Осень весны.

- Ненавижу осень - сплошная грязь, холод, сырость... Одним словом - разложение. Другое дело весна, весна это зарождение, надежда... Природа словно феникс, возрождается из пепла...


- Забавно...


- Что забавного? Я вообще то серьезно.


- Осень весны...


- Что?!


- Да нет, это я так... Просто ты меня навел на интересную мысль.


- И что же за мысль посетила твою светлую головушку?


- Ну ты говорил про весну-осень, разложение-зарождение, и мне в голову пришла интересная аналогия. Ведь человеческие отношения также можно разделить, условно, на "времена года". Так зарождение отношений можно назвать весной, а окончание осенью, не находишь?


- Ну... да, в общем-то да, продолжай.


- А что, если отношения разрушаются, еще не успев до конца развиться, это получается вроде как "осень весны"?


- А ты прав, и в правду забавно. Наблюдал и такое. Но, хочется верить, что как и в природе, весна рано или поздно наступит снова.


- А зима, ты любишь зиму?


- Да. Зим...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Меньше пафоса, детка, или некоторые правила этикета

   Какие парни нынче пошли, диву даюсь! Нет, такие люди были всегда, есть и будут, но мне просто катастрофически не везёт с парнями.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Серый день.

   С утра серое небо откусило верхушку радиовышки.. к обеду оно опустилось ещё ниже и так же отгрызло тянущиеся к нему облысевшие ветки деревьев и верхние этажи многоэтажек. Кажется, ещё чуть-чуть и оно рухнет на город и откусит твою голову..

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Подруга

Кто для Вас "подруга"? Вопрос конкретно к девушкам. Конкретно о подруге. 

Для меня в последнее время - это человек, с которым я только ругаюсь и мирюсь, который мне ничего не рассказывает, не поддерживает и, кажется, даже, немного завидует. Хотя с этим человеком мы были бок о бок с самого 7 класса. 11 класс, видимо, нас испортил напрочь. А я понимаю под подругой, конечно же, родственную душу, понимающую, волнующуюся, всегда поддерживающую... я просто хочу получать то, что даю ( не подумайте в плохом смысле ). Может быть, я неправильно понимаю дружбу, девчонки?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
По следам великих.
"Критики пишут обо всех. Так кто же напишет о критиках?"  или "просто похуист".

На некто не так давно образовалась новая особь с  раковой опухолью прямой кишки, в следствии чего она у данной особи функционирует брызгами на пол ежедневно, выдавая фекалии и переваренную информацию из сжиженного алкоголем и кручением на турчничках мозга в форме текстовых посланий.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 94 | Перейти в пост>
Умение нравиться

Подумать только. В мире куча наук. Некоторым из них нас учат с самого
детства, постепенно усложняя программу.  Физика, химия, высшая математика, биология и
многое другое. Пожалуй, не только в моей группе, проходя очередную непонятную
тему, встретишь фразу: «Ну и как эти логарифмы пригодятся мне в жизни?» Каждый
для себя с легкостью может выбрать пару тройку предметов, которые ему совсем не
нужны. Но что тогда нужно? Умение нравиться. 

Ведь вокруг полно людей, с которыми ну никак невозможно найти общий язык. Но
стоит послушать его, впитать каждое его слово и на некоторое время стать не
собой, а собеседником и вуа-ля! Начинаешь предугадывать следующие слова или действия. 



Каждый человек уникален и к каждому нужен особый подход. Сидя
перед  телевизором за просмотром хоккея,
я - болельщик. В офисе – солидный молодой человек. С друзьями  - распиздяй. Для девушки – любимый парень. Могу
посочувствовать, утешить, помочь советом. Вот например сегодня. Поймал мотор и
пока ехал разговаривал с водителем (мужичку лет 50, старой закалки) как нынче в
армии. А после поездки сказал, что со мной интересно было поговорить.



Этой науке не учат. Она дается как бесплатное
приложение. Каждый постигает ее по-своему. 
В реальных условиях. Остается только это осознать.


Dr. Patron ©

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Вампир на день рождения.

Ну это пиздец, господа. Я больше не знаю, как это назвать. 

Ведь всего лишь пять лет назад такая услуга, как аниматор на детский праздник, была в новинку. Теперь же этим занимаются практически все выпускники театральных вузов и других уч.заведений. Так вот...


Современные дети в большинстве своем паразиты, родители наглые, а мир наш правда куда-то катится. Ну не могу я адекватно воспринимать, когда человек-паук или бетмен водит хоровод и поет "каравай". А ведь современных детей не обманешь! А почему приглашенный Гарри Поттер не умеет летать на метле, почему человек-паук не пускает паутину и т.д. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Про подростков.

Юный родственник (14 лет) отбился от рук. Стал националистом. 

Так хрен бы с ним, всякое бывает в столь нежном и волнительном возрасте. 

Но он забил на школу, у него появились деньги, приводы в полицию. Громит палатки и бросается на нашу рабочую силу - таджиков, узбеков и проч. И всё на волне бирюлёвского беспредела.

Ругается матом, курит, пьёт - в общем, бедные родители.

