Ситуёвина..

Гуляла сегодня в Парке Горького. Народу - тьма, как всегда, но не об этом. 

Шли мы по набережной со стороны парка и заметили странную картину напротив - с фрунзенской стороны - два человека стоят по пояс в воде и пытаются вскарабкаться обратно.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 33 | Перейти в пост>
незнакомец

если долго  смотреть мне в глаза, то за слоем презрения и усталости, можно разглядеть чаек, что  просят о помощи. они неустанно бьются о роговицу глаза и садят мне зрение. я уже перестала видеть отличия между ложью и правдой, между скорбью и радостью. 

никаких запретов на шутки. только цинизм и чернейший юмор и кофе по утрам. 

- мы все будем гореть в аду, вы же знаете. 

- ну зато согреемся. 

я купила новую пачку мальборо и перехотела курить. осталось купить новые очки и перехотеть видеть. 

на улице потеплело на пару градусов, но люди, по инерции, все  так же холодны. 

я теряю все и всех, кто мне дороги, но так и не проявляю эмоций. 

не путай бесчувственность, с нежеланием показывать чувств. мне больно, чайки кромсают меня изнутри, но дай закурить и на этом, пожалуй, расстанемся. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Нефакты о фактах. Смеющийся.


-Приедешь?

-Да, конечно.

Он странный. Так говорят те, кто его
не знает. Впрочем, те, кто его знает, скажут, что он не от мира сего. Только
те, кто его принимает, как себя, скажут, что он всего лишь другой. Не такой,
как большинство из толпы. Странный. Часто та самая толпа яркую индивидуальность
принимает, как минимум за странность. Улыбчивый, веселый, с отличным чувством
юмора... И в то же время закрыт от всех. Оно и верно, ни к чему всех пускать в
душу. Даже в анонимности люди чаще всего просто распахивают свою душу, всего
лишь прикрывшись никнеймом. А ведь
многое можно спрятать за аллегориями, метафорами, иносказаниями. Большинство в
написанном увидят лишь знаки. Нет, не те знаки, которые оставляет автор для
своих пытливых читателей, что прячутся между строк и прячутся за красивыми
оборотами. Нет, простые знаки препинания и буквы…

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Идеальный пост V2.0

Воплощаем в пост идеальный пост (да-да масло маслянное, оливковое). Для тех кто пропустил - вот ссыль.

Я собрала ваши комментарии, немного объединив их хоть каким-то сюжетом (спасибо мариоле), постаралась захватить все что только возможно, и если не весь комментарий, то хотя бы его часть. Некоторые и вовсе разделила на пару частей и воткнула в разные места. 
В общем, наслаждайтесь. Видимо таким должен быть идеальный пост Некто.ми.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Кофточка

У меня есть очень хорошая и давняя подруга. Не дружка какая-нибудь
 там, а Подруга с большой буквы. Хоть
наши встречи весьма редки, но всегда интересны и насыщены. У на всегда гармония
вечера. Ей нравятся мои рассказы из цикла «все обо всем», а я мне нравится ее
трахать.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 30 | Перейти в пост>
Виноватый.

Ты умираешь сегодня утром,

Я умираю позже, в закате,

Он рассыпается перламутром 

И отражается в моем белом платье. 


Я умираю тихо, без звука,

Ты умираешь под музыку Баха,

Мы умираем не зная друг друга, 

Мы умираем от нашего краха. 


Я выучу ноты сердцебиения,

Я разучу каждый вздох твой и выдох,

Я попрошу у тебя вновь прощения, 

Что не могу найти правильный выход. 


Я поднимаюсь на цыпочках, выше,

Чтобы луна отразилась во мне.

Я прошепчу тебе, милый, - "Тише, 

Встретимся снова во сне. 


Утро прошло и закат наступил, 

Нас уже нет и боли утраты, 

Жаль что ты меня так и не полюбил, 

И я не виню тебя, виноватый.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Инструкция как поймать хохла

Я уверен вас всех интересует как ловить хохлов,а главное как отличить их от нормальных людей,все очень просто.

Есть много вариантов их ловли самый простой и не интересный (по-моему мнению) это ловля на сало, хохлы охотно клюют и ловля становится скучной.А вот поймать хохла без всяческих приспособлений,сможет не каждый.Об этом я вам и расскажу...

     1) Для начало нам надо найти хохла в толпе людей,все мы знаем что они охотно отзываются на имя Тарас,их психология устроенна,так что они просто не могут не отозваться и  не сказать"Шо". 

     2)Скорей всего хохол сразу заподозрит,что это засада и начнет убегать, нагнать хохла это не проблема обычно они носят с собой от 5 до 15 кг сала,что не позволяет им развивать большие скорости.

     3)Когда вы нагоните хохла можно использовать газ из зажигалки, что бы он подумал что вы с добрыми намерениями,но на Руси ловили хохлов голыми руками, еще мой прадедушка говорил,что лучше свежепойманного хохла,может быть только свежеподожженный еврей.Так что оглушите  и свяжите его,но не в  коем случае не ешьте его сало, у него на глазах!!

А что можно делать с пойманы хохлом я расскажу как нибудь в другой раз 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Идеальный пост
Ни больше, ни меньше. Все мы только и говорим, что нам не хватает интересных, достойных постов. ПП говорит о том, какими посты быть не должны, а я предлагаю вам создать пост, таким какой он должен быть.
Для этого я предлагаю всем желающим написать в комментарии по одному предложению/словосочетанию/слову. То, что вы считаете должно быть в посте.
Например: Это было обычное утро.
После из ваших комментариев я составлю полноценный пост, используя ваши слова/словосочетания/предложения.
Учитываться будут комментарии написанные с момента публикации поста 10 октября 11.35 и до 11.35 11 октября по Москве.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 31 | Перейти в пост>
Пятиминутная влюбленность в транспорте..


