Очень странный сайт...
 
 
 Редко пишу здесь, но частенько захожу к другим. И вот одного не могу понять: откуда столько ненависти? Да, бывает бред люди пишут, но  в остальном, возможно, просто не сходятся у людей взгляды на определенные темы. Ну и что теперь? Зачем так негативно выражаться? К чему оскорбления? Да, все выражают свое мнение, но неужели нельзя это делать культурно? Или хотя бы спокойно. Частенько можно прочитать хороший пост и увидеть к нему массу негативных отзывов, которые, в большинстве своем, не столько выражают реальное несогласие с темой, сколько написаны просто так. С целью задеть автора или просто от скуки. Вы принижаете других, но и сами от этого не защищены. Просто выброс отрицательных эмоций на других. При этом стараются все поддерживать новичков с наиглупейшими порой постами, но матерят действительно интересные записи. И все это скрываясь под анонимом. К чему это? Брееед... И, скорее, странный не сайт, а люди. Увы.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 39 | Перейти в пост>
Тема отношений в постах

Зашел в общую ленту - опять одно и то же.

Опять эти разговоры про мужчин, про женщин и про то, как сложно им порой взаимодействовать. Вы понимаете, что эта тема во-первых, невероятна банальна, а во-вторых, показывает невысокий уровень вашего интеллектуального развития и сферы интересов? Раньше интересовались искусством, наукой, политикой, даже просто спортом. А тут почти половина постов на эту тему. Почему вы не развиваетесь, не хотите узнавать нового, а постоянно жуете одну и ту же горькую, высохшую жвачку? Будьте уже разумными людьми, а не озабоченными обезьянами.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 31 | Перейти в пост>
Как растут лисички?

Есть у Человека Сестра.

Сестра моя ровесница. И я её не то, что бы не люблю, не то что бы ревную... Наверно скорее всего я просто не понимаю людей, которые занижают свои умственные качества и людей которые им в этом потакают. 
Это камень в твой огород Человек! Ты сказал, что бы я растрындела на весь белый свет эту историю, так вот трындю! =)
Ходили мы в лес. Кто за грибами, а кто просто побродить.
Первоначально план был ехать с знакомыми Человеческой мамы.
- А может мы ещё и Сестру с собой возьмём?
- Так она же за грибами вроде не ходок? Всё равно не поедет...
- Как это не поедет? Она каждый раз с нами ездит!
- Человек, мы с тобой уже встречаем 4 осень. И а всё время она ни разу с нами за грибами не ездила!
- Ездила! у нас даже есть фотки!
- Эти фотки сделанные ещё "до меня", так что ездили вы лет 5-6 назад...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Номер 27.

Столько всего произошло, некто, вы бы знали. Пожар, спасение имущества, отравление угарным газом и волдыри на стопах - новый учебный год, выбор первого курса, ссоры с друзьями и новые удивительные люди, поиск себя и удивительное упрямство в сохранении своих принципов, даже в ущерб. Ремонт, обгоревшая комната, черное закопченное битое стекло. Смех друзей и какое-то трагичное единение с собой и своими не самыми радостными мыслями. Знаете, я не думал, что еще сюда напишу - тем более хоть немного серьезно. Но произошло столько всего за неделю, и теперь я думаю о том, что мне банально некому прокричать о том, что творится у меня в голове - потому что даже ближайшие и важнейшие друзья не поймут, к несчастью. И в итоге я сижу тут, пью что-то немного паленое и высокоградусное, слушаю Смысловые Галлюцинации, и в голове такая удивительная апатия, которая и сама не знает, что со мной делать.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Малайзия, Куала-Лумпур

Расскажу я вам немного про другие страны, дорогие аноны.

В начале этого года я решила всё бросить, и уехать учиться. Сравнив уровень и цены мой выбор пал на Малайзию, поэтому начнём с неё.

Распологается Малайзия на по-ве Малакка и частично на о-ве Калимантан. Куала-Лумпур расположен на по-ве Малакка. Это столица страны и самый большой город, хотя, по-моему, уступает Москве.

Страна мусульманская и все носят паранджу.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Парни, объясните же!

Только стоит взлететь,как снова приходится приземляться.

С начала моего приезда в Полтаву,думала все будет по-другому.

Приезд был особенным-встречал тогда меня малознакомый друг,но потом не прошло и недели как он стал моим парнем.

Ну так вот рассказ не о том,как я приехала и....

А о том,как нынешнее поколение парней относится к девушкам.

Стоит получится так,что будет не по его желанию,так все - истерика,маты ,хардкор! 

Они не только расслабились в отношении девушек,а еще и руки распускают.Только и успевай говорить - "Стой,В.,не надо.Хватит!"

Говорят,что они не причинят нам боли.

А потом при удобном случае делают больно не физически,а морально,повышая на нас голос и разговаривая с нами матом.

Хотя я пытаюсь его не злить,делаю ему приятно,балую всякими вкусняшками,все равно что-то да не так.

