Мой идеальный день
Каждый раз, после такого дня я говорю себе: "Каждый месяц! Тебе надо такое каждый месяц"
И что в итоге. Декабрь. Сколько у меня было таких дней в году? Думаете 12? Нет.. Это второй.

Вчера я думала, что у меня на после обеда запись к врачу. Поставила телефон в режим "на всё насрать" до 10:00. Проснулась в 9. Думаю, дайка уточню, во сколько у меня приём. Звоню, а мне говорят "Вы записаны на 9:00". Отлично! Перезаписалась на другой день и стала думать...

Весь день мой. Что я хочу делать?
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Позитив
Дневничок
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Зачем?
Столько лет сидел анонимно и зачем-то по итогу зарегался тут. Ничего не изменилось - продолжаю сидеть анонимно.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Обида...
Сейчас, ты не знаешь, как сложно,
И как на душе сейчас пусто.
Как взрывом во время бомбежки,
Растерзаны нежные чувства.
И будто бы Кай королеве,
Из льдинок собрать их пытаюсь.
Но грезы  развеет реальность,
И я ото сна просыпаюсь.
Любить тебя меньше не стал я,
Как прежде, в разлуке скучаю.
От боли в груди сердце сжалось,
Но все же с тобой быть желаю.
Развода не хочешь, я знаю,
И вроде бы любишь, родная.
Зачем же тогда оскорбляешь,
Как в сердце ножом ударяя.
Осталось такою как прежде,
Ты злишься, кричишь, унижаешь,
И даже при малом сомненьи,
Себя нападеньем спасаешь.
Стремясь сохранить что осталось,
При трудности каждой  психуешь,
Ты словно наш младший сыночек,
Все бросишь, бежишь, брови хмуришь.
Как будто чего то боишься,
В любви услуженье ты видишь,
Вскричав:"Я не буду стелиться!
Все к черту!" - и словом обидешь!
Хотелось начать все сначала,
Хотелось чтоб "Лена" вернулась.
И с чистою, нежной любовью,
В объятья мои окунулась.
Чтоб не было ссор и скандалов,
Любили всегда чтоб друг друга.
Обида, как червь, сердце точит,
А ревность - плохая подруга.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Поэзия
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
БАНДЫ СССР
Такая будет обложка нового романа. Надо срочняк писать, пока ща пориджи на хайпе от сериала. 
Буду залетать на главную с разбегу вышибая дверь и обрушая топов-совкодрочеров    с ванильным мороженым и портретами Ленина. Пишется шустро. Уже написано 7 глав. 
 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
3 декабря

Ну, поехали.

Год назад я обратилась к врачу и урашечки, год я пью антидепрессанты, что безусловно улучшило мою жизнь.

Значит ли это, что я вылечила депрессию длинной в 17 лет?Нет, еще не вылечила. И кто знает, вылечивается ли это вообще, и где депрессия,а где здравый взгляд на мир. Но мозг страдает меньше, чувство счастья возможно, вот просто – возможно. А значит появилось немного хоть энергии думать, что делать дальше.

Если коротко описать парадигму моих занятий в последнеевремя: научиться понимать, что со всем этим делать. Научиться слышать себя.Вырабатывать энергию.

В прошлом году, перед самым обращением к врачу, моя лампочкаперегорела. Вспыхнула ярко, затрещала и адьё. При том, что жизнь уже явно налаживалась, условия существования стали гораздо приемлемей, я потратила последнее, НЗ, то, что нельзя было трогать. Уже не помню, куда был этот выброс энергии, в работу может или еще что, память подтерла этот дело, унесла информацию в глубокие темные норы.

И стало настолько невыносимо, что пришлось таки просить помощи, хоть я это и не люблю, но я вообще мало что люблю.

 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Скоро здесь будет декабрьская серия постов
Потому что уже декабрь и мне так хочется:)
Еще год прошел с прошлого поста, опять можно что-то оценить, что изменилось, подумать, поанализировать даже.

Какое время, какая длительность времени может стать показательной для изменений? все может измениться и за секунду, может висеть в стагнации и годы.

