"Синдром бабки".

Иногда преследует ощущение, что некоторые местные бабули - самые настоящие вампиры. И кажется, ночью в коридоре меня покусала именно такая..

Твою же маковку, как-то дико становится, когда осознаёшь что тебе чуть за 20, а ты временами ворчишь на все 75, как огня боишься сквозняков, записываешь в тетрадь секреты народной медицины и серьёзно думаешь о пенсии.

Какой-то мужчина в коридоре сказал, что его бабушка кашляла лучше чем я. Привет.

Скоро начну смотреть Малахова, надевать три пары вязанных носков, заматываться в пояс из собачьей шерсти и ходить в поликлинику чтобы поговорить о жизни и пожаловаться на правительство.

Хорошо, что это лечится. говорят. )

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
Лол, #фразадня

"Cамый добрый канал - это порноканал. Он без взрывов, без убийств, в порно-фильмах все любят друг друга, и конец всегда счастливый."

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Уроды

Ух сегодня денечек выдался. Слова до сих пор не могут найти выход, хочется кричать от злости и обиды, но в ответ только шипение какое-то получается.

Хочется взять биту, найти тех козлов, и расфигачить их. Больно. И долго.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 30 | Перейти в пост>
Игры




Задалась вопросом на досуге. Все ведь играем в игры, еще с детства... только вот повзрослев почему то играть не перестали. Девочки с мальчиками так же продолжают играть, у мальчиков же свои игры. Все на подсознательном уровне, все так тонко и продумано..



 Девочки разумеется, как с детства старались привлечь внимание, так и повзрослев, способы привлечения стали только еще изощреннее и хитрее. И здесь, игра за внимание заключалась в том, чтоб сделать все как можно искуснее и аккуратнее..
У мальчиков же тоже интересно, ежели в детстве игры межу собой только за звание "сильного", "смелого", уважения и т.д., так с возрастом там еще и девочки подключились..только вот девочки уже в качестве этакой награды, этакой цели, либо же предмета прилагающегося к игре.. 


Женщина не сможет соперничать с мужчиной, не может с ним наравне играть, так как мужчина, принято, должен быть сильнее, должен быть победителем (даже если и на самом деле не так), но ни одна мудрая женщина, не вступит в спор или соревнование с мужчиной. А вот в этом и заключается женская игра - помимо внимания, создать иллюзию мужчины - героя, пусть на работе неудачи, с друзьями тоже ...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Может, вот он?

Теперь на моем подоконнике поселилась красавица в вазе.  

Оказывается, мне для счастья не так уж и много надо. Приятная беседа просто на лавочке, умный собеседник, красивые глаза напротив, и легкость. 

Мне нравятся такие люди. Позвонил, пригласил, устал ждать, пока я соберусь, взял такси и приехал. Решительный. Прямолинейный. Интересный.

Ощущение спокойствия и умиротворенности. Лишь, когда взгляд скользит по мне, по телу бегут мурашки.

Жду вечера.


П.с.Нет, это не тот женатый мужчина, о котором я писала раньше.

Чужое, все-таки, лучше не брать.

П.п.с.

Мой борщ.Тому анониму, который советовал накормить парня)


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 84 | Перейти в пост>
Высокие темы

Тут меня в прошлом посту упрекнули, что я зациклился на вот этом беспределе, творящемся на некто.ми. Что люди выставляют напоказ свое грязное белье и страшно оскорбляются, когда им сделаешь на этот счет замечание. Да не только оскорбляются, еще устраивают виртуальные метания какашками. Так вот. Давайте же не будем уподобляться им. Давайте поговорим о Высоком.

Что есть истина? Она одна для всех или у каждого своя?
Все в этом мире материально? Есть ли душа?
Свобода и ответственность - как они сочетаются? Почему за свободу приходится платить ответственностью?
Гений и безумец. Есть ли грань между гениальностью и умопомешательством и насколько она тонка?
Мораль, что это? Разводка, с помощью которой сильные управляют слабыми или же основа нормального существования общества?


Меня интересуют вот эти темы. Вовсе не грязное белье личной жизни - оно только отвлекает от прекрасного. А что интересует вас?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
кому-нибудь.

на костях лета устроим пляски,

разведём костры и огни в глазах.

я тону. твой голос липкий и вязкий.

жар. моя осень в твоих словах.


у меня нет сил, я кричу от скуки..

дождь стучит, в такт чужим сердцам.

пожалуйста..только не отпускай мои руки.

свою осень до капли тебе отдам.


а потом свинцовым меня окутает небо,

дождь зальёт все не наши с тобой костры.

по краям ножей за тобой, как всегда нелепо..

