Агрессивное-возмущенное нытье
 Я помогала бабушкам нести сумки, держала дверь и давала мелочь нуждающимся. Слушалась маму, носила шапку, ела кашу. Не курю от слова совсем. Я не устраивала драки, разбои-побои и ниразу в жизни не дралась. Ни единого раза меня не приводили в участок.
  Онкология с безденежьем, непонимания происходящего, отсутствие сил на ближайшие лет пять.


 Без зависти наблюдаю как  вокруг " плохиши" счастливо выстраивают свои жизни.  

  Да как так-то?!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Крик души
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
соблюдение закона это хорошо ли плохо
обычный, в меру наивный человек, скорее всего скажет - нельзя нарушать закон, потому что это риск понести наказание, но
на сколько обычный человек может быть уверен в работоспособности законов?
господа, дамы, а обычный человек вообще знает закон?
или вот такой вопрос - кто заинтересован в том, чтобы обычный человек умел пользоваться законом?
или может вы думаете, что в некоей криминальной ситуации закон вас спасет, если вы обычный человек?
я вам скажу одно, если вы начнете разбираться в законах, то скорее всего вы охренеете ) и рано или поздно поймете, что в законе есть свои грани, когда они могут быть соблюдены, а когда нет, и чем больше у вас ресурсов, особенно финансовых, тем интереснее вы можете пободаться в делах законных
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Дьявол в деталях
Во мне скрыт смысл всего происходящего.
Я мелочь, я деталь, я дьявол в этих пустяках.
Все что хотела когда-то сказать - я все могу, без спешки и прямо.
Все что хотела когда-то сделать - я вся тут, без скромности и стыда.
Я дьявол в деталях: мелких, ничтожных, скрытых и тайных.
Отдельно не поймешь, не увидишь след или нить.
Перспектива и только.
Это порывы души.
Демон, кричащий на ухо "Давай, давай давай! Хочешь - делай!"
Как много можно достичь, как много можно сломать.
Знать бы, что белое, а что черное, когда идешь по краю пропасти.
Только все вокруг серое, безликое, неживое.
И только касание оживляет эту местность, давая ей дышать, жить, цвести.
Как только дьявол коснется, ты увидишь цвет этой жизни, ее настоящие краски.
Страсть, похоть, желание, злость, отчаяние, тоску, безысходность, безразличие, любовь.
Все как основа к жизни, балансируя на краю.
Дьявол внутри каждого, ты сам.
Только.. боишься ли ты себя?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Никто не читает теги
Проза
Размышления
Вопрос
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
от тоски
от тоски и одиночества ..
все без родины и отчества ..
от экрана до экранва буквы пишут постоянно ..
анонимы интернета ...от анонима вам приветы ..
===============
обьясните мне тупорылому...нахуя нужны анонимные посты? если тут и так все анонимы ...
хм...одно гавно ..прикрывает своё гавно чтоб у него под носом не воняло ? насру в другом посте и это буду не я...так то я весь пушистый.
хз....наверное дань моде...быть анонимом в анонимности и анонимных записях...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Признание идиота
Я купил Calistop Protocol в момент выхода игры. Я купил Diablo IV в момент выхода игры. Я купил Cyberpunk 2077 в момент выхода игры Я купил Starfield в момент выхода игры.

Каждый раз я говорил себе "я больше так делать не буду, я подожду обзоров". Разочарованию в себе нет предела.

Вот пикча моей ежихи, которая смотрит на меня с осуждением.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Пятница
Мразота, так уж получилось, является позером. Но почему так нахуй? Она вроде базированный гига чед флуппа, но при этом ей ничего не интересно, кроме мемов. А всё остальное, что более менее интересно, интересно до такой степени, что в глубину айсбергов погружаться впадлу. Аля вахи, мы любим больших мужчин в форме, deep dark fantasy и прочее, чем наполнена эта вселенная, но погружаться мы в нее конечно же не будем. Нехуй. Ну и прочие вещи в целом так же. Знаем всё понемногу и поверхностно. Минусов нет, выёбываться можно, а потом посылать нахуй когда спросят за базу.

Порой задаюсь вопросом, а вдруг те паблики постят неиронично?

А по твоей теме, постараюсь разузнать, на кой ляд вообще надо познавать глубоко жизнь, но я в твои дела не лезу, хочешь прожить жизнь на дваче, значит есть зачем

А еще напоминаю что сегодня пятница и пора скуфеть дальше. Запасайтесь горячей водой, славяне и вперед, в лесополосу.....................................
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Говнопост
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Не добавлять...
 Что ж, под впечатлением от невероятных приключений Люли и Тоши, решил я ознакомиться с другими произведениями Кормака Маккарти. "Стариков неуместных", кстати, в продаже в печатном виде нет, а хотелось. Ну, да ладно. Увидел аннотацию к роману "Дорога". Ох ты ж сколько пафоса. И премии, и восторженные отзывы, и обосраться и не жить... Купил книжку в интернете, мягкая обложка, небольшая, дёшево. Ну и дальше моё собственное и хрен оспариваемое ИМХО - унылая, скучная, нелогичная душеспасительная хрень.  Извините.
  
 И да, ещё, наткнулся вчера где-то  на чудесную проверку на возраст, таблетку для памяти)

 Каждый день к тебе в избу заходит моряк и предлагает выпить самогону. Затем вас обоих бьет баба. Не задумывайся, почему это происходит каждый день, снова и снова. Все в порядке. Так надо. Тук-тук.

 Не заглядывай в колодец. Просто не заглядывай.

 Когда медведь молча стоит под твоим окном и неотрывно глядит на тебя, не смотри ему в глаза. Он скоро уйдет. Может быть.

 Не вздумай будить то, что дремлет в улье. Ты прекрас...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
показать ещё ↓