Подборка фильмов ужасов, которые мне нравятся #10
Наверное, совсем немного челиков ждали мои подборки с фильмами тут, вот ради вас и залил. Пара фильмов мне не особо понравились, но залил сюда всё равно, т.к хочу сказать своё мнение о них.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Длиннопост
Кино и сериалы
Видео
Обзор
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Как меня котик заскамил
Иду по улице, никого не трогаю, вдруг слышу рядом пронзительное истеричное миииааауууууууууууу. Смотрю маленький котик, не котенок, просто маленького размера котик или кошечка, не шарю, не посмотрев под хвост. Потрепал по ушкам, всё равно мяучит, думаю, ну голодное..
Недалеко магаз. Зашёл туда, купил какого-то феликса в пакетике, выбора особо не было, ток еще дешевле какой-то, в общем.. Зашли за магаз, я ей на листик отсыпал из пакетика, она при этом бежала за мной и мяучила. Погладил. А котейка посмотрела на меня, развернулась и ушла по своим делам. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Грусть
Лайфстори
Временнопост
Животные
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
счастье, челлендж
когда твои чувства взаимны, когда их чувства к тебе чисты и правдивы, биг счастье. когда дождался выхода классной игры, фильма, аниме, манги, дропа нового трека, да похуй, мини-счастье, пусть и кратковременное. когда в мире спокойно, когда люди не страдают из-за ненасытной власти, когда люди терпимы, не агрессивны, толерантны, когда люди могут быть самими собой без страха осуждения или наказания, где люди свободы, там счастье,  когда те, кого ты считаешь близкими людьми, друзья твои близкие находятся в полном порядке, когда они радуются чему-то и тебе становится радостно, пусть даже потом всё равно накрывает своей личной чернухой, но в моменты, когда ты понимаешь, что у твоего близкого, друга, родного чела всё збс и что-то их радует, это твое тоже счастье.
а что до чернухи — счастье, когда эту чернуху не чувствуешь. когда гештальты закрываются, когда желания исполняются, когда мечты воплощаются, когда внутри ничего не жрёт, когда нет мыслей о смерти.  это имба. такие сумбурные размышлы в рамках челленджа. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Позитив
Челлендж
Размышления
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Прилет
В Славянске прилет по располаге иностранных наемников. Ждем крушений вертолетов в США и Австралии (хотя в последнее время они начали легализовать потери самоубийствами).

Картинку кстати дали украинские СМИ, после того как вывезли всех гребней с места. Качают тему с ударом по «общежитию». Предлагаю для накала истерик рассказать, что там была передержка для котиков и белочек. А еще кролиководческая ферма и голубятня (та которая с птицами, а не располага "Азова").
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Новости
Война
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Российским конфетам выдан хахяльный сертификат блять!!!
Часть продукции фабрики «Красный октябрь» получила первый в России сертификат Халяль. Об этом сообщила пресс-служба холдинга «Объединенные кондитеры».

Этот сертификат стал первым, внесенным в федеральную государственную информационную систему Росаккредитации.

«Сертификат выдан на серийный выпуск конфет „Аленка“, „Грильяжные“, „Козиначки с солью“, „Птичье молоко“, шоколад „Аленка“, шоколад горький „Бабаевский“ элитный и другую продукцию», — отметили в пресс-службе.

Представители холдинга добавила, что фабрика «Красный октябрь» уже получила международные сертификаты халяль на продукцию, которая экспортируется в ОАЭ и Саудовскую Аравию. Благодаря этому фабрика стала первой в России, прошедшей процедуру сертификации и получившая знак соответствия «Халяль. Сертифицировано Роскачеством».

На данный момент более 70 ведущих предприятий страны подали заявки на сертификацию по требованиям Халяль в организацию «Роскачество — Халяль».

Твоё ебало, патриот?)))))))
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Новости
Кулинария
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Некта — территория тьмы
Прюветы Нектуха!
Заметила я только сейчас, что сайт этот — прибежище одиноких и неустроеных в жизни. Вот реали посмотреть, каков средний юзернэйм этого болота?

Извольте. Обрисую. Это женщина около 30. Одинокая. Без детей. С недотрахом. С квартирой. 

Однако и мужланы не отстают. Плебс абсолютно тот же, за исключением пары особо говорливых стариканов.

