Все мы нуждаемся
Я всегда любила осень. Время чуть-чуть замедляет бег, яркие листочки сменяются красотой серых будней, дождей. На смену им приходят "редкий луч и первые морозы, и отдаленные седой зимы угрозы". Есть в этом времени года достоинство и зрелость, от него веет спокойствием. Мне всегда было тепло и уютно в это время года.
• Читать далее >
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
