.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Ужасы
История
Длиннопост
Психология
Дневничок
Люди
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
ну допустим
ладно, это может полезно с точки зрения психотерапии. 
подходит к концу третья неделя без постоянных сессий и вот - я листаю свой богом забытый дневник, начиная со школьных лет.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
смерти нет.
вконтакте - это моя нелюбимая сеть. не потому, что она мертвая и в друзья запрашиваются люди, с которыми тебя ничего не связывает, а стена напоминает моменты прошлого, но потому, что там есть те, кого уже нет. точнее, тот.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Дество. Детский сад.
Правильно вот говорят, что большая часть наших страхов и психологических травм родом из детства. Когда я была ребенком, для меня всё казалось важным...каждое знакомство, каждая прогулка, каждый момент был важным. Я хочу рассказать вам о том, какие бывают жестокие дети. Хотя...возможно вы и сами все это знаете, но я всё же расскажу.

В детском садике у меня была самая лучшая подруга, звали её Оля. Это была очень красивая девочка, у неё были длинные, тёмные волосы, смуглая кожа и карие глаза. Я же была похожа на мальчика) Мама всё моё детство стригла меня "под мальчика", я не знаю "зачем?" и "почему?", но мне это доставляло большой дискомфорт всегда. Конечно же с Олей все хотели дружить и гулять, но она была МОЕЙ подругой и чаще всего гуляла именно со мной. Иногда с нами гуляла еще одна девочка, звали её Арина.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Никто не читает теги
Моё
История
Нытьё
Откровение
Говнопост
Длиннопост
Грусть
Размышления
Психология
Отношения
Дневничок
Крик души
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Всем доброго дня !
Вот сегодня очередной чудесный день...)
Утром практически выспался...) Почему практически ? Да как обычно, просыпался по поводу и без..
Сегодня пятница, ощущение что работается прям легко (ложное ощущение, я вам скажу).
Погода на удивление прям вот солнечная. Это тоже добавляет эмоций )
Пусть у вас все будет хорошо !
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
Дневничок
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Похожи
Ни кого не удивляет, что
песни Dissposible Heroes от Металлика и "Killing Fields" от Слеер - похожи один в один вступлением? До первого куплета.
1986 и 1994 - разница, группы разные в манере исполнения.
Я вот, припустил, что Джеф Ханнеман мог вдохновится Первой во время совместных туров Первых попыток собрать треш-Четвёрку в 1993-м, около

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Она. Часть 1
Она ходила на работу, потому что нужно было ходить. Жизнь несла ее оторвавшимся листочком. И так изо дня в день она встречала звенящее утро, звенящее пустотой в ее душе. Только вдали гудения каких-то неизвестных труб, может электровольтных столбов, гудения машин, совсем вдали, давали ей понять, что началось очередное утро, очередной день в котором она должна начать  свое существование. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
История
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Ты не знаешб
Запомни, мой дорогой анонче, если ты чего то не знаешь, когда как только вылез из утробы матери, то ты биомусор и тебя надо пиздить, вы знаете пиздить, если маленький - пиздить, если болбшой - убить нахуй. Не знаешь какой ключ на 18? Ты тупой. Не знаешь как перебрать двигатель? Ебать тыыыы. Не знаешь как написать букву в 2 года? Получай по черепу. Тащемта если ты как то вырос и по прежнему не знаешь 99% всей информации что есть в мире, то ты всё равно ничтожен. Уйди куда нибудь в лес я не знаю, открой интернеты и начни изучать абсолютно всё, что бы не дай боже чел тебя упрекнул в незнании чи не опытности. А лучше переродись в бессмертное существо что будет тысячелетиями познавать бесконечно вечное. Призрачное встречное...................

Давай перерождаться в зацикленный жизненный цикл, что бы потом упрекать всех в незнании темных тайн вселенной ебатб
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Некоторым
Горевать над смертями одних и смеяться над прошлыми смертями других или делать вид что не видели, не знали, не в курсе, признак лицемерия и крайней степени скудоумия. Радоваться смерти и разрушениям у врага же абсолютно нормально. Он враг, он причинял боль и разрушения, он убивал или молча согласовывал убийства. Он должен сдаться или умереть. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Спорт
Всем привет, короче, хожу сам в спортивный зал, качаюсь, вместе с этим пью протеин, с ним то все понятно, хочу пить креатин, возможно, кто-то тут может мне посоветовать какой именно пить и в каких дозировках, также сколько раз в день.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Спорт
Нужен совет
Нужна помощь
Вопрос
Здоровье
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
пишу мысли
вот уже 5 раз стираю написанное. ведь считаю странным то что пишу,странные мысли лезут завтра на море эта квартира комфортная. хотелось бы научиться писать как поэты или певцы ,красиво звучно,а не скомканно.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Прикосновения
Я стою в Софийском соборе в Стамбуле. 
Людей немного. Это днём тут огромные очереди и толпы туристов. Вечером - тишина.

Я нахожу тихий угол и прижимаюсь, раскину руки, к стене. Лоб чувствует холод мрамора. Босые ноги - прохладу мягкого ковра. Тишина. Слушаю.

Человек, свыкся с тем, что его жена немного сумасшедшая. Она любит обнимать стены и слушать здания. И ещё пробовать камни на вкус, но это другая история...

- Ну, чего? - шепотом спрашивает меня.
- А ты попробуй... - не открывая глаз, шепчу ему.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
#?? - Просто Я
Моё сознание в детстве разыгрывало со мной часто одну и ту же шутку. Посылало кошмары, страшные кошмары. Отдыхая в детских лагерях я не разделял увлечения соседей по комнате травить страшные истории. Очень боялся, за что был часто высмеян. Кукла Чаки в своё время вызвала у меня приступ паники. Чуть позже, в определенный момент, я твёрдо решил "наступить себе на горло" и задавить свой страх. На сегодня, уверенно могу заявить что не существует в мире фильма ужасов который вызвал бы у меня чистый страх. Всё чистое я пережил в своих кошмарах (очень хочу ошибаться! Надеюсь поможете),.
Опять же, мои кошмары не выкатывали яйцом, не кропили святой водой и не держали тазик (что бы это ни было, сам вчера услышал). Я просто  взглянул страху в глаза и начал интересоваться ужасами. Тем, что мне запрещали. Я просто начал искать это, смотреть это, и вскоре словил кайф. С годами они просто перестали быть ужасными. А я всё пытался найти тот чистый кайф от ужасов, который я когда то почувствовал в кошмарах которые прошли. В определённый момент хорроры стали моим наркотиком, а когда наркотик не приносит кайфа, становится грустно
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Ужасы
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Отцу
Всё теперь позади,
Рядом люди в гробах.
Ничего не бойся, иди...
...встретимся в снах.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Грусть
Поэзия
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
О Поттерах
Сегодня проснулся и успел поймать за хвост одну их этих странных сонных мыслей, которые кажутся классными во сне, но стоит проснуться и ты понимаешь всю их абсурдность. Но мысль была на удивление логичной.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
показать ещё ↓