Сталинизм и вата
Прюветы, Нектуха!
Я вот не пойму, чому последнее время прям разгоняется лютый дрочь на Сталина и сталинизм? Последние джва года только в путь. От пропаганды что ли форсится? Турбаны все хотят чтоб везде были лагеря, расстрелы, шарашки для эрни ( так как работать нахуй никто не хочет, в тмо числе и сами эрни).
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