Складывается впечатление что счастливые и успешные люди проскочили эти гиблые места.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Люди
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Ловите моменты счастья
Знаете, о чем я? Это когда у вас есть глобальные и не очень проблемы с отношениями или здоровьем, нерешенные вопросы и еще вагон всякого дерьма в жизни. Позвольте себе в эту круговерть впустить моменты счастья. Пусть это будет встреча с друзьями, может быть кофе в одиночестве на лавочке в парке, денечек в постели с книжкой или любимыми фильмами. А может быть это будет человек, который пробудет в вашей жизни всего лишь миг, но подарит столько тепла и внимания, что хватит на много лет вперед. А может быть это будет миг, когда вы позволите ощутить в душе казалось бы уже забытые чувства. Или может быть вы просто уткнетесь носом в чье-то плечо и почувствуете запах родного человека. Или ваша неласковая кошка придет утром к вам под бок и вот же оно, то самое чувство) Насладитесь этим моментом радости, счастья, нежности и умиления, тепла в душе. Вы позвольте себе посмаковать это все. Отпустите все ваши тревоги на пару мгновений. Просто разрешите себе быть счастливыми, хотя бы ненадолго) улыбнитесь этому миру) 
пс. Даже если вам будут втирать, что так нельзя и так неправильно (или вы сами так считаете), вы все равно заслуживаете быть счастливыми эти пару мгновений! 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Позитив
Обсуждение
Радость
Мир
Просьба
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
А у вас тут всё по-старому
Тот, кто сам не знает, кто он такой, продолжает всех учить жизни, вместо того, чтобы в реале наконец-то попробовать то, за что ратует.
Ведущий политолог пишет то же самое, что и прежде, только поменяв названия "Украина" и "Россия", на "Израиль" и "Палестина".
Хедлайнер по-прежнему пытается дрессировать взрослых мужиков, вместо того, чтобы выйти замуж и родить ребенка (или не выйти и родить), чтобы наглядно показать пример правильного воспитания.
Уверен, что плачущая кукла осталась плачущей куклой, а считающий себя богом, так и не вылечился.
Однако, даже всё вышеизложенное не делает Некто худшим местом на Земле. Хотя бы потому, что от этой Матрицы можно отключиться. А вот от своего местного дурдома так просто не отделаешься.
- У тебя, милок, мозги есть, но ты ими не умеешь пользоваться. Сейчас я тебя научу.
- Баб Галь, в молодости вы бросили своих родителей, потом выгнали из квартиры мужа, сын от вас сбежал и не объявлялся лет 10... Вы бы в своей жизни как-нибудь разобрались, а? Я не женюсь на вашей дочери. Даже в варианты её кандидатуры не было. Уверен, что сердобольная бабулька божий одуванчик научила дочурку и у меня квартиру оттяпать.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Лайфстори
Дневничок
Люди
Быт
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Дневниковое
Клещами удерживаю себя за прослушиванием вебинаров. 
Конспектирую, стараюсь осмыслить. 

Появилась злая мысль, что часть психологов, которые создали вполне достойные подходы и методики, в прочем образовании были, сука, вообще нулевые. 
Определения, которые уже были даны в других дисциплинах другими учёными другим явлениям они присобачили на психологические понятия, причём отличающиеся смыслом от исходника. 

Только и успевай ловить: в психологии это означает... 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
немношк хвилософии
современному человек не столько нужна даже адекватность, сколь нужно заново учиться дышать, ходить, смотреть, говорить...вернуться к самым истокам и думать над новым фундаментом
но вы себе представляете таких людей, что соберутся и скажут - мы УГ, нужна штота менять, ну нет
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
отсутствие выбора
(или как пройти мимо магаза не приходя в смятение)
в который раз ловлю себя на мысли, что захожу в магаз и беру всякой шняги почти на автомате
проблемы начинаются уже на подходе к магазу или даже с момента выхода из дома
ты думаешь - ну надо же зайти и что-то купить и начинаешь думать - ну куплю это и вот это
а потом ты такой идешь с покупками и думаешь - тебе полегчало или нет, что-то не похоже, зачем опять то шняги купил, лол
собственно, чтобы держать себя в руках нужно придумывать какой-то план покупок и отучать себя от непонятной токсичной зависимости покупательства
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Сначала я не понял, а потом как понял, а потом пон что я нифига не понял (челендж какойто)
В общем у вас тут какой-то движ, ок, говорят общему чатеку 2К дней, все втянуты в какой-то челендж, ок
Надо что-то о чате рассказать? Об общем.
Ну ок.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Челлендж
Лайфстори
Временнопост
Дневничок
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Общему чату 2000 дней. Как эта непотребщина развалила НЕКТУ
Прюветы Нектуха!
Поддержу Челлендж от Облака от коммончате. Ведь становление этого выпердыша от любимой Нектухе произошло на моих глазах. И именно коммончату мы должны быть благодарны что последние юзеры убежали с сайта, ибо после его создания активность в блогах упала раз в 10. Но там виноваты несколько челиков .
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
История
Челлендж
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
В честь 2000, с опозданием на 1 день.
12 октября, по заверениям Дмитрия, общему чату исполнилось 2000 дней.  Я предложила устроить челлендж и поделится своими историями связанными с общим чатом.

И благополучно проспала этот день.

Исправляюсь.

Рабочий график в командировке летит к чертям. Впрочем, как и график сна. Рабочий день выдался насыщенным. Вечерний созвон ещё не начались, чаты молчат... - каеф,  я одна в этом часовом поясе.

1 час сна. Не свернувшись в трипогибели в кресла автобуса, не дрёма с закрытыми глазами, не 20 минут за столом в кабинете, а целый час на большой кровати, на белых простынях в гостиничном номере.

Джетлаг, все дела. Коротаю время, развлекая себя беседой в общем чате.

И тут...

- Я могу составить тебе компанию в лобби-баре...

Как-то само вырвалось.

Назначить виртуальное свидание? А почему бы и нет? Да и какое это свидание...  Один бокал и в номер. Да и города разные. Чего уж тут.

Когда я сидела за барной стойкой с бокалом моего любимого рислинга, он искал меня в городе, в котором меня не было. Не заметил частицу "не", бывает.

Почти как тогда, когда искал площадь Ленина с кофейней.

Я сохраню, это здесь.
29.08.2024
Пусть будет. Это же часть моего некто.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Графомания
Челлендж
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
показать ещё ↓