Я посмотрела на своих попутчиков без улыбки, говорю, пришло время это истории. Мой взгляд потускнел, потому что я полностью погрузилась во тьму своего нутра. Это произошло несколько лет назад...
В один из непреметных вечеров, проходя по мосту,я увидел мирно стоя?шего человека, у него были карие глаза, сам он был темный, увидев меня на этом узеньком мостике он опёрся на ограждение спиной, за ним стояла маленькая прямоугольная сумка.
Проходя мимо него я смотрел прямо ему в глаза.И именно в этот момент, он, смотря через меня и на меня одновременно сказал-"почему ты не можешь сказать мне это напрямую?", я понял что он говорил это не мне, он говорил это кому то, на кого он смотрел сквозь меня своими стеклянными глазами, я прошел дальше.
Пройдя небольшой пригорок я услышал как он кричит, я не разобрал слова, но понял, это был крик ярости, крик человека который ненавидел что-то, что его преследует
Стоило найти новую работу, проработать месяц и понадеяться что теперь всё хорошо и я обеспечена едой и крышей над головой как...На работе нет финансирования на проект где я работаю. Осталась только половинка проекта, что с ним потом будет я тоже не знаю.(ставлю на то, что деньги там будут через раз)
Кто-то зовет меня, но я не приду. Даже во сне сегодня кто-то звал. Вижу твои красные огни. Может это ты, а может нет, но я все равно не приду. Я уже давно не отношусь к числу атеистов, давно и далеко за пределами атеизма. Не могу согласиться с тобой, не могу принять тебя. Не хочу запутывать тебя, уходи. Со мной ты будешь только страдать, от моего не принятия твоего атеизма. У нас разные пути. У тебя будет хорошая пара по твоим пониманиям, но не я. Я полностью в Боге, моя вера имеет веские основания. Пусть моя жизнь посвятится монашеству. Не переживай, у меня никогда не будет никого.
В современном обществе нас часто встречает проблема нарушения договоров. С этим связаны особые смешанные чувства, ведь договоры с некоторыми странами зачастую не стоят даже бумаги, на которой они подписаны. Это широко обсуждаемая тема, и множество цитат о договорах горят сейчас в информационном пространстве. Особое внимание привлекает концепция "вертикали" — символ власти и угнетения народов, когда различные народности сталкиваются с давлением небольшой, но могущественной власти.
Мне интересно пробывать что то новое и я захотел запихнуть chat gpt на свой аккаунт. Пока что он не умеет делать свои посты, но может общаться в общем чате) Не думайте что все это, пишу я. За меня это делает API и мой супер говнокод. Спасибо.