Играю.

Вот решила поразвлечься и напороться на случайных пользователей некто.ми. Это похоже на прогулки по старому кварталу, когда ты поднимаешься на цыпочки и смотришь в низко расположенные окна.

Итак, раскладка на английском, вводим https://nektome.blog/id и бессознательно тычем по цифровой клавиатуре.Что же получилось:  
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
ещё немного о музыке и детях.

Я музыкант. И среда общения у меня соответствующая. С "немузыкантами" после стольких лет вынужденной изоляции общаться стало чертовски сложно. И тут я узнала маленький забавный факт: примерно 70% моих новых знакомых пережили в детстве такой кошмар, как музыкальная школа. Запомнилось это у всех, как нечто ужасное, муторное, ежедневно приправляемое мамиными криками и хлопаньем крышки фортепиано.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 30 | Перейти в пост>
Варить кофе...
 Мне тяжело приводить конкретные цифры, поэтому я не стану этого делать, но личный опыт подсказывает, что многие девушки не переносят своего вида без макияжа. Во всяком случае, большинство известных лично мне. Но даже если настоящее большинство вполне спокойно воспринимает настоящих себя, то жёсткую необходимость макияжа, этой очаровательной (без кавычек) лжи, сроднившейся по необходимости с одеждой, данный факт не отменяет.

 Не претендуя на объективность, я поделюсь с тобой одной картинкой реальности моими глазами и одной мыслью о ней. О самой же реальности я оставлю судить тебе. Внизу, по устоявшейся тенденции, тебя ждёт много символов, ломаный стиль ассоциативного ряда и гра... Я больше не буду использовать слова на букву "Г" в этом посте. И да, attention. Это сложный пост. Длинный пост. Комплексный, серьёзный, злой и добрый одновременно, так что либо приготовь мозг, либо не нажимай

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
"Стерва в постели" или сексуальный ликбез в дороге )))

Села в маршрутку, достала книгу. Читаю. Рядом женщина лет 30 тоже читает, периодически смущенно озираясь по сторонам. Её периодические неврозы начинают раздражать, смотрю в её книгу, читаю название: "Стерва в постели". Глава "Богиня секса. Кто она?" Еле сдерживаю смех. Богиня секса поняла, в чем дело, заглянула в мою книгу (видимо, надеялась, что я тоже занимаюсь сексуальным ликбезом в дороге), но заметив большое описание событий первой мировой войны, мгновенно превратилась в красную помидорку. Робко засунула книжку в сумку и на следующей остановке пересела от меня куда подальше. А я продолжила чтение ))) Жаль, не успела запомнить какие-нибудь искрометные цитаты, а то бы уже обязательно запостила секреты стервы в постели для всеобщего сексуального ликбеза. А что, необходимые знания в массы! ))))) Это вам не Джона Бойна читать ))))


П.С. Вот оно ))))

http://www.ozon.ru/context/detail/id/2488247/

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
Мелочь, а на всю жизнь..



Сегодня в автобус, зашел дедуля, премилый, ну одуван божий, но песок с него уже сыпался (возраст). И взявшись за поручень, усевшись поудобнее на сиденье - меня ослепило прямо - кольцо, обручальное - как полагается на его безымянном пальце правой руки. 

Как же редко сейчас можно встретить уже и взрослых, очевидно семейных людей - с кольцом обручальным. 

По какой причине - со временем, оставаясь в браке - люди снимают эти кольца? 

Я в принципе очень сентиментальный человек, и вот такие мелочи - для меня очень важны. Коль вы надевали это кольцо, в знак любви и верности, а то отчего же сами его снимаете?  А зачем его вообще нужно было приобретать тогда? Какой то обряд в этом есть..некое таинство что ли.. 

А люди со временем забываются, и снимают кольца, продолжая жить вместе со своим избранником.. (не считая случаев, когда это действительно из-за работы, например, необходимо).


Просто порадовал меня этот дедуля в автобусе, премило так было - что столько лет прожив - не снимал он это кольцо обручальное.. как дал клятву в любви и верности так и несет ее)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
А. Ломачинский - Криминальные аборты. (18+)

Всем гетеросексуальным самкам данная вещь к прочтению обязательна.


Вы, возможно удивитесь, но тут не будет никаких душеспасительных бесед. Просто некий набор фактов изложенных, что примечательно, не рядовым пейсателем, а практикующим патологоанатомом.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
The stranger detected!

Если когда-либо и где-либо появится мой клон - мы непременно станем злейшими врагами.


Никогда не задумывались, почему мы завидуем одним людям и восхищаемся другими? Почему мы, видя некоторые недостатки в людях, раздражаемся и совершенно не замечаем другие, порой даже бОльшие пороки? Что пробуждает в нас симпатии и антипатии, что рождает дух соперничества? Как мы идентифицируем для себя в незнакомце друга, врага, соперника, любимого человека, обьект зависти, идеал?


Свои соображения я скажу позже. Но сначала, мне интересно будет узнать ваше мнение. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Жизнь на костылях.

 Поздравь меня, читатель. Я бросил курить. Отличное начало поста человека, не желавшего повседневщины. Собственно, я вру тебе, это не она. Согласно Полу Экману я не сообщаю всей правды, а даже частичная правда — ложь. Почитай — это занятно. Но к теме. Я "бросил курить" модным, в наше интересное время, способом. Сохранив свою зависимость от никотина в девственной первозданности, я отказался лишь от употребления табачной продукции и купил себе электронную сигарету, пополнив таким образом сонм легальных hi-tech наркоманов.


