Малайзия, Куала-Лумпур

Расскажу я вам немного про другие страны, дорогие аноны.

В начале этого года я решила всё бросить, и уехать учиться. Сравнив уровень и цены мой выбор пал на Малайзию, поэтому начнём с неё.

Распологается Малайзия на по-ве Малакка и частично на о-ве Калимантан. Куала-Лумпур расположен на по-ве Малакка. Это столица страны и самый большой город, хотя, по-моему, уступает Москве.

Страна мусульманская и все носят паранджу.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Парни, объясните же!

Только стоит взлететь,как снова приходится приземляться.

С начала моего приезда в Полтаву,думала все будет по-другому.

Приезд был особенным-встречал тогда меня малознакомый друг,но потом не прошло и недели как он стал моим парнем.

Ну так вот рассказ не о том,как я приехала и....

А о том,как нынешнее поколение парней относится к девушкам.

Стоит получится так,что будет не по его желанию,так все - истерика,маты ,хардкор! 

Они не только расслабились в отношении девушек,а еще и руки распускают.Только и успевай говорить - "Стой,В.,не надо.Хватит!"

Говорят,что они не причинят нам боли.

А потом при удобном случае делают больно не физически,а морально,повышая на нас голос и разговаривая с нами матом.

Хотя я пытаюсь его не злить,делаю ему приятно,балую всякими вкусняшками,все равно что-то да не так.

Так парни,объясните,почему вы вечно недовольны чем-то?!

А еще говорите,что женщины не знают чего сами хотят!Так вот,мы знаем,чего хотим-любви,уважения и ласки!

А не общения как с домохозяйкой и пацаном подворотним!!!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
файлы смерти миф или реальность

Привет  всем
читателям! Давно думал, что написать в блоге и долго не решался. Тема очень
проста ФАЙЛЫ СМЕРТИ, наверно каждый  ну
может и не каждый, но многие пользователи интернет ресурсов слышали о так
называемых файлах смерти или файлы убийцы.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Её эмоция - его отношение

Со стороны мужчины - проявление первой реакции на женщину - страсть и желание - вполне нормально и естественно. А все остальное - уважение, желание отношений и т.д. - это уже вторичные проявления, то есть это уже последствия от первоначальной ситуации - мужчина заметил женщину, отметил ее и захотел обладать ею.


 Мужчины любят глазами, так что девушки должны это осознать, и не должно быть обид - мол, ему от нее нужен только секс. Проблема уже в девушке. Заинтересовавшись в женщине, мужчина будет стараться сделать все, чтоб заполучить ее (в пределах разумного, пока на фронте не объявилась более доступная девушка, с которой попроще будет). И заинтересовав мужчину - именно внешним фактором - уже полдела сделано, далее необходимо женщине, во первых поддерживать планку во внешности, а во вторых - уже стать для него необходимым таким внутренним составляющим. И здесь уже у меня появилась мысль - о той самой неповторимой эмоции у мужчины от одной женщины.


Женщина - это эмоция, это настроение, поэтому с определенной женщиной - мужчина будет чувствовать ту определенную эмоцию, которая будет неповторима, именно благодаря той самой одной женщине, так вот это чувство мужчина захочет повторить и не раз, а потом и просто не отпускать от себя..)


 Я по натуре своей романтична и наивно предполагаю, что это действи...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
манипуляция людьми

Меня всю жизнь бесит, когда решают за меня, хотя я должна сделать свой выбор. И не важно, в какой это ситуации - все, всегда и везде решают вместо меня. У меня такое чувство, что я, как предмет, которого переставляют с места на место и это место выбирает "вечно командующий хозяин".

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
О целях реальных и двух методах ведения беседы

Есть на этом сайте функция "текстового чата", где общаешься ты с анонимами. Будучи девушкой, представьте себе такую картину: заходишь в чат, а тебе: "Хочешь вирт?". Первая реакция любого человека просто отключиться, если цели не совпадают. И я бы так сделала, будучи девушкой, не знакомой с психологией. Однако это не мой случай. И я я уже несколько дней провожу эксперимент, по условиям которого НЕКТО предлагает мне вирт или секс или интим, а я ему два варианта

1) чаю попить (практически сразу же перевожу тему),

2) соглашаюсь на вирт, но при этом отвечаю уклончиво и в итоге перехожу, например, к чаю.


Мои исследования показали, что в 63 % случаев, если сразу сменить тему, это вызывает злость со стороны предлагающего. в 37% просто собеседники обмениваются остроумными фразами.


А вот если ты принимаешь условия, а потом уводишь человека в другую степь, 85% продолжают с тобой общаться, забывая о первоначальной теме. При этом я веду беседу очень уверенно. Так, словно вы 100 лет друзья.

Вывод: хочешь общаться, но нет подходящих условий? создай их сам.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
Ваши фобии
Каждый раз удивляюсь тому, чего боятся люди.
Я например каждый раз наливая кипяток в заварочный чайник стараюсь стоять подальше потому что в этот момент в голове всегда проигрывается видео как он трескается  и разлетается от температуры и его осколки торчат у меня в животе.
А какие фобии у вас?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 83 | Перейти в пост>
ЕДРО в помойное ведро!

Вчера папа рассказал, как заводчан заставляют идти на выборы и голосовать за одно едросца. На этого представителя ЕДРА даже смотреть противно: толстый, тюленеподобный. Такое чувство, что живет с бабушкой, жрет пирожки и вышивает крестиком. Фотографировать свои бюллетени не просят, но просят отчет по цехам!!! Демократия в России? Нет, не слышал. Гайки закручиваются. 

