Про обиды
Часто ли я обижаюсь или сама являюсь обидчиком? Вопрос, который мучает меня с утра) Раньше я на все подряд обижалась и, если хотите, надувала губки. С возрастом пришло озарение, что обиды бавают разные, одномоментные - как способ защиты себя и понимания, что с тобой поступили нехорошо, и длительно обмусоливание обидок  в себе - и вот это про детское поведение, имхо. И ты больше вредишь себе и своему здоровью, потому что обиды копятся как снежный ком и только мешают тебе жить. А если ты простил человека, а потом всю жизнь будешь попрекать - тоже такое себе поведение. Стараюсь сейчас проживать обиды в моменте и сразу же высказать, что со мной так нельзя и что меня не устроило в данном поступке. Ну это если человек для меня важен, если же это случайный человек - просто стараюсь сказть что-то типа - какой же тяжелый день был у человека или, наверное, он слишком несчастен, раз позволяет себе такое. Ну и со временем хорошо бы делать выводы и избавляться от людей, которые регулярно даже после твоих просьб все равно наносят тебе обиды (ахах, правда, это правило не сработает с твоими детьми).
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Отношения
Люди
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Анекдот про наркомана
Наркоман спросил как-то дорогу, ему сказали сесть на 22 трамвай. 
Подходит наркоман к остановке, и начинает считать трамваи:
"Раз, два, три, четыре... ".
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Юмор
Микропост
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Как покинуть реальность?[Мысли в слух]
Привет пользователи Nekto.me меня зовут Snaffy
Я бы хотела узнать, как можно уйти от проблем, в какую-нибудь другую реальность, может в мультик или игру. Я больше не хочу играть во что либо, я хочу поучаствовать в этом с неограниченным количеством жизней. Если есть возможность попасть в срелялку Dota 2, Майнкрафт, Дейз ну или что то в этом духе пожалуйста расскажите КААААААААААК;)
Я бы ещё хотела попасть в какое-нибудь милое романтичное аниме. Вообще если бы мне дали выбор прожить обычную жизнь до ста или на 24 часа попасть в мое любимое аниме я думаю выбор очевиден. Я как то быстро меняю темы, но я же не одна задумываюсь о перспективе бессмысленности своей жизни. Наверное по этому я хочу попасть в другую реальность. Надеюсь я доживу до того момента когда людям будут давать выбор жизни в рл или вр потому, что я жду не дождусь выбрать вр:3
ps. 
СПАСИ МЕНЯ ОТ ДУРАЦКОЙ РЕАЛЬНОСТИ
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Просто жизнь
Позавчера белый кот, с которым мы прожили ровно год, ушел от нас навсегда. Кот Мангус был теплолюбивым и добрым котом ангорской породы. Выражение морды почему-то было вечно грустным, иногда как-будто удивленным.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Трагедия
Соболезнование
Животные
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Первые слова важны (ПВ 13:25 04.11.2023)
Следующая моя работа что понять и научиться этой рифме. (Если прочитать название то можно понять в чем прикол этой рифмы)

Жду вашу оценку)

Первые слова важны 
(ПВ 13:25 04.11.2023)
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Поэзия
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
24 часа в Петербурге
Я открываю пассажирскую дверь, она протягивает мне руку, и выходит из машины.
Наверное, чтобы подтвердить свои слова, - "это не свидание", незаметно убирает свою ладонь из моей, и мы направляемся к самому старому вокзалу в стране. Она не понимает, что мы здесь делаем.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Дневничок
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Огненная геена
Геена геенская, пламень огнем! 
Грешники плачут в агонии! 
А мы ведь с тобой туда попадем
Были Богу мы не покорные. 

Ну готов? Руку дай, вон видишь огонь! 
Клубы дыма, там нечем дышать! 
Демоны ада, кровь, гнилось мяса и вонь
То что сейчас словами не передать! 

Вот придет Бог, но судить будет не Он. 
Мы сами осудим себя словом Его. 
Не прогонит, не скажет "пойди изыди вон"
Он породил нас птенцами крыла Своего. 

Своей жизни не оправдать и в толпе не слиться. 
От стыда себя осудив, не пойдем мы к святым. 
Из рая на нас смотрят их небесные светлые лица
Но стыдясь, мы выбрали вечный огненный дым. 