Так парни,объясните,почему вы вечно недовольны чем-то?!

А еще говорите,что женщины не знают чего сами хотят!Так вот,мы знаем,чего хотим-любви,уважения и ласки!

А не общения как с домохозяйкой и пацаном подворотним!!!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
файлы смерти миф или реальность

Привет  всем
читателям! Давно думал, что написать в блоге и долго не решался. Тема очень
проста ФАЙЛЫ СМЕРТИ, наверно каждый  ну
может и не каждый, но многие пользователи интернет ресурсов слышали о так
называемых файлах смерти или файлы убийцы.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Её эмоция - его отношение

Со стороны мужчины - проявление первой реакции на женщину - страсть и желание - вполне нормально и естественно. А все остальное - уважение, желание отношений и т.д. - это уже вторичные проявления, то есть это уже последствия от первоначальной ситуации - мужчина заметил женщину, отметил ее и захотел обладать ею.


 Мужчины любят глазами, так что девушки должны это осознать, и не должно быть обид - мол, ему от нее нужен только секс. Проблема уже в девушке. Заинтересовавшись в женщине, мужчина будет стараться сделать все, чтоб заполучить ее (в пределах разумного, пока на фронте не объявилась более доступная девушка, с которой попроще будет). И заинтересовав мужчину - именно внешним фактором - уже полдела сделано, далее необходимо женщине, во первых поддерживать планку во внешности, а во вторых - уже стать для него необходимым таким внутренним составляющим. И здесь уже у меня появилась мысль - о той самой неповторимой эмоции у мужчины от одной женщины.


Женщина - это эмоция, это настроение, поэтому с определенной женщиной - мужчина будет чувствовать ту определенную эмоцию, которая будет неповторима, именно благодаря той самой одной женщине, так вот это чувство мужчина захочет повторить и не раз, а потом и просто не отпускать от себя..)


 Я по натуре своей романтична и наивно предполагаю, что это действи...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
манипуляция людьми

Меня всю жизнь бесит, когда решают за меня, хотя я должна сделать свой выбор. И не важно, в какой это ситуации - все, всегда и везде решают вместо меня. У меня такое чувство, что я, как предмет, которого переставляют с места на место и это место выбирает "вечно командующий хозяин".

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
О целях реальных и двух методах ведения беседы

Есть на этом сайте функция "текстового чата", где общаешься ты с анонимами. Будучи девушкой, представьте себе такую картину: заходишь в чат, а тебе: "Хочешь вирт?". Первая реакция любого человека просто отключиться, если цели не совпадают. И я бы так сделала, будучи девушкой, не знакомой с психологией. Однако это не мой случай. И я я уже несколько дней провожу эксперимент, по условиям которого НЕКТО предлагает мне вирт или секс или интим, а я ему два варианта

1) чаю попить (практически сразу же перевожу тему),

2) соглашаюсь на вирт, но при этом отвечаю уклончиво и в итоге перехожу, например, к чаю.


Мои исследования показали, что в 63 % случаев, если сразу сменить тему, это вызывает злость со стороны предлагающего. в 37% просто собеседники обмениваются остроумными фразами.


А вот если ты принимаешь условия, а потом уводишь человека в другую степь, 85% продолжают с тобой общаться, забывая о первоначальной теме. При этом я веду беседу очень уверенно. Так, словно вы 100 лет друзья.

Вывод: хочешь общаться, но нет подходящих условий? создай их сам.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
Ваши фобии
Каждый раз удивляюсь тому, чего боятся люди.
Я например каждый раз наливая кипяток в заварочный чайник стараюсь стоять подальше потому что в этот момент в голове всегда проигрывается видео как он трескается  и разлетается от температуры и его осколки торчат у меня в животе.
А какие фобии у вас?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 83 | Перейти в пост>
ЕДРО в помойное ведро!

Вчера папа рассказал, как заводчан заставляют идти на выборы и голосовать за одно едросца. На этого представителя ЕДРА даже смотреть противно: толстый, тюленеподобный. Такое чувство, что живет с бабушкой, жрет пирожки и вышивает крестиком. Фотографировать свои бюллетени не просят, но просят отчет по цехам!!! Демократия в России? Нет, не слышал. Гайки закручиваются. 

Детей задрали уже дневниками с этими "мордами", на домах висят внушительные просьбы о том, чтобы мы голосовали за ЕДРО.

Ну правильно! В нашем городе на прошлых выборах победили коммунисты. И теперь ЕДРО пятую точку на немецкие крестики рвет: лишь бы в этот раз горожане не пошли против течения.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
кактус.
Я бы назвал кактус - "хуй" и всем бы об этом рассказал.
Однозначно.
Представляешь, сидишь ты в баре с мужиками, и говоришь "хуй" то вырос в два раза уже и толще стал, скоро перестанет помещаться на подоконнике уже.
Или например "И "хуй" раз в жизни цветет"
и обзываться на него станет проще." Ах ты колючий "хуй"!"
Да он бесподобен!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
показать ещё ↓