Детей задрали уже дневниками с этими "мордами", на домах висят внушительные просьбы о том, чтобы мы голосовали за ЕДРО.

Ну правильно! В нашем городе на прошлых выборах победили коммунисты. И теперь ЕДРО пятую точку на немецкие крестики рвет: лишь бы в этот раз горожане не пошли против течения.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
кактус.
Я бы назвал кактус - "хуй" и всем бы об этом рассказал.
Однозначно.
Представляешь, сидишь ты в баре с мужиками, и говоришь "хуй" то вырос в два раза уже и толще стал, скоро перестанет помещаться на подоконнике уже.
Или например "И "хуй" раз в жизни цветет"
и обзываться на него станет проще." Ах ты колючий "хуй"!"
Да он бесподобен!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Звуки

Ужс, соседка сверху так чихнула, что я аж подпрыгнула о_0
Ох, уж мне эти хрущёвки с их "превосходной" звукоизоляцией...

Особенно радуют звуки из соседней квартиры, когда сидишь на белом друге - просто феерия =/

И стук каблуков по деревянному полу, и как-то кто-то надо мной в 11 вечера учит английский, и холодящий душу кашель, и "я сказала, что не буду!!", и детский ор посреди ночи. Ну, а уж про долбодятлов и вечный ремонт в подъезде я молчу.

И всё-таки люблю свою квартиру, уютная она и родная.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Работа и чай.

Не могу понять бедных сотрудников офиса напротив, которым запрещен чай в рабочее время. Особенно сейчас, когда стены начинают откровенно охлаждать не только помещение, но и организм трудящихся.

Слава богам, мое начальство не против чаепотягиваний за работой. А ваше как? 

Мне интересно, у кого еще злое начальство и кто с чем любит пить чай на работе?)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 33 | Перейти в пост>
Опрос для мужчин.

Итак, дорогой сильный пол! Я очень нуждаюсь в твоем мнении! 

Дорогие мужчины! Вот вам ситуация-пример: была у вас любимая кружка, которую вам подарили в детстве, и с тех пор вы пили только из нее. Обыкновенная, дешевая, маленькая белая кружечка, ничем не примечательная. И тут, о,боже, несчастье, она разбилась! Ваша жена/девушка/вторая половинка идет в течение недели на выставку эксклюзивных кружек, которая проводится в городе раз в полгода и покупает вам там такую же кружку: обычную, дешевую, маленькую, ничем не примечательную... Вы принимаете кружку, но увы, в одном месте с нее немного слезла краска, и вы решаете пока не пользоваться посудой, а купить на рынке эмаль и подкрасить деффект. Но благополучно об этом забываете, и в итоге подаренная вашей пассией кружка пылится на полке. Проходит полгода, вы решаете съездить в госте к своей маме, а там, за обедом рассказываете ей, что ваша любимая тара из детства больше не участвует в ваших чаепитиях. На что мамаша подрывается, несется в первый попавшийся магазин и покупает вам там самую дорогущую кружку из всего ассортимента. Итак, ваши действия! Не забывайте, что дома вас ждет ваша вторая половинка и подаренная ею, запылившаяся кружка. Очень жду ваших ответов!

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>
Когда у меня за стенкой поселилась гитара..

Она переехала к нам с месяц назад, а теперь я не знаю, как мой дом обходился без неё. 

Звук, рождающийся в маленькой комнатке, там, за закрытой дверью, плавно растекается по всем комнатам, проходит сквозь стены, сквозь кожу, окутывает каждую клеточку тела и заставляет замирать и прислушиваться. Становится тепло.. прекрасное дополнение к вечернему чаю и урчащему на коленях коту.

А ещё это одна из таких редких возможностей заглянуть в мир того, чьи пальцы перебирают струны, дают им жизнь. 

Надеюсь, эта гостья задержится у нас надолго.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
+ 100

Внешность и прокачанность некоторых навыков и увлечений не главное? Душа и внутренний мир? Это, конечно, хорошо, но все же. 

У всех нас есть свои маленькие (а у кого-то и не очень маленькие) предпочтения в выборе противоположного пола как объекта воздыханий. Вот и мне сегодня стукнуло в голову собрать такой мини-портрет.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 55 | Перейти в пост>
Волшебный мир. (не из веселого)

Чем меньше город, тем больше люди, находящиеся на исполнительных и высоких должностях, считают себя князьями.
Такое маленькое волшебное княжество, только единорогов не хватает, кругом одни кони и лошадки.
Разделяющая черта, в данном случае, как железобетонная стена. Мелькает аналогия с берлинской стеной. Есть только два способа перейти её, да что перейти, перелететь, если тебе кто-то протянет руку за той стороной, либо разрушить эту стену,но это не реально в нашей стране забитых людей с закрытыми ртами.
Открывать личное дело - подкармливать этих князьков, которые еще глубже вгрызаются в систему, как сорняки, отравляя все кругом, не давай жить другим.
И вот сидят они, принимают решения, через пару месяцев отменяют эти решения, потом опять обдумывают, и всё это под сильнейшую агитацию через СМИ - еще одно проявление диктатуры, точнее его побочный рвотный комок. 
Они говорят о равенстве, о том что любой человек может менять мир, что все в его руках - еще один миф, кто с этим не согласен, значит просто не вырос еще. При этом получая официально зарплату от 6 до 20 раз больше среднего показателя по городу, который вычисляется с учетом их ЗП, следовательно средняя сумма еще ниже, цирк...
Ну а что в больших городах, да тоже самое, правда там меньше скрывают свои аппетиты, да и навоз под ними лучше.
В итоге - сплошной фарс и аншлаг, и ни чуть не смешно.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
показать ещё ↓