98.
Вот кто действительно мне сейчас нужен. Спустя десять лет я ещё всё помню.
Так же как и через двадцать, тридцать... Эта рана затянется?
Мне хочется верить, что мы потом встретимся и выпьем чая.
Только не зови меня. Я сама прийду
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
