Настроение, как шлюха, мечется из крайности в крайность, может ей денег дать, чтоб всё наладилось?
Настроение, как шлюха, мечется из крайности в крайность, может ей денег дать, чтоб всё наладилось?
А когда я делаю, домашку, в особенности переводы или пишу курсач, включаю эпичную музыку, и тогда все идет на "ура". Представляю, будто я какой-нибудь герой и занимаюсь деятельностью, что обязательно спасет наш мирок от захвата, войны или зомбиков. Например, перевожу письмена инопланетного сообщения (китайский, ога;D), расшифровываю какую-то тайну, что будет известна только мне и преподу; или собираю информацию про вирус и стараюсь сделать из него вакцину. А восточная литература превращается у меня в Урок Заклинаний - Хогвартс прям, и самое главное вдохновение появляется и желание ;D
Уважаемая публика, читающая сейчас эти строчки, возможно вы все меня не поймете, но пусть это останется на моей совести. Мне кажется, что
Сегодня в автобус зашла гламурная, немного пафосная киса. Но это - нормально, удивило меня, да, и похоже не только меня то - во что, она была обута, а именно: туфли на платформе, но без пятки, т.е. весь центр тяжести уходит вперед. Картинка примечательная - будто бы у девушки вместо ступней реальные черные бархатные копытца.
Но дальше, интереснее - через несколько остановок девица собралась выходить. К ней, так бочком, подползает парень немного задротского вида, и так, с улыбочкой сквозь бороду нежненько обращается:
- Девушка, вы прям прекраснейшая дренейка!
Киса моментально вспыхнула до корней блондинистых волос, прижала крепче к себе сумочку и тихим, сиплым голоском:
- Я - Орк.
Сказать, что парень был в ахуе ничего не сказать, к слову все в автобусе еле сдерживались от того, чтобы не заржать. Но дальше - круче. Киса, спустившись на последнюю ступеньку транспорта, крикнув " За Орду!", вылетела пулей из автобуса. Все лежали.
Здравствуй, дорогая моя собеседница.
Мы с тобой такие разные. Такие непохожие друг на друга.
Я - уверенная, привлекательная, изящная. Легкие, слегка подведенные черты лица, плавный изгиб шеи соблазняют взгляды прохожих. В моих шоколадных волосах проскальзывают золотые нити, отражаясь на солнце.
Ты - застенчивая, серая мышка, неуклюжая и смешная. И нос у тебя нелепо задран вверх. Твои непослушные волосы доставляют немало хлопот, ты мучаешься с ними ежедневно, пытаясь уложить так, как нужно.
У меня мягкий бархатный голос, заставляющий сердце замирать.
У тебя - детский и визгливый. Ты поешь, безрезультатно пытаясь скопировать известных певиц.
На меня девушки смотрят с восхищением и завистью, а мужчины следят за каждым движением.
На тебя бросают небрежные взгляды.
Мы такие разные с тобой и могли бы неплохо дополнять друг друга.
Жаль, что ты - по другую сторону зеркала.
Зашел я по традиции в Макдональдс(раз в сто лет, как всегда).
Вредная пища, легкая наркомания, бесплатный туалет - это всё понятно, но речь не об этом.
На кассе, у которой я заказывал, стояла удивительно симпатичная для Макдональдса девушка.
И как я это понял? Да, тормозить с заказом начал.
А она тоже смотрит на меня как-то странно, с интересом(давненько я такого не видел).
Заказал бигмак и картошку, улыбался ей - она тоже улыбалась.
Заказ собрали, неохотно я отошел от кассы.
Заглядываю в пакет и вижу, что кроме заказанного бигмака и картошки там лежит еще чизбургер.
Вот это я понимаю, I'm lovin it.
А еще говорят, что в макдаке работают одни страшные и закомплексованные девушки.
В каждой бочке дегтя есть ложка меда.
Я устал. Запутался. Ариадна и Вергилий, - эти два безумца сводят меня с ума: каждый из них плетет свою сказку, пользуясь тем, что я ничего не знаю. Мне не одолеть этот выбор, они оба так убедительны, словно оба говорят абсолютную истину, но ведь истина может быть только одна, не может быть, что бы кто-то или что-то было одновременно настолько чудесным и настолько же отвратительным. Как же сделать выбор, ведь чем дальше я продвигаюсь, тем сложнее и сложнее становится, я уже ничего не понимаю. Чем дальше, тем слаще речи.