Все озадачены - надо спасать человека, а как?

Я посоветовала подросткового психолога. Парень её послал (психолога) и чуть мать не  прибил по пути домой.

Кто-то посоветовал принудительное лечение от агрессии.

Ещё было предложение - профилактические беседы.(проводили сто раз - бесполезно)


Я вообще боюсь современных подростков. Девки выглядят старше меня, орут матом, гуляют до утра под окнами, спать мешают. Парни невоспитанные, балаганные и вечно бухающие или дующие у меня  на лестничной клетке. Дети, им бы дома поужинать, уроки поделать и книжку почитать или бибиси посмотреть. Потом в десять вечера в люлю..

А тут - агрессивные националисты в 14 лет... куда мир катится?


Забыла добавить: этот самый парень, националист новоявленный, еще недавно был примерным хорошим мальчиком, на него нарадоваться не могли...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Пунктуальность

Возможно, я чересчур пунктуальна, но по-моему, если ты договорился встретится с человеком через полчаса, значит, нужно прийти через полчаса! А то я, бывало, спешу, думаю: "Ах, как же, уже на 5 минут опаздываю", всё делаю на быструю руку, прихожу в назначенное место, и выясняется, что человек только начал одеваться. Это так не уважительно, глупо, ужас! Или вообще не приходит, потому что ему, видети ли не захотелось, планы поменялись. Готова убить таких людей.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Вы когда-нибудь задумывались, что у каждого свои интересы?

Однажды, я зашел почитать блогозаписи, открывал случайных пользователей и в итоге узнал, что практически все буквально ненавидят анимешников. В 6 из 10 блогов я нашел не то чтобы ненавистные, но по крайней мере явно оскорбительные записи про представителей этой субкультуры.

Чем же они вам так не угодили? Большинство людей, которые пишут такие посты на каждом углу кричат, что нужно уважать чужие интересы и бла-бла-бла. А на деле получается ровно противоположное.

Я много читаю, а главное люблю это делать, хорошо учусь, мечтаю путешествовать, собираюсь поступать в мед. университет. Это одна сторона. 

Я увлекаюсь аниме и культурой Японии в целом, очень хочу посетить сий замечательный уголок. Бисексуален, можно сказать, даже приветствую нетрадиционную сексуальную ориентацию. Да и поступать в мед. университет я собираюсь ни на кого иного, как на патологоанатома.

Выводы делать вам. Но никогда в жизни не судите людей по ориентации или увлечению, они могут оказаться намного лучше, чем вы.

Минусуйте на здоровье, я прекрасно понимаю, что оскорбил много "хороших и приличных людей".

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Как-то так.

Тут все какие-то агрессивные. Прям как бабы в ПМС.

Еще ведете себя как школота.

Пффф, аплодирую стоя, вам задротам, которые дальше компьютера и кухни, не куда не ходят. Браво!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
Скука.

В ленте - скукотища.

Самой писать ничего не хочется.

Плюс - (не знаю чем) спугнула уже породнившегося мне анонима...


А, еще разошлась с другом. Который у меня был в принципе единственный. 

Не люблю заводить друзей - от них больше проблем.

Вот разбежались в разные стороны, как кошки.  

Больше ну уж точно не буду ни с кем дружить. :(


Таки дела.

Друзья,

ХАНДРА!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Привязанности в сети

Почему? Можно ли этого избежать? И как вернуться обратно в реальный мир?

Собственно часто возникают привязанности к девушкам в сети, ты уже строишь планы, много думаешь о них, строишь планы, фантазируешь, возникает чувство что вы подходите друг к другу, но на самом то деле - это всё не серьёзно: у них своя жизнь, другой город, свои мечты и планы.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Epic post, motherfucker! Механический Апельсин - блядский сын!
Похуист обосраслся, и ебанный в жопу Механический Апельсин остался без заслуженных пиздюлей. Чтобы идея наказать ебучего анона не накрылась пиздой, а Похуист вылез из Ебистоса, вашему вниманию, анонимные подсиралы, представляется новый пост: Механический Апельсин - блядский сын!
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 34 | Перейти в пост>
ваше мнение?

Привет) Сегодня в моей компании возник спор, я бы даже сказала - небольшая дискуссия..хотелось бы узнать тоже Ваше мнение..суть спора: считаете ли вы правдивым(верите ли вы), что лучшая пара та - которая начинается с дружбы?

ну вот такое..к единому выводу мы так и не пришли.))

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Новая страна, новая жизнь

В этот раз я начну со слов, которыми я обычно заканчиваю свой пост - Я СЧАСТЛИВА! Я просто невероятно счастливый человек! Моя жизнь необыкновенно удивительна и прекрасна! Меня окружают замечательные люди и со мной постоянно происходят волшебные события!

И так, вернемся к началу...я переехала. Теперь я живу в солнечной Эстонии. Вот уже практически 3 месяца я живу тут)) Тут просто необыкновенно. К сожалению я запустила свой блог, но постараюсь это исправить, так как мне обязательно захочется перечитать и вспомнить счастливые моменты моей жизни! 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>
показать ещё ↓