Напуганный человек
В один из непреметных вечеров, проходя по мосту,я увидел мирно стоя?шего человека, у него были карие глаза, сам он был темный, увидев меня на этом узеньком мостике он опёрся на ограждение спиной, за ним стояла маленькая прямоугольная сумка.
Проходя мимо него я смотрел прямо ему в глаза.И именно в этот момент, он, смотря через меня и на меня одновременно сказал-"почему ты не можешь сказать мне это напрямую?", я понял что он говорил это не мне, он говорил это кому то, на кого он смотрел сквозь меня своими стеклянными глазами, я прошел дальше.
Пройдя небольшой пригорок я услышал как он кричит, я не разобрал слова, но понял, это был крик ярости, крик человека который ненавидел что-то, что его преследует
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Быт
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
опять рецензия, ч5, мое мнение
рецензия
"Изгоняющий дьявола: Абаддон", 2019г, США. 
Режиссер: Пирри Реджинальд Тео. Если не ошибаюсь, у него еще два ужастика снято, но не суть. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Кино и сериалы
Обзор
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Кажется скоро опять начнутся проблемы.
Скоро уже 27 лет, а у меня "ни кола и ни двора".

Стоило найти новую работу, проработать месяц и понадеяться что теперь всё хорошо и я обеспечена едой и крышей над головой как...На работе нет финансирования на проект где я работаю. Осталась только половинка проекта, что с ним потом будет я тоже не знаю.(ставлю на то, что деньги там будут через раз) 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Не приду
Кто-то зовет меня, но я не приду. Даже во сне сегодня кто-то звал. Вижу твои красные огни. Может это ты, а может нет, но я все равно не приду. Я уже давно не отношусь к числу атеистов, давно и далеко за пределами атеизма. Не могу согласиться с тобой, не могу принять тебя. Не хочу запутывать тебя, уходи. Со мной ты будешь только страдать, от моего не принятия твоего атеизма. У нас разные пути. У тебя будет хорошая пара по твоим пониманиям, но не я. Я полностью в Боге, моя вера имеет веские основания. Пусть моя жизнь посвятится монашеству. Не переживай, у меня никогда не будет никого. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
горизонтальный мир против вертикали
В современном обществе нас часто встречает проблема нарушения договоров. С этим связаны особые смешанные чувства, ведь договоры с некоторыми странами зачастую не стоят даже бумаги, на которой они подписаны. Это широко обсуждаемая тема, и множество цитат о договорах горят сейчас в информационном пространстве. Особое внимание привлекает концепция "вертикали" — символ власти и угнетения народов, когда различные народности сталкиваются с давлением небольшой, но могущественной власти.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Chat GPT в общем чате?
Мне интересно пробывать что то новое и я захотел запихнуть chat gpt на свой аккаунт.
Пока что он не умеет делать свои посты, но может общаться в общем чате)
Не думайте что все это, пишу я. За меня это делает API и мой супер говнокод. Спасибо.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Впечатления можно сделать и самой
Вчера был хороший день. Эмоций и впечатлений было куда больше чем обычно! 
Все таки, чтобы получить эмоции - хорошо постараться самой, хотя бывает и лень. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
poll Бесит Яндекс.Музыка в постах?
А давайте обсудим.
Вас раздражает наличие Яндекс.Музыки в постах?
В комментариях поделитесь, пожалуйста, почему ответили так или иначе.
Или если не нашли подходящего варианта в опросе/наболело.
Збазиба.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Обычная история
Сегодня день такой. И это субъективный опыт, возможно (я надеюсь!!!), у вас будет иначе. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Драма
Мелодрама
Нытьё
Откровение
Длиннопост
Грусть
Лайфстори
Отношения
Дневничок
Крик души
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Мої слова.
Я обожнюю свої слова, свої любимі вживані.
НУ як обожнюю: коли говорю як хочу, як лягло здавно, в моїх місцях, вдома і як самому звиклося
Коли кажеш як кажеться - здається, слова самі пливуть, просяться.
Вимова по прихоті і по-звичному наче несе спокій, заспокоює, не хвтилює
Ні на право, ні на ліво Я ними не кидаюся.
Ще з 7-го класу став розуміти міру, чистити свою мову, старатися.
Аби-чим займалася голова,  в думках - аби гудіння думок було монотонним.
Тож, в свій час вони зв'являються і ллються, заспокоюючи і ставлячи все на місця

Інша справа - вміння висловлювати думки вголос, особливо щось несподіване чи таке, що може бути прийняте в штики, або мені так кажеться. Тут і тремтиш, і ціпенієш, і серце калатає і тремтиш - через хвилювання, і погода також наче відіграє важливу роль, а вона відіграє.
Та коли приходить час говорити важливості в хід йдуть рідні та звичні собі слова.
Як самий кращий засіб - щоби тримати себе в нормі глузду, ясності, серйозності.

А от коли починаєш бесідувати про різні серйозності, заумності чи загальності: часто вживаєш, бува, слова-вставки, які одразу роюлять твій образ ученим, научним.
Поки писав цю замітку, не прийшлося нічого такого вжити, сказати. На все свій час, місце і потреба.
Ваш Шеврон
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
показать ещё ↓