Забавная идея для любителей романтики
Недавно читала занимательную историю о девушке, что нашла волшебную шкатулку и с ее помощью писала письма принцу из другого мира. Я очень прониклась этой атмосферой и подумала, что было бы замечательно попробовать что-то похожее. Конечно уже есть посткроссинг, и он безусловно по своему хорош, но там нет нужной атмосферы.
И тут мне в голову пришла идея. Почему бы не придумать новую личность а-ля барышня из 19 века и писать письма другому человеку с такой же выдуманной личностью? Из писем постепенно узнавать друг друга и выдумывать ситуации из светской жизни. Это почти что совместное написание книги!
Прошу напишите мне если вас заинтересовала эта идея.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

