Ну а если вам лень, ну или что-то не получается, то прошу в очередь))
Дракон повел плечами из стороны в сторону.Было заметно,что даже в самом большом зале, этой башни ему тесно.Он вздохнул и потопал к окну,через которое он выбирался на балкон и улетал.Пристроившись на балконных перилах по удобнее,он расправил свои крылья и.....
Намедни я посетил автобусную остановку. Да не просто посетил, а прослушалмузычку-простоял-проходил-просидел-пропилводичку-прокурил там около часа своего драгоценнейшего времени. Ждал пока дождь закончился. Ждал и старался всем угодить: кому жевачку дал пожевать, кому сигарету покурить, кому-то даже позвонить, дорогу-маршруты подсказал. Мать Тереза в пиджаке с голубиным говном на левом плече эдакая.
Все, кто имел возможность со мной коммуницировать в тот злосчастный вечер скорее всего подумали что я такой добрый компанейский парень, с которым хоть куда. Министр культуры, король френдзоны или настоящий депутат-самовыдвиженец от народа, кандидат на народного любимчика. Ой ли. Они ничего не знают. Никто ничего не знает. Я самый настоящий изворотливый змий-лицемер, для которого максимально важным является отсутствие негативного отношения к себе. Лживые факты, приукрашенные истории, прилизанная до неузнаваемости речь для каждого собеседника в отдельности, экстремальное лавирование при общении в компаниях под соусом из печали и жгучего одиночества где-то там внутри. Мне правда нравятся люди с которыми я общаюсь, но почему-то мне приходится делать фокусы и трюки, это идет откуда-то изнутри.
Два года назад нашелся пока что единственный человек, который это понял. Как же меня бесят такие мудаки, как я. Буду ждать бумерангов.
AM - Old Yellow Bricks
Не буду поднимать тему самой иерархии, всем всё давным-давно известно. Такие вопросы возникли у меня на эту тему.
1. Как-то на одном бесполезном предмете в универе препод сказал, что если удовлетворить физиологические потребности на 100 %, то происходит вытеснение других взаимосвязанных потребностей (социальных и духовных). Приведу дурацкий пример: если творческая личность сыта, выспалась и радуется жизни, то ни о каком творчестве мысли не возникает (стихи написать, картину нарисовать). По-моему, такой пример нам приводили. Всё делается во время страданий (ну или их разновидностей) и каких-то эмоциональных переживаний. И уж тут явно не до еды и полноценного сна:) Согласны Вы или нет? И приведите свои примеры.
2. Я всё же не согласна с тем, что потребность в сексе ставят на один уровень (физиологический) в иерахии с потребностями в еде, воде, воздухе. Без удовлетворения их человек действительно может умереть, а хоть один человек в мире умирал без секса? Не слышала таких случаев. В общем, растолкуйте мне:)
Жизнь в частном доме, помимо всяких разных плюсов, коих не мало, предполагает постоянное наличие всевозможных работ уличного характера, как называет их мой дядька. Работы эти могут варьироваться в зависимости от времени года, времени суток, погодных условий, но факт в том, что в какую бы минуту ты, о властелин своих х соток, не выполз из объятий уютного дивана окинуть взором свои владения, ты обязательно найдёшь, чем себя занять. Ты же властелин, в конце концов, вот и будь добр содержать вверенные тебе государством квадратные метры в подобающем виде. Собственно, с окидывания взором всё обычно и начинается, будь то изгнание врага в лице соседских котов с кабачковых плантаций, или же проведение оросительных мероприятий в масштабе всей территории, дабы растительность не подохла, например.
Мало кто знает, но это не тролли, и не авторы неистово минусующие соседние со своим посты для того что бы их шедевр дольше продержался в ленте, это - преуспевшие в жизни личности, подобно ангелам снизошедшие к низам с целью задать последним вектор истинного духовного развития, ныне челядью потерянного. Я написал в названии "негативный", но у великих учителей и духовных подвижников на счету каждая секунда, поэтому, как правило мы читаем их благодать как нейтральное мнение.
Благотворители так любят жителей nekto что пользуются каждой свободной минутой для служения анонимам. Вы можете прочитать под своим потрясающим постом - "удали эту херню" и даже не догадываться,
Спасибо, лето, что в предпоследний день Тебя я заболела.Обычно это происходило где-то в середине,но в этом году ты подгадало, как нельзя кстати. Завтра первое сентября. Завтра будут толпы школьников, от которых я отвыкла за эти три долгих месяца. Завтра я буду втройне злая, ибо мой заложенный нос, крикливая детвора и пьяные люди, будут все вместе портить мою и не без того расшатанную нервную систему.
Я не люблю теперь болеть. Раньше, в детстве, можно было проваляться все это время болеющее в кровати, все с тобой носились и поили чаем. Сейчас остался только чай. Да еще и с медом(за что мне такое наказание?). Сейчас уже не могу развалиться с книгой, в теплых носках и свитере по колено. Сейчас болезнь проходит на ногах. Ибо детство прошло, а вместо него пришли рабочие будни, но самое главное-обязанности мамы, которые никто не отменял. Спасибо, хоть еще маску не заставили надеть, а то не видеть (точнее,не нюхать) мне совсем света белого.
Губы потрескались, нос не дышит, голова гудит, горло хрипит, в груди болит (интересно,это тоже от гриппа?)...Вообщем, состояние такое, что сердце кровью обливается и мысль одна в голове:"За что мне это наказание?"
Так что, не болейте, мои дорогие. Будьте здоровенькими и счастливенькими. А я за новой порцией такого противного мне чая.