Что может еще такой всплеск эмоций вызвать, ни с чем несравнимый, такое путешествие - просто взрыв внутри, как не новое знакомство и влюбленность? Хотя...тороплюсь, необязательно влюбленность, все проще и быстрее: общение с молодым человеком, заинтересовавшимся тобой, этакий легкий флирт, такие милые уловки и ухмылки..игра взглядами, такое восхищение у меня вызывает..бешено сердце бьется. Причем это неожиданное проявление - и чем неуместнее и неожиданее, тем бешенее пульс и тем стремительнее мысли в голове одна за другой идут..Вот едешь ты в конце рабочего дня, все настолько уныло и настолько опостылело, одни и те же хмурые и озлобленные лица, ну ни к чему описывать все и так это представляют - в общественном транспорте среди недели картина везде одна и та же, и тут, словно выстрел - встречаетесь глазами. Говорят - если человек тобой заинтересован, то он задержит на тебе взгляд несколько дольше, и тут вот и всколыхнуло в голове. Я знаю, я в эти моменты резко наливаюсь румянцем) Сколько бы лет ни было, все равно противоположный пол - будет так реагировать - друг на друга, будут и краснеть и глазами стрелять и флиртовать..


Дальше глаз, это уже ...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Авторулетка.

- Просмотр таких записей - это первое, с чего надо начинать обучение в автошколах, - комментирует просмотренное видео мой муж, - И потом задавать себе вопрос: вы всё ещё хотите водить машину?

На экране - "Рейдер", местная телепрограмма о крупнейших автомобильных авариях, случившихся за день по стране. 

Когда я в очередной раз вижу, как фура, гружённая луком, на полном ходу врезается в автобус, везущий детей с каких-то соревнований, - ночью, на загородной трассе, - становится страшно от чувства человеческой незащищённости. 


Ты можешь быть великим гуру автовождения, но это ни коем образом не гарантирует тебе абсолютную безопасность на дороге. Уворачиваясь от очередного подрезающего, всегда можно налететь на идиота, который проскочил на красный. Русская автомобильная рулетка, и не иначе. Даже Шумахер, которому нет равных в управлении болидом, в обычной водительской жизни не избежал ДТП.  

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Сообщество читателей и писак... стр.4

Который раз ищу себя в записях блогов, и который раз безрезультатно...

Каждый говорит о внутренних проблемах, об интернет сообществе на nekto.me, о записях и людях обитающих здесь. Но НИ ОДИН не пытается сделать короткую, ёмкую запись, которая не будет напрягать и не будет говорить о простом сложными словами...

Хочется найти лёгкость, порой хочется почитать авторские стихи, но всё, что я здесь нахожу - монологи людей озабоченных пребыванием на этом ресурсе...
да, братцы, да...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Дружба.

В детстве у меня был друг. Наши мамы дружили и сейчас дружат.. Ну и, соответственно, я тусовалась с М. 

Мы ровесники, к слову сказать. Так вот, я этого негодяя полюбила всей своей детской душонкой в лет 5. В 10 осознала, что М. любовь всей моей жизни. А в 13 лет я , переминаясь с ноги на ногу, сказала ему как есть. Он лишь посмеялся надо мной и все. Остались друзьями, так сказать.

С тех пор решила этим неблагодарным и самовлюбленным особям мужского пола вообще никогда душу не открывать. :) Я была обижена и разочарована.

Конечно, шло время,  я начала взрослеть. Влюбленности там всякие, ерунда в общем.

У меня появилось множество друзей-парней в старших классах и на первом курсе. Била себя в грудь, что существует межполовая дружба. Ан нет, не существует.Я глубоко заблуждалась. Все мои приятели рано или поздно просто уставали от ожидания, когда я их переведу из френд-зоны в другую, более перспективную, и просто отваливались. Как бородавки).

Кстати, были у меня и случаи, когда мне предлагали остаться друзьями. Это вообще КАК??

Короче. Потом у меня был еще друг-гей, но за три года общения он закончил нашу дружбу признанием в любви. Неправильный гей, предал своих братьев по разуму и сексуальной ориентации.

А дорогой мой друг детства М. - да ну его нафик, козла эдакого. Сейчас вот жениться собрался:).


Итак, товарищи! Существует ли , на ваш взгляд, дружба между мужчиной и женщиной?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
Умный ездящий робот со "зрением" на Arduino
Туша:
Решил я сделать простого робота, который бы ездил и видел препятствия объезжая их. Купил готовую платформу с кареткой для батареек AA на 1,5v.
 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Странно, но такое бывает

У вас есть "бывший лучший друг"? Как бы не хотелось признавать, но у меня он есть. И грустно как-то. Вспоминаешь и понимаешь, что ничего уже не вернуть.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
21 век. Мы на дне.
Никогда не понимал человечество 21 века. А именно то, что у каждого из вас находится в кармане телефон (с выходом в интернет) и вы можете с помощью него найти любую информацию обо всем, а вместо этого мы смотрим фотографии котиков и спорим с незнакомцами в сети...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
а вдруг судьба?
8 - 927-223-60-31
кол-во мнений - кол-во личных блогов - кол-во фотографий - кол-во друзей

может позвонить?
Номер не существует, видимо не судьба(
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
Аъаъаъаъаъаъ

Доброе утро

Понимаю, что мои посты не очень то и познавательные и увлекательные, но мне интересно читать вашу критику, узнаю много нового от вас и т.д и т.п.

Хочу задать вам вопрос, довольно глупый, но все же.

Какое у вас было прозвище в школе/институте/на работе и т.д?

Всем удачного дня)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
показать ещё ↓