Я люблю и одновременно боюсь сюда возвращаться. Старое здание постройки конца XIX века, трёхэтажное, с узкими винтовыми лестницами, дверями-арками и высокими лепными потолками, разрушить барельефы которых оказалось не по зубам ни 70-ти годам Советской власти, ни вандально повыдёргавшей, - с пола - доски, а с окон - резные деревянные рамы, - эпохе капитализма.
А пошло оно все в пизду!
Пойду в сауну!
Шлеп-шлеп-шлеп......
И пусть моя сауна всего лишь сраная душевая кабинка с парогенератором в уебищной ванной 3 на 3 квадрата! Ну и похуй! Для меня это САУНА! и нииипет
Всех моих читающих девушек- люблю, а парням жму руку!
Всегда ваш, опять нахуярившийся Псих!
Ужасный почерк у этих врачей - подумала И. ,рассматривая листок с мелкой и неразборчивой писаниной - Ну и к черту.
Выйдя из бетонной коробки диагностического корпуса, она первым делом запустила скомканный лист в мусорный бак. Мимо. Ну, кто бы сомневался.
Прикрыв глаза и мысленно выругавшись, она подняла свой имитированный мяч и засунула его в карман куртки.
Рак легких. Смешно-то как.
А вокруг все как назло прелестно. Ни дождя, ни..
Ни смотря на осеннюю прохладу, небо чистое. Время от времени появляется солнце. Его лучи не греют, но радуют. Сотни ворон заполняют кроны деревьев. Их обычный гул имеет странный оттенок радости. Мамаши гуляют с тепло одетыми детишками. Хотя, гулянием это не назовешь. Маленькие разноцветные карлики снуют по грязным горкам и песочницам, пока их родительницы перемывают косточки Ленке из 108. Папаши в это время работают, что бы купить своему ненаглядному отпрыску новую, бесполезную безделушку. От представления того, как это маленькое чудовище, зайдя в магазин, закатит истерику и потребует самую дорогую и большую штуковину, которая только имеется в магазине, стало дурно.
Кривая улыбка.
нарисовано часа за 3....формат А4. вот такое у меня было осенью настроение по вечерам.Идешь ночью с художки домой ....вроде и страшно,но как то сказочно..
Транспортные истории упорно не хотят заканчиваться и этим утром случилась вот такая благодатная ситуация для очередной истории.
Итак, настал такой долгожданный момент.
Долго готовилась, собиралась духом...но как всегда такое случается очень неожиданно.
Длительные подготовки тела и красивое белье.
Секс? Нет. Хуже - первый поход к косметологу на интимную эпиляцию и чистку лица. Честное слово, я бы лучше заново девственности лишилась!
Какое прекрасное чувство, когда осознаешь, что сумел-таки поставить себя в рамки, заставил пойти на спорт и не есть бутерброды вместо обеда.
Да, это, несомненно, многого стоит.
Хочу завтра бросить курить. Глупо кормить себя завтраками, но мне пора принимать радикальные меры. Курю уже давно, у меня хронический бронхит и вообще..
Как-то мой терапевт сказала, что у меня идеальное здоровье, только вот я попала в маленький процент людей, которым табакокурение вообще запрещено. Итого - уже кашель как у старого прокуренного деда. Надо слушаться врачей.
Еще надо заставить себя есть, но я не могу. Я слишком люблю чувство голода. А последнее время и оно начало притупляться. Болит желудок...
Разваливаюсь вся на глазах. Причем, по собственному недосмотру и из-за отсутствия силы воли.
Товарищи, курить вредно. И с кофе натощак - тем более.
Давайте коллективно бросать курить - это уже немодно.
Кофе и сигареты. Как убийственно романтично.
- Ненавижу осень - сплошная грязь, холод, сырость... Одним словом - разложение. Другое дело весна, весна это зарождение, надежда... Природа словно феникс, возрождается из пепла...
- Забавно...
- Что забавного? Я вообще то серьезно.
- Осень весны...
- Что?!
- Да нет, это я так... Просто ты меня навел на интересную мысль.
