Часто ли вы говорите во сне. И если узнаёте (родные или близкие услышали и смогли пересказать вам ваш монолог) что именно говорили, как на это реагируете?
Часто ли вы говорите во сне. И если узнаёте (родные или близкие услышали и смогли пересказать вам ваш монолог) что именно говорили, как на это реагируете?
Но...
Я люблю играть.
Здравствуйте..я хотела бы написать какому-то одному..такому же грустному человеку,не потерявшему способность радоваться и светиться. Человеку, с которым завяжется долгое и надежное общение...собственно, я - 16-летний недопоэт, недохудожник, недотанцор и недопевец. Люблю безлюдные места и одиночество...вполне устраивает общение в сети..но не считаю, что это можно сравнить с общением письмами. Мечтаю освободиться от тяжести в голове. Интроверт..доверяю исключительному количеству людей, но отдаю им всю себя. Увлекаюсь психологией и в будущем хочу стать..психологом. Привет, я короткостриженная мрачная Дарья.
Я буду ждать тебя в лс.
*только не жалейте меня.
Женский коллектив блять...
Собрание как обычно.
"Ну принеси пожалуйста скамеек, нам же сидеть негде"
Хорошо, что мне тяжело что ли три скамейки с коридора в кабинет занести.
Конец совещания, все разошлись по кабинетам.
Звонок на рабочий.
"Скамейки принес, а кто их выносить будет?!"
Оо Я хуею, три скамейки вынести в коридор, ради этого звонить, да больше сил и времени они в этом кабинете вшестером потеряли на звонок...
Вот такой вот женский коллектив из 100 единиц, в котором только пара мужчин, которых выводят такие выходки.
Но ничего, скоро переезд всего офиса, будут посланы за эти три скамейки.
Мир всем.
Беседуя с одним анонимом разговорились мы на тему "трава голубее, небо зеленее", в общем о том куда все пропали и где адекватные посты.
И вот таким макаром додумались до того, что каждый из некогда бывших на нашей нектушке блоггеров и до сих пор существующих это некий писатель или герой произведения.
Падай, но поднимайся.
Ошибайся, но пробуй вновь.
В памяти вихрем закружились планы действий на жизнь. Воспоминания розового оттенка, черная печаль и синее равнодушие сложили мощный фундамент благополучия.Сознание взъерошило волосы и прижалось к разуму.
Пренебрегай таким текстом:) Я всё еще читаю "жителей" Некто ми.
Можно проще: хороший день, забавное состояние, великолепное настроение. 26 августа 2013 года, повод для личного безымянного праздника:) Шире! Шире улыбнись( мне хотелось бы поделится своим счастьем)
Вы знаете, проведя более трех месяцев на стажировке, понимаешь, что - О, Боги! Русский язык, дорогой, какой же ты все-таки прекрасный, универсальный и бесподобный. Не зря все Великие классики говорили и писали на этом языке.
Ты его итак переверни, переставь слова в предложении - в других языках - ошибка, а у нас? А у нас инверсия! Придумал новое слово, поржал, и пустил в массы. Окончания разные, а сколько у нас падежей! А рода: м.р; ж.р.; с.р.! Пунктуация! Блаженство! Ни в одном языке не ставят эту капризницу важной ступенью! А в Русском? Взять хотя бы знаменитое предложение "Казнить нельзя помиловать" - прелестно!
Вроде лето,а мне так холодно...душевно холодно. Я потеряла интерес ко всему. Мне так хочется начать все заново. Так грустно вечерами,одиноко и тоскливо. А так охота веселиться, быть нужным, ощущать то,что у тебя есть друзья, настоящие. Но увы они лишь призраки прошлого, которого не вернуть.
Я хочу быть нужной! ...но кому я нужна со своими заебами в голове.
Я не понимаю, почему я должна преклонятся перед начальством, почему я должна выполнять их нерациональные распоряжения и слушать их ор. Мне так же не понятно, почему я должна молчать, когда мне хочется высказать свою точку зрения.
Вчера я выдала новому директору все, что думаю. Он пообещал меня уволить и я согласилась - директор слился. Начальник сообщил, что я должна его уважать. Я не согласилась, как я могу уважать человека, который орет, не разобравшись в сути проблемы. Да и этот человек еще ничего не сделал для полудохлого предприятия. Вот, когда сделает - в чем я сильно сомневаюсь - тогда уважать и начнем, а пока передо мной просто человек, равный плитке гранита. Плиткой гранита застелили полы в нашем здании, а его - нового директора - поставили на место прошлого, никудышного, директора. Плитка и того дольше уже продержалась.
Попробую не врать в течении недели, отвечать предельно честно на все вопросы и говорить лишь правду, посмотрим, что получится.
А как часто врёте вы?
Мы сидели смотрели фильм. Он как и обыкновенно, отпускал шутку за шуткой. У него заразительный смех. И когда он смеется, я не просто улыбаюсь, я тоже смеюсь. Я был в ту ночь безмерно счастлив. Он сидел в соседнем кресле, положив голову на мою руку. Свет ноутбука освещал его приятные и своеобразные черты лица: нос с горбинкой, выразительные глаза с слегка затуманенным взглядом..
Одну аккуратно подвинула ему. Он взял вилку и быстро подхватил ею один из блинов, тот мигом исчез во рту.
Привет, Некто!