Эти люди... кто же они все таки есть? Удивительные и величайшие творения природы или отвратительная и ужасная ошибка эволюции? Согласится с Ариадной и спасти их, или принять точку зрения Вергилия и просто покинуть это проклятое место? Хоть они и не люди, а всего лишь сгустки программного кода, но они и сами так похожи на тех, о ком столько толкуют. Глядя на них, - я понимаю почему вселенная решила избавиться от людей.
Не так давно со мной приключилась небольшая такая история. Может даже и не история,а некое событие.Хотя и событием то это и не назовешь.Скорее это был просто случай.
Был обычный день.Я находилась на работе.К нам постоянно приходят разные люди.Кто то спросит что то,кто то сделает заказ.Поэтому появление различных людей здесь привычное дело.Вот и в этот день зашла к нам женщина. Она по сути не к нам шла,а в соседний офис,но они давно уже съехали.Люди иногда про них у нас спрашиваю,так и эта женщина спросила.На вид ей лет под 50 точно,если не больше,уставшая,замученная жизнью,одета средне,ни богато ни бедно. Сказала,что ей трудно много ходить и попросила недолго у нас посидеть,отдохнуть. Я добрая душа и согласилась.Ох,зря я это сделала!Ну ладно...Не успела она сесть как тут же "подсела мне на уши".Рассказала мне чуть ли не всю свою жизнь,успела аж два раза поплакать...Продолжалось это час,а может и все два.По ощущениям чут ли не три.Потом все же встала,засобиралась,поблагодарила меня,что я ее выслушала и она ушла восвояси.
Казалось бы на на этом все и закончилось,ан нет. Спустя неделю,то есть сегодня эта мадам появилась у нас снова.При чем не в качестве многострадальной женщины,а обвинителя. Все распиналась,что мы повинны почти во всех грехах,какие только можно. Особенно виновна я. Как утверждала эта женщина я украла у нее крестик.Точнее не украла...
У меня давно сложилось мнение, что адекватные люди просто пропускают мимо глаз те записи, которые им не нравится. Раньше атмосфера на ресурсе была более дружелюбной, что ли. Сейчас же запополонили страстные минусаторы, играющие в вершителей рейтингов и судьей закона. Надоело.
Побереги психику, порадуйся наличию людей, разделяющих твою точку зрения, которых можно было бы и не заметит за скоплением желающих самоутвердиться.
Ситуация номер РАЗ.
Человек шел на тренировку по Славяно-Горицкой борьбе (вроде рукопашного боя), готовился к контактному бою. Учитывая что тренировки проводятся на улице при любой погоде, то есть приближенно к реальному бою на сколько это возможно, то нужно быть готовым и к бою максимально реалистичному.
Ницше допускал, что без памяти, без прошлого - человек был бы действительно счастлив. Может и не полноценно, как понимается нам сейчас, но постоянно. Cейчас сидя, что-то делая, о чём-то заботясь, о чем-то мечтая. Можем из-за того, что мы пытаемся не забыть прошлое, мы и не можем улыбаться?
Прошлое порой мешает нам смотреть друг другу в глаза, как прежде. Беззаботно болтая о чем-либо.
Порой прошлое мешает делать шаги. Человек всегда боится что-то забыть, ведь это очень важная ценность. Доказательство своей важности. Доказательство своей жизни.. Что делает с человеком прошлое? ведь бывают и счастливые моменты. В какой реальности мы живём? в прошлом? настоящем? или где-то далеко "будущем"?
Вот такое чудо встретилось мне на улице моего города! Одно жаль,хозяина этого шедевра я так и не увидела :(
Иногда преследует ощущение, что некоторые местные бабули - самые настоящие вампиры. И кажется, ночью в коридоре меня покусала именно такая..
Твою же маковку, как-то дико становится, когда осознаёшь что тебе чуть за 20, а ты временами ворчишь на все 75, как огня боишься сквозняков, записываешь в тетрадь секреты народной медицины и серьёзно думаешь о пенсии.
Какой-то мужчина в коридоре сказал, что его бабушка кашляла лучше чем я. Привет.
Скоро начну смотреть Малахова, надевать три пары вязанных носков, заматываться в пояс из собачьей шерсти и ходить в поликлинику чтобы поговорить о жизни и пожаловаться на правительство.
Хорошо, что это лечится. говорят. )
"Cамый добрый канал - это порноканал. Он без взрывов, без убийств, в порно-фильмах все любят друг друга, и конец всегда счастливый."