Пунктуальность

Возможно, я чересчур пунктуальна, но по-моему, если ты договорился встретится с человеком через полчаса, значит, нужно прийти через полчаса! А то я, бывало, спешу, думаю: "Ах, как же, уже на 5 минут опаздываю", всё делаю на быструю руку, прихожу в назначенное место, и выясняется, что человек только начал одеваться. Это так не уважительно, глупо, ужас! Или вообще не приходит, потому что ему, видети ли не захотелось, планы поменялись. Готова убить таких людей.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Вы когда-нибудь задумывались, что у каждого свои интересы?

Однажды, я зашел почитать блогозаписи, открывал случайных пользователей и в итоге узнал, что практически все буквально ненавидят анимешников. В 6 из 10 блогов я нашел не то чтобы ненавистные, но по крайней мере явно оскорбительные записи про представителей этой субкультуры.

Чем же они вам так не угодили? Большинство людей, которые пишут такие посты на каждом углу кричат, что нужно уважать чужие интересы и бла-бла-бла. А на деле получается ровно противоположное.

Я много читаю, а главное люблю это делать, хорошо учусь, мечтаю путешествовать, собираюсь поступать в мед. университет. Это одна сторона. 

Я увлекаюсь аниме и культурой Японии в целом, очень хочу посетить сий замечательный уголок. Бисексуален, можно сказать, даже приветствую нетрадиционную сексуальную ориентацию. Да и поступать в мед. университет я собираюсь ни на кого иного, как на патологоанатома.

Выводы делать вам. Но никогда в жизни не судите людей по ориентации или увлечению, они могут оказаться намного лучше, чем вы.

Минусуйте на здоровье, я прекрасно понимаю, что оскорбил много "хороших и приличных людей".

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Как-то так.

Тут все какие-то агрессивные. Прям как бабы в ПМС.

Еще ведете себя как школота.

Пффф, аплодирую стоя, вам задротам, которые дальше компьютера и кухни, не куда не ходят. Браво!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
Скука.

В ленте - скукотища.

Самой писать ничего не хочется.

Плюс - (не знаю чем) спугнула уже породнившегося мне анонима...


А, еще разошлась с другом. Который у меня был в принципе единственный. 

Не люблю заводить друзей - от них больше проблем.

Вот разбежались в разные стороны, как кошки.  

Больше ну уж точно не буду ни с кем дружить. :(


Таки дела.

Друзья,

ХАНДРА!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Привязанности в сети

Почему? Можно ли этого избежать? И как вернуться обратно в реальный мир?

Собственно часто возникают привязанности к девушкам в сети, ты уже строишь планы, много думаешь о них, строишь планы, фантазируешь, возникает чувство что вы подходите друг к другу, но на самом то деле - это всё не серьёзно: у них своя жизнь, другой город, свои мечты и планы.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Epic post, motherfucker! Механический Апельсин - блядский сын!
Похуист обосраслся, и ебанный в жопу Механический Апельсин остался без заслуженных пиздюлей. Чтобы идея наказать ебучего анона не накрылась пиздой, а Похуист вылез из Ебистоса, вашему вниманию, анонимные подсиралы, представляется новый пост: Механический Апельсин - блядский сын!
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 34 | Перейти в пост>
ваше мнение?

Привет) Сегодня в моей компании возник спор, я бы даже сказала - небольшая дискуссия..хотелось бы узнать тоже Ваше мнение..суть спора: считаете ли вы правдивым(верите ли вы), что лучшая пара та - которая начинается с дружбы?

ну вот такое..к единому выводу мы так и не пришли.))

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Новая страна, новая жизнь

В этот раз я начну со слов, которыми я обычно заканчиваю свой пост - Я СЧАСТЛИВА! Я просто невероятно счастливый человек! Моя жизнь необыкновенно удивительна и прекрасна! Меня окружают замечательные люди и со мной постоянно происходят волшебные события!

И так, вернемся к началу...я переехала. Теперь я живу в солнечной Эстонии. Вот уже практически 3 месяца я живу тут)) Тут просто необыкновенно. К сожалению я запустила свой блог, но постараюсь это исправить, так как мне обязательно захочется перечитать и вспомнить счастливые моменты моей жизни! 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>
Да пошло оно.

   Жарко и холодно одновременно, тело пробивает крупная дрожь, я сползаю на пол вагона метро, даже не пытаясь хвататься за поручни. мне плевать. Я плачу, смеюсь, потом снова плачу, вижу яркие пятна, яркие звуки и серые лица. Я ничего не могу сделать, только ждать, пока всё пройдёт. А время, как на зло, будто остановилось.


   Мне не нравится, что они смотрят на меня так, будто перед ними не человек.

