Имба и мэрисьюшность.
Прюветы, Нектуха!
• Читать далее >
Настала пора поговорить о том, почему главная героиня леди Анитель из романов "Красная ярость" и "Воин" такая неубиваемая и могучая мэрисьюшка. А ведь всё очень просто. Как я уже писала, биохимия Лотрейна изначально другая. Углерод, кислород и водород — основные кирпичики жизни, имеют в нём на порядок большую энергоэффективность в отличие от Земли. И об этом, если кто забыл, прямо говорит эльфийская ведьма Мари в начале 1-го тома. Поэтому, когда Алекса попала в мощное тело Анитель, она была как обезьяна с гранатой. Имея внутри тела огромный физический и магический потенциал, никак не могла использовать его, и только постепенно раскрывала свои возможности.
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