и не выиграть у осени этой простой игры.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
У каждого был такой друг

Я думаю у многих был в детстве такой друг, с которым постоянно происходило что то невероятное. Часто он рассказывал какие то интересные случаи из жизни - смешные, серьезные, просто забавные. Уже в детском саду он грабил ювелирные с собственной бандой, выполнял секретные задания президента, в общем вел насыщенную разгульную жизнь, только на людях и при друзьях играя в песочнице. К школе его пыл утихал - так сказать, старость брала свое. Но все равно он оставался лучшим во многих аспектах жизнедеятельности, правда, при всех никогда не показывал своих способностей. Однако все знали, что он бьет в девятку с центра поля, пользуется успехом у девочек и отлично стреляет со снайперки - весь в отца, 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
Злобное

Привет, Некто!

Случилась сегодня в моей жизни жопная ситуация - интернет отключили. А дедлайн на многих проектах подошел, надо высылать работу. Ок, работа сделана, вся фигня. Вот только выслать - никак. Интернета же нет. 

Начался обзвон друзей.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
Кап.

Кап-кап.

Разбудил дождь за окном. Слишком громкий и уже очень осенний, но его хочется слушать. слушать, как он отбивает свой неповторимый ритм по листьям деревьев, по крышам, по дорогам и по зонтикам мельтешащих где-то снаружи людей.
Кап-кап.
Едва слышно, сливаясь с шумом дождя, капают капельницы. Каждая со своим темпом, со своей целью. тихо, мягко и очень важно.
Кап-кап.
Первый этаж, детское отделение, большая часть детей - сироты. На мои коленки и на пол вокруг меня капает мыльная вода, коридор заполняют мыльные пузыри и детский смех. 

Кап-кап.

Теперь капают слёзы. солёные и тёплые.
Рядом всегда есть что-то очень важное, главное уметь это слышать.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Лейкоцит v. 1.0. Мне не удалось родиться необычным

Большинство тех, кто пишет на этом сайте интересные посты, создают впечатление умных, интересных, а самое важное на данный момент необычных людей. Нет, правда, я действительно так думаю. И если покопаться в архиве, написанного ими, можно найти небольшую автобиографию или фрагмент жизни. Там всегда есть отличие от нормы, что то не приевшееся, но в то же время трагичное. 

А я вот всегда был обычным. Даже описывать особо нечего. Конечно, как сыр в масле не катался, но у всех есть целый ряд проблем. Не буду перегружать пост не нужной информацией о себе. Просто, если все таланты чем-то обделены я не могу стать талантом? Я знаю это вроде бред и даже смешно. Но ведь всегда так, все люди достигшие чего-то, как правило отличны изначально.

Я зачем пишу в ленту на этот раз. Хочу спросить у тех, кого люди любят читать среди вас есть обычные, самые простые люди?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
Апокалипсис
Помните, когда наш нектушка лежал дней 5, те, кто прописали адрес в хост и по-прежнему тут тусили, стебались, что наступил апокалипсис?
По-моему они ошибались. То были 4 всадника. 
Некто умирает?  Что за *банный 3.14здец творится? Кто-то балуется? И куда подевались все посты? +22/-21  - откуда это? 

 Куда идти и что делать?

Я хочу ответов.
__________
Наябедничала. Ситуация немного исправлена.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 66 | Перейти в пост>
Б.Г.

Твои дни тоненькой цепью выстраиваются. Там. А мои - здесь. Это так глупо. 

Я устал находить Тебя везде, цепляться за каждую часть, отдаленно напоминающую Тебя. Каждая лишняя тень сводит меня с остатков ума, каждый новый шорох лишает чувств. 

Что Ты делаешь со мной? 

Тебя ведь нет, нет. И волосы мои треплешь не Ты, а ветер. И в дверь мою не Ты стучишь, а сосед, соли ему подавай. Я один. Всегда. Все равно.

А давай я брошу университет, и мы будем безработными? Давай нарисуем свою карту и отправимся путешествовать? Давай засыпать утром, на траве, в снегу. Заболеем пневмонией и умрем. Вместе. Давай?

Я ведь даже не могу ничего сделать для Тебя. Мне нечего дать Тебе, за душой - ни гроша. Я даже себе не принадлежу. Единственное - я отправлю Тебе письмо. Листки, исписанные корявым почерком, который Ты долго будешь разбирать. Письмо, конечно же, будет идти долго, затем потеряется. А потом все же дойдет. Такое скомканное, смазанное. Как моя душа. 

Я, наверное, буду гореть в аду за все это. За нашу общую боль. За то, что так сильно привязался. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
2 минуты до.

Никто из нас не знает, что будет дальше. Мы всего лишь отсчитываем время до непонятных нам самим временных точек. 5 минут до автобуса, 7 минут до завтра, 30 минут до смерти.

Все завязано на этом чертовом времени, которое обусловлено порогами "он родился" и "она умерла".


До любви осталось 5 бабочек и 1 большой прыжок в неизвестность.

Прыгайте!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
показать ещё ↓