Мне не нравится объяснять незнакомым людям что я не под кайфом, мне не нравится, что они мне не верят. Мне не нравятся эти люди в форме и мне не нравится доказывать им, что я не наркоманка, когда я еле стою на ногах и не могу связать слова в предложения. Всё как будто в тумане и ужасно, до слёз, болит голова..

   Но вместо помощи мы чуть не отправились в ближайшее отделение милиции, лишь потому, что при себе у меня не оказалось одной бумажки, а ребята в фуражках решили поиграть в крутых копов, забив на здравый смысл. 

   Такими темпами, шанс не вернуться однажды домой растёт и без всяких маньяков, которых так опасается последнее время мама. Страшно жить, однако.



www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
На работе люди работают, а я стихи пишу=)

Ты когда-то внезапно сказал мне:" Прощай.

Ты прости, но у нас разошлися дороги."

Я тогда рассмеялась сквозь слезы :"Летай.

Я тебя не держу, но обязана многим."

Это ты ведь когда-то заставил любить.

После всех неудач научил в себя верить.

Обнимал, целовал, мне себя подарил,

А теперь за тобою захлопнулись двери.

Ты иди, мой хороший. Тебя не держу.

Я не буду кричать и цепляться за руку.

Не заплачу. Я знаю. Сумею. Смогу.

Не хочу, чтоб ты видел душевные муки.

Я  хочу, чтоб запомнил веселой такой,

Хоть внутри поломалось давно все от боли.

Чтоб не думал, что я тут страдаю порой.

Чтоб не знал, что в душе- неспокойное море.

Ты уйдешь, не сказав напоследок "прости",

Только взгляд задержался на мокрых ресницах.

Ты ушел. И тот час стало резать ножом изнутри.

И мой мир "Без Тебя" приобрел все границы.


Посвящаю Тебе.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 53 | Перейти в пост>
Бросил! Не курю!

Когда я слышу слышу это сочетание слов или слова в отдельности я вспоминаю дебильную социальную рекламу(социальная реклама в нашей стране в принципе убога), где у мужика спрашивают закурить, а он начинает обхлопывать карманы, потом начинает выплясывать какой-то шаманский танец, попутно заражая всех вокруг как в каком-нибудь фильме про зомби-апокалипсис и заканчивает он эту пляску бодрым: Бросил! Не курю! (ссыль)

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
ПОУЧИТЕЛЬНАЯ и ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ

Однажды, когда человек полировал свой автомобиль, его маленький сын поднял камень и нацарапал несколько слов на боку автомобиля.

В гневе человек схватил руку ребенка и СТАЛ БИТЬ ПО НЕЙ МНОГО-МНОГО РАЗ, НЕ ПОНИМАЯ, что он ломает ее.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
пост, первый пост." как то так" или "о себе"

Хотелось что то написать остроумное, но. не судьба. На автар поставить свой фэйс, как то не очень, особенно в анонимной соц. сети. Поэтому поставила то, что люблю. Да, я люблю курить, не часто, но люблю. 

Люблю ваниль и всё такое, хотя нет, враньё, я это ненавижу, так что любители ванилек, проходите. Сегодня, даже ныть не хочется, а я это люблю. Впадать в депрессию, что может быть лучше?! Люблю разговаривать о чужих проблемах, но и потрепаться о своих не прочь. Болтовня без темы, о да, я только за. Ну как то так, пошла реветь в подушку, бай.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Круглый стол или Ответ самому себе

Что есть Любовь? Да все что угодно-у каждого свои поводы и описания. 

Любовь? Да пошла она в пизду! Мы коснемся самого важного в жизни человека - ВЫБОРА!
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Деньги в общественном транспорте

Очень внезапно во время утренней поездки на любимом автобусике меня осенило, что такую интересную и важную тему как деньги в ОТ я и не освятила еще. Поэтому раскрываю подробности из филиала ада на земле с финансовой точки зрения.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Насущное.

Пробегала по квартире мимо телека - кто-то оставил программу по не знаю какому каналу...

Так вот, там было про социальные сети. 

Прыщавые подростки обсуждали добро это или зло.

И кто-то рассказал историю, как парень с девушкой виртуально общались, любили друг друга до гроба (тоже виртуального) и решили встретиться. Она ему присылала фото, где она вся такая стройная и красивая. Но вот настал момент, когда они решили-таки перейти в реальность. 

Встретились. И она настолько его во всем разочаровала, что он от отчаяния ее грохнул.

Вот так вот. 

Не ходите , дети, с анонимами встречаться)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Когда кошмары снятся наяву.

Вот ты выходишь из своей квартиры. Рефлекторно закрываешь дверь на ключ, нажимаешь кнопку лифта. В голове пчелиный рой мыслей, ты бредишь наяву, но в реальности, ноги несут тебя по заданной траектории. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 33 | Перейти в пост>
показать ещё ↓