Времечко для самоанализа

*картинка с Фином и Джейком"
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Так, нахуй
Пропаганда пидорасов. Заебало.
Только и натыкаюсь всюду в инете на посты, видосы, кто как круто пидорасится, кто как с кем типа культурно чистил дымоход, кто что себе купил, кому кто-то что-то из пидорского подарил. Все эти фотки, видосы, пидоры, пидоры, пидоры. Бесит. Это блять что, норм? Почему не запретят пропаганду гомоебли? Это же дети смотрят, видят, впитывают эти ценности! 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
29.11.2023
 4 "Красной"
 12 "Белой"
 Палата и перевязки.
  Месяц "Лучей"
 Наблюдать, как сползают волосы, кожа, ногти
 Ненависть к шапкам, детскому питанию и рвотным позывам.
 Полтора года нервотрёпки.


  Теперь у меня есть доказательства, что 
 Нет
 Ничего
 Невозможного 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Радость
Здоровье
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
О творчестве
Прюветы, Нектуха!
Расскажу немного как сейчас у меня дела с писательством.  Выкладываю третий роман из серии "Боги Лотрейна" под названием "Напролом"  

Статистика что-то так себе. Меня читают, но не так, как хотелось бы. Точнее, читают, но сразу весь цикл. Что естественно, ведь третий роман нет смысла читать без первых двух. Если брать все романы, то ежедневная статистика, конечно же, относительно  неплохая. Ладно. Что есть, то есть. Жанр неформатный абсолютно, и пишу скорее потому что сюжет мне нравится. Дарк фэнтези, хоррор, эпическое фэнтези. Это жанры, давно канувшие в лету. Добью серию до пяти романов и закрою с чистой совестью. 

Закончила повесть "Легенды тёмной долины". Пожалуй что, это наиболее успешный мой проект. Учитывая относительно небольшой объём в 4 авторских листа, её читают каждый день, а количество просмотров уже  зашкалило за 3000! 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Литература
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Осознанность
   В последнее время в голове постоянно крутится одна мысль - вот я же так много изучаю, так много знаю про жизнь, про отношения, про воспитание детей, короче, про то, как надо себя вести и как не надо по жизни.  
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Нытьё
Размышления
Нужен совет
Дневничок
Вопрос
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Негатив ‡ Стих
Теперь - я болею
И так сожалею 
Что не могу в жизнь воплотить 
Не мечты, а идеи
Идеи долгих воплощений 
Не терпим мы 
А терпим лишь 
Чужих идей 
Уверенных людей
Что платят нам монетою

И болен я - и болен ты
Лекарством новым и незаменимым.
Что так легко откинет грусть, и боль 
Зовётся он дешёвым дофамином
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Поэзия
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Теперь точно о последнем дне осени
Приехала домой. Сижу, молчу, смотрю в одну точку. Устала.
Меня о чём-то спрашивают, а я в ответ просто мычу, но с разными интонациями.  И, прикиньте, магия! Меня понимают. 

Боженька, я тебе это редко говорю, но спасибо, что рядом со мной есть те, кто могут меня понять по одной букве.

А ещё..
Меня сегодня оскорбили, или сделали комплимент, я честно, не поняла.

Мне сказали, что очень похожа на Х.

Пупупу... Это что, теперь надо, что ли соответствовать? 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Обсуждение
Работа
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
недопределы
иногда можно встретить мнение - если существуют развитые цивилизации, то им незачем обращать на нас внимание, потому что мы для них, как черви для нас
"Когда вы в последний раз останавливались поговорить с червём?"(с)
но я бы попытался выступить тут за нас, людей, ведь если заменить наши инстинкты на более продвинутую логику, дать больше контроля над низменным, забрать чувство голода и алчности, боли, чувство ущербности, то и "люди" смогут стать более продвинутыми
конечно, есть вопрос - зачем это делать? может червь останется червем и пусть
собственно, вопрос открыт - зачем? будь у вас возможность наблюдать за видом в надежде, что он постепенно эволюционирует в что-то большее или "помочь" ему, не такой однозначный выбор, тем более, что у нас самих огромные проблемы с развитием внутри собственного вида
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Размышления
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Путь
Я знаю, со мною ты рядом
Гусей моих подгоняешь к поилке. 
Не понимающим взглядом
Смотришь, как я посыпаю опилки. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Религия
Поэзия
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Сколько информации ты потянешь?
Зачем забиваешь свой мозг этими записями? "постами" (?o?)

Ищешь похожий стиль? 
Ищешь родственную душу?
Коротаешь время?

Это информационный    BOOOM    и не поможет старая книга что бы обойти его

Ну или же просто четверг
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Значит так!
Во-первых, рэп - это кал! 
Во-вторых, панки хой! 
В-третьих, анархия - мать порядка! 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
показать ещё ↓