Привет, Некто!
Случилась сегодня в моей жизни жопная ситуация - интернет отключили. А дедлайн на многих проектах подошел, надо высылать работу. Ок, работа сделана, вся фигня. Вот только выслать - никак. Интернета же нет.
Начался обзвон друзей.
Привет, Некто!
Случилась сегодня в моей жизни жопная ситуация - интернет отключили. А дедлайн на многих проектах подошел, надо высылать работу. Ок, работа сделана, вся фигня. Вот только выслать - никак. Интернета же нет.
Начался обзвон друзей.
Кап-кап.
Кап-кап.
Большинство тех, кто пишет на этом сайте интересные посты, создают впечатление умных, интересных, а самое важное на данный момент необычных людей. Нет, правда, я действительно так думаю. И если покопаться в архиве, написанного ими, можно найти небольшую автобиографию или фрагмент жизни. Там всегда есть отличие от нормы, что то не приевшееся, но в то же время трагичное.
А я вот всегда был обычным. Даже описывать особо нечего. Конечно, как сыр в масле не катался, но у всех есть целый ряд проблем. Не буду перегружать пост не нужной информацией о себе. Просто, если все таланты чем-то обделены я не могу стать талантом? Я знаю это вроде бред и даже смешно. Но ведь всегда так, все люди достигшие чего-то, как правило отличны изначально.
Я зачем пишу в ленту на этот раз. Хочу спросить у тех, кого люди любят читать среди вас есть обычные, самые простые люди?
Куда идти и что делать?
Я хочу ответов.
__________
Наябедничала. Ситуация немного исправлена.
Твои дни тоненькой цепью выстраиваются. Там. А мои - здесь. Это так глупо.
Я устал находить Тебя везде, цепляться за каждую часть, отдаленно напоминающую Тебя. Каждая лишняя тень сводит меня с остатков ума, каждый новый шорох лишает чувств.
Что Ты делаешь со мной?
Тебя ведь нет, нет. И волосы мои треплешь не Ты, а ветер. И в дверь мою не Ты стучишь, а сосед, соли ему подавай. Я один. Всегда. Все равно.
А давай я брошу университет, и мы будем безработными? Давай нарисуем свою карту и отправимся путешествовать? Давай засыпать утром, на траве, в снегу. Заболеем пневмонией и умрем. Вместе. Давай?
Я ведь даже не могу ничего сделать для Тебя. Мне нечего дать Тебе, за душой - ни гроша. Я даже себе не принадлежу. Единственное - я отправлю Тебе письмо. Листки, исписанные корявым почерком, который Ты долго будешь разбирать. Письмо, конечно же, будет идти долго, затем потеряется. А потом все же дойдет. Такое скомканное, смазанное. Как моя душа.
Я, наверное, буду гореть в аду за все это. За нашу общую боль. За то, что так сильно привязался.
Никто из нас не знает, что будет дальше. Мы всего лишь отсчитываем время до непонятных нам самим временных точек. 5 минут до автобуса, 7 минут до завтра, 30 минут до смерти.
Все завязано на этом чертовом времени, которое обусловлено порогами "он родился" и "она умерла".
До любви осталось 5 бабочек и 1 большой прыжок в неизвестность.
Прыгайте!
- Здравствуйте, - опрятный молодой человек 25-ти лет обратился к секретарше, - мне назначено
1. Чещчирование и Колёквиум.
2. "Чтобы считать в уме, надо это место иметь".
3. "Даже поле зайцев с введенной метрикой - метрическое пространство".
4. Имеем два вектора: А,В и С.
5. О какой высшей математике может идти речь, если вы даже часами пользоваться не умеете.
6. - В 1769 году были выпущены первые бумажные деньги, или, как мы говорим, ассигнации..
- Мы так не говорим!
7. УТЫ построились, УТЫ расчитайсь.
8. Вы очень красивая женщина и вам есть куда совершенствоваться.
9. На поле 11 идиотов бегают за мячиком! Это только в нашем измерении.
10. Я отпускаю всех девочек и Александру.
11. Вы ничего не соображаете..вам нужно было поступать в кулинарный техникум.. нет.. вам нельзя доверить приготовление пищи для людей.. вам надо было поступать в ЗООкулинарный техникум.
На дворе был, наверное, год 1995. Зимний вечер. Я занималась какими своими детскии делами.
Стук в дверь.
Зашел в общую ленту - опять одно и то же.
Опять эти разговоры про мужчин, про женщин и про то, как сложно им порой взаимодействовать. Вы понимаете, что эта тема во-первых, невероятна банальна, а во-вторых, показывает невысокий уровень вашего интеллектуального развития и сферы интересов? Раньше интересовались искусством, наукой, политикой, даже просто спортом. А тут почти половина постов на эту тему. Почему вы не развиваетесь, не хотите узнавать нового, а постоянно жуете одну и ту же горькую, высохшую жвачку? Будьте уже разумными людьми, а не озабоченными обезьянами.![]()
Есть у Человека Сестра.
Столько всего произошло, некто, вы бы знали. Пожар, спасение имущества, отравление угарным газом и волдыри на стопах - новый учебный год, выбор первого курса, ссоры с друзьями и новые удивительные люди, поиск себя и удивительное упрямство в сохранении своих принципов, даже в ущерб. Ремонт, обгоревшая комната, черное закопченное битое стекло. Смех друзей и какое-то трагичное единение с собой и своими не самыми радостными мыслями. Знаете, я не думал, что еще сюда напишу - тем более хоть немного серьезно. Но произошло столько всего за неделю, и теперь я думаю о том, что мне банально некому прокричать о том, что творится у меня в голове - потому что даже ближайшие и важнейшие друзья не поймут, к несчастью. И в итоге я сижу тут, пью что-то немного паленое и высокоградусное, слушаю Смысловые Галлюцинации, и в голове такая удивительная апатия, которая и сама не знает, что со мной делать.