Ух сегодня денечек выдался. Слова до сих пор не могут найти выход, хочется кричать от злости и обиды, но в ответ только шипение какое-то получается.
Хочется взять биту, найти тех козлов, и расфигачить их. Больно. И долго.
Ух сегодня денечек выдался. Слова до сих пор не могут найти выход, хочется кричать от злости и обиды, но в ответ только шипение какое-то получается.
Хочется взять биту, найти тех козлов, и расфигачить их. Больно. И долго.
Задалась вопросом на досуге. Все ведь играем в игры, еще с детства... только вот повзрослев почему то играть не перестали. Девочки с мальчиками так же продолжают играть, у мальчиков же свои игры. Все на подсознательном уровне, все так тонко и продумано..
Теперь на моем подоконнике поселилась красавица в вазе.
Оказывается, мне для счастья не так уж и много надо. Приятная беседа просто на лавочке, умный собеседник, красивые глаза напротив, и легкость.
Мне нравятся такие люди. Позвонил, пригласил, устал ждать, пока я соберусь, взял такси и приехал. Решительный. Прямолинейный. Интересный.
Ощущение спокойствия и умиротворенности. Лишь, когда взгляд скользит по мне, по телу бегут мурашки.
Жду вечера.
П.с.Нет, это не тот женатый мужчина, о котором я писала раньше.
Чужое, все-таки, лучше не брать.
П.п.с.
Мой борщ.Тому анониму, который советовал накормить парня)
Тут меня в прошлом посту упрекнули, что я зациклился на вот этом беспределе, творящемся на некто.ми. Что люди выставляют напоказ свое грязное белье и страшно оскорбляются, когда им сделаешь на этот счет замечание. Да не только оскорбляются, еще устраивают виртуальные метания какашками. Так вот. Давайте же не будем уподобляться им. Давайте поговорим о Высоком.
Что есть истина? Она одна для всех или у каждого своя?
Все в этом мире материально? Есть ли душа?
Свобода и ответственность - как они сочетаются? Почему за свободу приходится платить ответственностью?
Гений и безумец. Есть ли грань между гениальностью и умопомешательством и насколько она тонка?
Мораль, что это? Разводка, с помощью которой сильные управляют слабыми или же основа нормального существования общества?
на костях лета устроим пляски,
разведём костры и огни в глазах.
я тону. твой голос липкий и вязкий.
жар. моя осень в твоих словах.
у меня нет сил, я кричу от скуки..
дождь стучит, в такт чужим сердцам.
пожалуйста..только не отпускай мои руки.
свою осень до капли тебе отдам.
а потом свинцовым меня окутает небо,
дождь зальёт все не наши с тобой костры.
по краям ножей за тобой, как всегда нелепо..
и не выиграть у осени этой простой игры.
Я думаю у многих был в детстве такой друг, с которым постоянно происходило что то невероятное. Часто он рассказывал какие то интересные случаи из жизни - смешные, серьезные, просто забавные. Уже в детском саду он грабил ювелирные с собственной бандой, выполнял секретные задания президента, в общем вел насыщенную разгульную жизнь, только на людях и при друзьях играя в песочнице. К школе его пыл утихал - так сказать, старость брала свое. Но все равно он оставался лучшим во многих аспектах жизнедеятельности, правда, при всех никогда не показывал своих способностей. Однако все знали, что он бьет в девятку с центра поля, пользуется успехом у девочек и отлично стреляет со снайперки - весь в отца,
Привет, Некто!
Случилась сегодня в моей жизни жопная ситуация - интернет отключили. А дедлайн на многих проектах подошел, надо высылать работу. Ок, работа сделана, вся фигня. Вот только выслать - никак. Интернета же нет.
Начался обзвон друзей.
Кап-кап.
Кап-кап.
Большинство тех, кто пишет на этом сайте интересные посты, создают впечатление умных, интересных, а самое важное на данный момент необычных людей. Нет, правда, я действительно так думаю. И если покопаться в архиве, написанного ими, можно найти небольшую автобиографию или фрагмент жизни. Там всегда есть отличие от нормы, что то не приевшееся, но в то же время трагичное.
А я вот всегда был обычным. Даже описывать особо нечего. Конечно, как сыр в масле не катался, но у всех есть целый ряд проблем. Не буду перегружать пост не нужной информацией о себе. Просто, если все таланты чем-то обделены я не могу стать талантом? Я знаю это вроде бред и даже смешно. Но ведь всегда так, все люди достигшие чего-то, как правило отличны изначально.
Я зачем пишу в ленту на этот раз. Хочу спросить у тех, кого люди любят читать среди вас есть обычные, самые простые люди?
Куда идти и что делать?
Я хочу ответов.
__________
Наябедничала. Ситуация немного исправлена.
Твои дни тоненькой цепью выстраиваются. Там. А мои - здесь. Это так глупо.
Я устал находить Тебя везде, цепляться за каждую часть, отдаленно напоминающую Тебя. Каждая лишняя тень сводит меня с остатков ума, каждый новый шорох лишает чувств.
Что Ты делаешь со мной?
Тебя ведь нет, нет. И волосы мои треплешь не Ты, а ветер. И в дверь мою не Ты стучишь, а сосед, соли ему подавай. Я один. Всегда. Все равно.
А давай я брошу университет, и мы будем безработными? Давай нарисуем свою карту и отправимся путешествовать? Давай засыпать утром, на траве, в снегу. Заболеем пневмонией и умрем. Вместе. Давай?
Я ведь даже не могу ничего сделать для Тебя. Мне нечего дать Тебе, за душой - ни гроша. Я даже себе не принадлежу. Единственное - я отправлю Тебе письмо. Листки, исписанные корявым почерком, который Ты долго будешь разбирать. Письмо, конечно же, будет идти долго, затем потеряется. А потом все же дойдет. Такое скомканное, смазанное. Как моя душа.
Я, наверное, буду гореть в аду за все это. За нашу общую боль. За то, что так сильно привязался.
Никто из нас не знает, что будет дальше. Мы всего лишь отсчитываем время до непонятных нам самим временных точек. 5 минут до автобуса, 7 минут до завтра, 30 минут до смерти.
Все завязано на этом чертовом времени, которое обусловлено порогами "он родился" и "она умерла".
До любви осталось 5 бабочек и 1 большой прыжок в неизвестность.
Прыгайте!
- Здравствуйте, - опрятный молодой человек 25-ти лет обратился к секретарше, - мне назначено
1. Чещчирование и Колёквиум.
2. "Чтобы считать в уме, надо это место иметь".
3. "Даже поле зайцев с введенной метрикой - метрическое пространство".
4. Имеем два вектора: А,В и С.
5. О какой высшей математике может идти речь, если вы даже часами пользоваться не умеете.
6. - В 1769 году были выпущены первые бумажные деньги, или, как мы говорим, ассигнации..
- Мы так не говорим!
7. УТЫ построились, УТЫ расчитайсь.
8. Вы очень красивая женщина и вам есть куда совершенствоваться.
9. На поле 11 идиотов бегают за мячиком! Это только в нашем измерении.
10. Я отпускаю всех девочек и Александру.
11. Вы ничего не соображаете..вам нужно было поступать в кулинарный техникум.. нет.. вам нельзя доверить приготовление пищи для людей.. вам надо было поступать в ЗООкулинарный техникум.