Что ж, вот наверное пришло оно, время моего первого поста. Время, когда я смогу высказаться и дописав этот пост можно будет сказать, что как бы я не относился к происходящему и к людям, я все же стал частичкой этого всего. Пусть даже самой маленькой, но частичкой.. Ведь ощущать себя частью чего то целого - это очень важно для человека... Начиная с маленькой частички, я начинаю познавать этот мир. И надеюсь, что в будущем, будучи уже большей частичкой, вдруг если обстоятельства сложатся так, что меня развеет на более мелкие частички и ветрами времени унесет в небытие, что вы сохраните ту маленькую частичку, с которой я начинал когда то, сидя в полночь и печатая этот пост. Сохраните в воспоминаниях, душе или же, в своем сердце...
Я иду в темноте, освещая себе путь горящей связкой из 40 тонких свечей из Иерусалима. Осторожно ступаю босыми ногами по паркету, холодный шёлк белой сорочки приятно холодит тело, рыжие волосы распущенны. Ночь.
Захожу в спальню... Человек спокойно спит.
Я крадусь во тьме. Мне надо завершить ритуал. Осталось буквально несколько шагов.
Ребят я очень рад что смог в окружении вас побывать Мне было радостно понимать что кому-то нравится читать Мое нелепое говно, а кому-то то есть мне нравились Ваши посты и комментарии, но прошу понять
Всем ку! Решил я сделать общую подборку азиатских фильмов и дорам, которые я смотрел и о которых хотел бы выразить своё мнение. Какие-то фильмы из подборки являются моими любимыми, какие-то просто сильно впечатлили или понравились, ну а совсем малое количество и вовсе не зацепило (кажется всего 1 или 2 фильма). Многие фильмы из этой азиатской подборки есть в предыдущих по жанрам либо отдельными обзорами.
Заранее предупреждаю, что я крайне чувствителен к критике своих вкусов, поэтому попрошу выражать её без переходов на личности, ведь это всего лишь моё субъективное мнение и отношение к тому или иному фильму, оно ни на что не претендует и является вкусовщиной.
Да, в общем, после моего позавчерашнего поста, я был забанен за оскорбление одного "умного человека". Но, почему ?) Если я ответил ему за грубость. Всё не просто так, не просто так люди получают оскорбления от меня ведь, значит они в чем то накосячили, выразили грубость. В любом случае меня это не остановит, я продолжу обсирать грубых и гнилых людей, которые не знают человечности. Пусть тут у меня карма будет -999, но я буду писать тут всегда правду. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь). Обращение к плохим: будьте вежливее, смотрите добрые фильмы, улыбайтесь не лживо, а искренне, не завидуйте человеку, а радуйтесь за него, не надо оскорблять никого и проявлять нацизм. Я знаю, что сейчас все будут отрицать мои слова и писать гадости, но что ж делать, будем читать и отвечать так же) Следующий пост будет как раз таки про нацизм и про якобы "патриотов" нашей страны))) всё из за этого "человека", который написал про барашков (второй пост). Я конечно могу отключить комментарии, но никакого интереса ведь не будет, а люди любят зрелище и срач))
ищу девочку Олю Ольгу из латвии, общались с 2 ночи до 5 утра обо всем, я прочитал сказку и ты легла спать. После чего связь оборвалась( Найдись пожалуйста
Как-то раз я, от нечего делать, полезла в старые сообщения в ВК.
На дворе, этак 2010 год. Дуров ещё не успел убрать стену. Граффити ещё рисуют друг другу... Нет коммерческих аккаунтов, все ещё настоящие. Классный был контакт...
Долистала до года 2005, наверно, и давай отвечать всем подряд на сообщения типа "давай познакомимся".
Ого! Ничего себе! Парочка человек зашли на мою страницу и подняли карму, теперь могу быть полноценным пользователем этого сервиса! Хаха, благодарю вас, анончики
вчера почти в полночь (или в полночь?) я немного был расстроен одной дискуссией, но был сонный и не мог написать пост. ночью мне приснилась средневековая Корея, а потом я пытался скрыться от зомбаков на крыше одного из магазинов и крафтил себе электрический хвандо, который мне торжественно вручили во внутреннем дворике какого-то вельможи эпохи Чосон, сам не помню за что.
Привет! Это мой первый опыт на подобных форумах. Честно говоря не знаю какие люди меня тут ждут, но надеюсь, что не те, которые сьедят меня за грамматику XD Как бы то не было буду рад начать с вами общаться, ведь больше мне не с кем по сути. А в бесконечном скролле своих собеседников я поймал себя на мысли, что это просто бессмысленно. Если я никого не смогу найти, так пусть "некто" найдёт меня