Как ни странно, для меня новы год - самый обычный день в жизни. Я даже не понимаю, зачем его вообще празднуют. Просто не спим до полуночи сидя за столом и поедая оливье...
Проще говоря, у меня нет новогоднего настроения. Скучно.
Подведу итоги года. В основном всё по прежнему. Учусь в универе на 3 курсе. Восстановила стипу в июньские экзы. Живу, учусь, пишу. Написала несколько рассказов, две повести и 4 романа. Получила коммерческий статус. Это очень важно. Сейчас мне нужно начинать всё практически с нуля. Планы? Грандиозные. Попробовать за год прокачаться до дохода хотя бы в 100 к в месяц. В бумаге издаваться не буду (сильно невыгодно и мизерное роялти.)
Ключи, оставленные в ключнице, в коридоре, там не лежат, хотя вы ожидали увидеть их именно там. Обещание, которое вы, казалось бы, не давали, настигло вас, а слова, сказанные вами когда-то, кажутся фальсификацией и бредом. Теории могут быть разными: Домовой или вор украл ключи, обещание - выдумка, чтобы получить с вас денег, а слова - жалкая попытка вас подставить. Но иногда... Ключи после трудного рабочего дня просто не добрались до ключницы и были брошены на полку с обувью, обещание было дано в твёрдой уверенности, что вам не придётся его исполнять, а слова брошены на ветер.
На днях мне задали интересный вопрос о том как я отношусь к прогнозации года и что думаю о матрице. Решил выложить ответ и сюда.
Матрицу уже нельзя назвать матрицей. Думаю, что матрица должна из себя представлять утонченный, ровный и периодичный вид, но матрица с самого начала уже искажена грехопадением первых людей.
29 декабря, короткий день? Ха! В 23:00 только подъезжаю к дому, выхожу из машины и у меня рвётся пакет. В труху. У меня рассыпаются продукты и подарки прямо по дороге.
Думаю, позвоню Человеку, что бы пакет выбросил в окно. А телефон намертво сел.
Звоню в домофон. А его дома нет. Пошла за сраным пакетом. Поднимаюсь по лестнице и чувствую, что сейчас первого кого увижу - убью. Уговариваю себя: "Человек не виноват. Не надо на него срываться. Успокойся."
Зашла домой, нашла пакет, пошла собирать с дороги мандарины, чаи и кофе. Пока ползала по дороге позвонил директор, я села в машину, что бы поговорить. А там... пизда на пизде и хуем погоняет. Сижу, стараюсь сильно не повышать голос. Я же взрослый человек. Надо решать проблемы, а не эмоционаровать.
До нового года остаются считанные дни. А значит пришло время подводить итоги года. Как прошёл у меня этот год? Было много всего. Прелести погоды, много обновок и интересных знакомств. Были разные моменты. И тяжёлые и более менее спокойные. Последние месяцы были не простыми. Наконец я отделалась от всего того дерьма, что меня нервировало. К окончанию года отдохнула и наконец привела в порядок свои нервы. Сейчас всё хорошо. Канун нового года - это время приятных хлопот. Надо же поставить ёлку, украсить дом, продумать новогоднее меню, купить всем подарки и продумать свой образ. Все эти хлопоты приносят радость. Разве что цены кусаются. Я хочу пожелать вам, друзья мои в наступающем году много счастья, радости, любви, здоровья и так далее. Всего вам самого наилучшего, друзья мои.
Если долго писать то пушитые строки перестанут быть таковыми, каково это наполнять жизнь просто существованием, ведь должно же быть чтото помимо, любовь например - столько книжек исписано, а как это узнать за рутиной?
Вы конечно же думали, куда я пропала на целых 3 недели? А я писала роман. В режиме нон-стоп. И написала за 3 недели роман объёмом 659 тысяч знаков. Я уже писала о нём.
А предыстория его появления была такова. Когда начался хайп по поводу чушпанов. Полетели предложения запретить, привлечь и т.д., я подумала, что на этом неплохо можно подняться. Написать роман о становлении русской мафии. И это сыграло на все сто блять!!! Уже в первый день количество просмотров зашкаливало. Сейчас роман набрал 17000 просмотров. В последние дни выкладки каждый день приносил мне 2200 просмотров и 200 часов чтения от 700 читателей.
Кароч, требования на коммерческий статус я выполнила, и получила право ПРОДАВАТЬ свои романы. Цены уже поставлены.