П.с.Не верьте рекламе. "Пиносол" гадость еще та термоядерная, а толку от него-ноль.
Вернулся вчера с моря. Дома никого нет, так как родители с малыми отдыхают в другом месте)
холодильник пустой) решил сделать родным приятное и наготовить хорошего хавчика)
пол дня работы, зато сейчас все три полки ломятся от еды.
почувствовал себя бабушкой)
Недавно я понял, что мне нужен друг. Я хочу его найти здесь, потому что мой прошлый друг куда-то пропал. Он бросил меня, но я не отчаиваюсь. Я верю, что мой новый друг будет лучше. Мои долгие поиски привели меня к этому замечательному человеку.
Сегодня на работе случилась ситуация.
Человеку А предлагают перебраться в город эМ, с хорошей зарплатой, съёмной квартирой.
У человека А в городе Ка на данный момент есть собственное жильё, малюсенькая зарплата и совершенно не престижная работа, нет родных которыми бы он дорожил (папа - умер, мама - кукушка )... в принципе, нет ничего, что могло бы его удержать, но есть девушка, как бы даже любимая, которая по мнению некоторых участников дискуссии, должна стать как раз тем, что его удержит в городе Ка.
И вот вопрос: "Ехать или не ехать?"; "Поедет - не поедет?"; "И поехал(а) бы ТЫ?"
Я с разгону ответила "Да"
- И что? Тебя бы даже Он не удержал?
- Ну, на данный момент бы точно не удержал! =)
- А, допустим, год назад? Ты бы смогла всё бросить и уехать?
Блииин...
Стоя у открытой двери, я ощущал дрожь, дрожь всего нутра человеческого. Если бы кто-то увидел мое лицо в данный момент, подумал бы, что у меня кто-то умер.
Я держал в руках топор и тщательно рассматривал, будто видел эту вещь впервые. Холодное лезвие упиралось мне в руку и выпускало наружу потоки крови, которые так и стремились увидеть белый свет. С холодного лезвие становилось теплым. Ветер шумел в ушах, а в висках кто-то добывал уголь. Из глубин моего сознания вырывался протест против всего происходящего. Не со мной, нет, только не со мной! Не верю, не вижу, не хочу видеть. Закрываю глаза, но картинка не исчезает, она здесь, предо мною, она во мне.
Когда на мою руку упала капля воды с моих же волос, я чуть не закричал. Наверное, именно ужас, который владел мною сейчас, не дал мне этого сделать.
Я поступила в технический вуз, вернее даже в телекоммуникационный. Если проще - институт связи.
Живу в общежитии, стараюсь со всеми нормально общаться. Уже нашла себе друга, который решает все-все проблемы. Это чудесный лысый четверокурсник по имени Денис. На седьмом этаже халявный общажный вайфай не ловит, так что я пока пользуюсь тем, что раздает со своего ноута Денис.
В день поселения меня напугал какой-то патлатый с нашего этажа. Уж больно пристально он меня разглядывал. И несколько раз проходил мимо. К счастью я его больше не видела.
Денис пообещал познакомить с ботаном, который будет помогать мне с учебой.
Еще в общежитии есть несколько негров, очень много азиатов и достаточной много хачей. Вот последних я реально боюсь. Ведут себя, как бабуины, и при это заинтересованно смотрят, наблюдая за реакцией. Я видела еще парня индуса. Долбанутые мамочки визжат на каждом углу "Обоже, тут же негры". Лучше бы переживали, что есть хачи, которые выбрасывают мусор из окна, пристают к девушкам и унижают их, чуть что лезут драться и свистят в след. Не очень то приятно, верно?
я давно уже не пила чай и не думала о жизни. давно не курила, стоя под навесом, ожидая пока закончится дождь. давно не радовалось от встреч с друзьями.
я вечно желаю смерти героям, что все же выживают в конце и обретают счастье. я могу улыбаться только пустоте, что окружает меня - никак не людям. я могу только придумывать новые главы книги, что забываю на утро. просыпаюсь и не могу вспомнить кто я и зачем проснулась.я бы завела свою личную речку, чтобы не нее прилетали чайки и одинокие лебеди, что остались без пары. я бы читала им хемингуэя и обещала, что они обретут свое счастье. на утро бы они улетали умирать в одиночестве, а я бы сидела у берега и кормила чаек, восхищаясь их криками.
они плачут по морю, но не летят к нему. они кричат вместо меня.
а я просто сижу на берегу реки и читаю хемингуэя, находя свой шаткий смысл просыпаться по утрам.
сходить с ума не круто. не лампово, когда ты с катушек слетаешь. когда тебе суют под нос картинки, задают глупые вопросы, натягивают улыбки и пишут что то в истории твой болезни. глупые аутичные детишки, не знающие что такое лоботомия и электрошоковая терапия несут ересь, и им знаете ли ,заебись. а ты сидишь в этом кабинете и не втыкаешь что к чему. потому что вокруг почему то один пол. вокруг почему что все лица сливаются в одно. и слова. и дни. и жрать колеса и посещать сеансы. групповая терапия- то еще сектантское блядство. а когда кто то говорит нервный срыв или депрессия заливаешься адским смехом- эти люди никогда еще не переживали такого. никогда. по твоим венам гуляет транквилизатор, по желудку- психомотор. зачем вы это делаете. Макс, зачем ты умер. зачем ты умер. ты обещал быть рядом. зачем ты умер.
Мы все достойны лучшего. Но почему-то равняемся на худшее.
- Ну ничего, вот у Того-то жизнь вообще жопа! А сидишь, пьёшь чай с сахаром и ноешь, что конфет нет.Да, ною.