Пишите.

Пишите что хотите!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Точно! Собак и кошек я еще не пробовал. Интересно, отличаются ли они на вкус?.. Все равно у меня вде собаки и много кошек. Одной больше, одной меньше...
    #
    Написал аноним
  2. -1
    О божее, как можно есть бедных собак?
    Я не понимаю этого..
    Бедные собачки и котики..!
    Вы живодёры, собаки и коты хотят жить тупые!
    Juliana: Вот именно!!Поддерживаю!
    #
    Написала Тёмный Лебедь
  3. 0
    А я вот тараканов лопал!!! Такие вкусняхи!!! Попробуйте! Всем советую!
    Juliana: Пипец
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Барабкли трулялюли!!!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Моя киска от собаки блох набирается!!! А он сука!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Juliana: какие собаки?

    Жареные, под маринадом) Коты тоже ничего, только мяса в них немного ((
    Juliana: ты шутишь?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Собаки очень вкусные
    Juliana: какие собаки?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    вот так и пишем, не о чем...
    Juliana: ага,
    #
    Написал аноним
  9. +1
    хочу нормальных постов в ленте
    Juliana: А кто же не хочет
    #
    Написала Рюк
  10. 0
    Да просто напишу.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    и напишу! Значит так: задолбала долбанная работа, тащусь от гимнастики и мне насрать на наших футболистов. Всё. Сейчас пойду кофе хлебну со сгущёнкой.
    Juliana: Ооо
    Люблю СГУЩёНКУ
    #
    Написал аноним
  12. 0
    У моей кошки опять блохи!!! Беда((((((
    Juliana: Оо да.
    А мой котёнок заболел!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    а чего я хочу? заснуть бы навсегда
    #
    Написал аноним
  14. 0
    прывет я василек
    Juliana: привет
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Надо написать продолжение моей фантасмагории.
    Juliana: Ммм
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Juliana Pom
  3. Блог
  4. Пишите.
Пишите.