Последнее слово и заградились уста! 
Стыд, ты знаешь стыд залепил их навечно! 
Пойдем пойдем скорее в пламень огня! 
Вечно сжигать былую беспечность. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Религия
Поэзия
Люди
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Ролка - Несоблюдение темы
Будучи парнем который предлагает или же ищет сюжет, с этим проблем не возникает. Бывает очень редко когда собеседник не соблюдает данную тему и пишет совершенно другое и лишние.

Но вот будучи уже девушкой, то там слишком часто возникают проблемы. Почти каждый собеседник вместо предложения сюжета или его поиска, будет спрашивать типичный вопрос: "Как зовут? Сколько лет?" 
И это ещё не самое критичное, но как вдруг до этих парней доходит что речь идёт не о знакомстве или ты им прямо говоришь о том что это Ролка, они сразу же отключаются. Так ещё некоторые из них могут оскорбить. Представить только можно сколько девушек банально страдает от тупости данных особ, который почему-то и каким-то образом оказались в теме "Ролки" и не соответствуют данной теме.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Нытьё
Трагедия
Страдание
Недоумение
Просьба
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Крик ПВ 14 30.10.2023
Одна из моих самых любимых работ). 
Истории не будет потому что ее нет).
Написал я это примерно за минут 10 и половину времени я думал над последними двумя строчками, а именно как их зарифмовать
Но и в итоге решил оставить все как было

Жду вашу оценку)...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Поэзия
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Дайте гайд на дружбу
Привет! Как относится, что к 22 годам я остался без друзей? Со временем с кем-то разошлись пути и интересы, другие уехали в другие города, а в построении новых отношений и связей как-то перестал уметь. Я пытался завязать дружбу с кем-то основываясь на общих хобби (на ММА хожу и спортзал) , но в основном это заканчивалось через неделю - максимум месяц. На работе из-за разницы в возрасте тоже тяжело строить близкие и дружеские отношения. Так вот, вопрос: как строить дружеские отношения?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Нытьё
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Странная мечта ПВ 10:05 1.11.2023
Мая.... я окончательно сбился в счёте поэтому больше не буду писать).
Самая странная работа как по мне.
История в том что я хотел песню рассказ, но получилось это.
А еще пока я писал меня отвлекли поэтому не смог написать нормальный конец.
(Отвлекли меня на моменте с мальчиками.)
Идея: Есть семья в которой живут Любовь Надежда и Вера все больше ничего не было).
(Кстати если вы автор какого нибудь творчества отправляйте запрос в др поговорим).)
А так все жду вашу оценку!) 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Поэзия
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Могилизация))
Smart мобилизация набирает обороты! 
В Ужгороде военкомы ночью насильно увели в ТЦК водителя автобуса, который привез детскую команду из Винницы на спортивные соревнования по тхэквондо. 
 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Копипаста
Новости
Война
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Не рабы)))
Минобороны хутора сообщает, что трех генералов не увольняют. Параллельно появилась информация, что Ермак отправился в США согласовывать отставку Залужного. "Ночь длинных ножей тризубов" видимо уже скоро.

Потери ВСУ в 404 составляют 1 126 652 нациста)))))

Украинец, помни. Родина тебя везде найдет. Хоть в Еленовке, хоть на борту Ил - а.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Политика
Новости
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Про любовь
Мая четвертая работа. 
Перед историей этой работы хочется сказать, 
Что эту работу я считаю одну из своих лучших, 
На данный момент. Так вот история максимально простая, меня просто попросили написать, 
А том чего у меня никогда не было, а именно про любовь. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Поэзия
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
ЧВК Микрофон
Мы ждём новостей из ЦАХАЛа,
С горячих военных полей —
Там где-то сражается Алла
И с ней бородатый Андрей.
Сжимая страничку Талмуда,
Бесстрашно пикируя вниз,
Поёт "Гутен морген, Гертруда!"
Отчаянный лётчик Борис.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
ООН
"Вы ещё хохлов не забудьте спросить!" — Эрдоган заявил, что ООН стала неработоспособной организацией.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Политика
Микропост
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
показать ещё ↓