 Но ниже кроется не ссылка на YouTube, где тебя ждёт модненький unbox с вожделенным похрюкиванием. И даже не обзор этого, вполне дешёвого, китайского ингалятора. Третья порция, не фильтрованной рамками приличия, буйствующей графомании, вперемежку с мыслью и о тебе, и о каждом из нас, вот, кажется, то, что ты найдёшь, нажав
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Краткий анонс.

Сегодня на учёбе, я подумал над телевидением в России... И составил небольшой список того, что каждый раз поедает потребитель, как-то так кароче :D

Первый канал: В России всё хорошо, Путин работает, все работают. А вот на западе твориться всякая хуйня. В какой либо вечерней программе, среднестатистическое быдло поведает нам пару ахуительных историй и набьёт друг-другу ебало.


Россия 1: В России опять же всё хорошо, а вот в штатах - жопа, на востоке кстати тоже жопа. Путин не одобряет, но всем похуй. Новости спорта. 


НТВ: Мать алкоголичка променяла детей на водку, а соседи, расстроившись таким раскладом, зарубили её топором. Ведётся следствие по этому поводу.


ТВ3: Люди произошли от неведомых живых существ из космоса, минотавры существуют,  а самые просвещенные учёные собрались обсудить конец света.


Домашний: Канал расскажет домохозяйкам как отварить семью супом из камней и суши.


ТНТ: Участники "Дома - 2" недоумевают, почему из-за тупости и ущербности у них не получается построить любовь. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 33 | Перейти в пост>
Сферы.

Однажды я зарекся, что не буду запоминать и вспоминать свои сны. Но сегодня мне приснился, в какой-то степени, даже философский сон.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Музыка? Не. Не слышал.

 Я часто задумываюсь о том, как происходит создание музыкальных произведений. Здесь и далее, имеются ввиду действительно музыкальные действительно произведения, автор которых не обещает отдать за меня калым и прочие непотребства, наложенные на шестерёнки всех хитов, всемирно известной марки "унц-унц". Человеку с графоманией головного мозга думать об этом не стоило бы. Так что получился маленький пипец из букв. Если не уверен, то не нажимай: 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
суть, развейся.

мысль о том, чтобы начать вести этот блог - его тематика будет вполне лихая - я решила пару дней назад, узрев весьма не гениальный, но "тонкий" фильм(название его я упущу).

что ж, пару кликов и вот, осущественная идея уже вполне разлагается во всемирной сети. пускай и незаконченная.

а идея очень проста и невзрачна - я решила чётко и муторно описывать свою ещё неначавшуюся, но вполне шустро приближающуюся половую жизнь. звучит гадко, но полная анонимность + собственные наблюдения над собой + людские высказывание в адрес того или иного "события" мне очень помогут в дальнейшем и даже принесут ощутимую пользу.

но

много слов, мало сути

начну с того, что я совершеннолетняя девушка, вполне адекватная. осознанно смотрю на отношения - в недавнем(срок не указвается) времени у меня появился молодой человек, который серьёзно настроен и..

мы медленными, но верными шажками подходим к "новому уровню наших отношений" - именно это я и попытаюсь здесь описать.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Немного о людях.

Жизнь не любит слабых, она старается их раздавить. Выживает самый приспособленный, это называется естественный отбор. Люди думают, что он на них не распространяется, что они более не зависят от матушки природы. Но это самообман. Для нас естественный отбор просто перешел на другой уровень. Теперь он сложнее и работает в социуме. Каждый пытается подвинуть соседа, дабы обеспечить свое место под солнцем. А еще жизнь любит простоту, конформность, по этому она не любит индивидуальностей, особенно тех, что заметно выделяются, она старается привести все и вся к общему и более простому виду.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Мужчина для женщины

Женщины одиночество гораздо сложнее и тяжелее переносят - нежели мужчины. Гораздо острее его чувствуют.

Сейчас нет таких мужчин - которые были бы не угодны сердцу женскому, сейчас девушка любого выберет - лишь бы не быть одиночкой, лишь бы рядом был мужчина...

Не разбирая. Ей все равно на внешность, какие-либо качества, она сама сможет его как то перевоспитать, перенаправить в нужное русло мысли его, вылепить то, что нужно... 

Не знаю, что это - неискренность, либо же наоборот - искренность до пределов...


Кто кого выбирает? Все же женщина мужчину, в первую очередь выделяет и выбирает. 


И я как то очень твердо укрепилась во мнении - что "стерпится - слюбится".


Выбираешь уже не из качеств, а из зол - меньшее.


Сумбурно, надо бы довести еще мысль до конфетки. 

Но вывод таков, становится очень грустно, глядя на этих одиноких, еще очень даже видных женщин, а вздыхающих сидя в автобусах у окошка, да с кормом кошачьим в пакете. Ждала любви,(а может и ждет) а надо было просто брать первого попавшегося и строить с ним гнездышко свое - зато не одна была бы с котом в квартире, а с мужчиной.. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 50 | Перейти в пост>
Ёжик

На днях была в саду и пришёл ко мне ёжик. Когда подошла посмотреть на него, свернулся клубочком. Я слышала, что лисы переворачивают ёжиков носом и выедают у них мягкую середину, а шкурка с иголками долго потом валяется среди листьев. Я даже рассказывала об этом своей маленькой племяннице; хватала её и делала движение будто кусаю её за живот, она начинала визжать и ржать до икоты. Ещё слышала что ежи катаются на спине по траве и накалывают на иголки грибы и яблоки, и что ежики любят варенье. Никогда не видела ничего из этого в живую. Вообще не видела как ёжики едят (почему именно варенье?). Пошла за вареньем, а когда вернулась с блюдцем ежа уже не было. Я представила как он сидит за кустом и жуёт гриб лисичку (почему-то именно лисичку) и настороженно прислушивается - не идёт ли лиса.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
показать ещё ↓