- И что же за мысль посетила твою светлую головушку?
- Ну ты говорил про весну-осень, разложение-зарождение, и мне в голову пришла интересная аналогия. Ведь человеческие отношения также можно разделить, условно, на "времена года". Так зарождение отношений можно назвать весной, а окончание осенью, не находишь?
- Ну... да, в общем-то да, продолжай.
- А что, если отношения разрушаются, еще не успев до конца развиться, это получается вроде как "осень весны"?
- А ты прав, и в правду забавно. Наблюдал и такое. Но, хочется верить, что как и в природе, весна рано или поздно наступит снова.
- А зима, ты любишь зиму?
- Да. Зим...
Какие парни нынче пошли, диву даюсь! Нет, такие люди были всегда, есть и будут, но мне просто катастрофически не везёт с парнями.
С утра серое небо откусило верхушку радиовышки.. к обеду оно опустилось ещё ниже и так же отгрызло тянущиеся к нему облысевшие ветки деревьев и верхние этажи многоэтажек. Кажется, ещё чуть-чуть и оно рухнет на город и откусит твою голову..
Не вникай в другие миры, будь неподвижен - мир сам разоблачит себя перед тобой.
Несправедливость жизни постоянно меня преследует!!! Так случилось и на сей раз.
Кто для Вас "подруга"? Вопрос конкретно к девушкам. Конкретно о подруге.
Для меня в последнее время - это человек, с которым я только ругаюсь и мирюсь, который мне ничего не рассказывает, не поддерживает и, кажется, даже, немного завидует. Хотя с этим человеком мы были бок о бок с самого 7 класса. 11 класс, видимо, нас испортил напрочь. А я понимаю под подругой, конечно же, родственную душу, понимающую, волнующуюся, всегда поддерживающую... я просто хочу получать то, что даю ( не подумайте в плохом смысле ). Может быть, я неправильно понимаю дружбу, девчонки?
Подумать только. В мире куча наук. Некоторым из них нас учат с самого
детства, постепенно усложняя программу. Физика, химия, высшая математика, биология и
многое другое. Пожалуй, не только в моей группе, проходя очередную непонятную
тему, встретишь фразу: «Ну и как эти логарифмы пригодятся мне в жизни?» Каждый
для себя с легкостью может выбрать пару тройку предметов, которые ему совсем не
нужны. Но что тогда нужно? Умение нравиться.
Ведь вокруг полно людей, с которыми ну никак невозможно найти общий язык. Но
стоит послушать его, впитать каждое его слово и на некоторое время стать не
собой, а собеседником и вуа-ля! Начинаешь предугадывать следующие слова или действия.
Каждый человек уникален и к каждому нужен особый подход. Сидя
перед телевизором за просмотром хоккея,
я - болельщик. В офисе – солидный молодой человек. С друзьями - распиздяй. Для девушки – любимый парень. Могу
посочувствовать, утешить, помочь советом. Вот например сегодня. Поймал мотор и
пока ехал разговаривал с водителем (мужичку лет 50, старой закалки) как нынче в
армии. А после поездки сказал, что со мной интересно было поговорить.
Этой науке не учат. Она дается как бесплатное
приложение. Каждый постигает ее по-своему.
В реальных условиях. Остается только это осознать.
Dr. Patron ©
Ну это пиздец, господа. Я больше не знаю, как это назвать.
Ведь всего лишь пять лет назад такая услуга, как аниматор на детский праздник, была в новинку. Теперь же этим занимаются практически все выпускники театральных вузов и других уч.заведений. Так вот...
Современные дети в большинстве своем паразиты, родители наглые, а мир наш правда куда-то катится. Ну не могу я адекватно воспринимать, когда человек-паук или бетмен водит хоровод и поет "каравай". А ведь современных детей не обманешь! А почему приглашенный Гарри Поттер не умеет летать на метле, почему человек-паук не пускает паутину и т.д.
Юный родственник (14 лет) отбился от рук. Стал националистом.
Так хрен бы с ним, всякое бывает в столь нежном и волнительном возрасте.
Но он забил на школу, у него появились деньги, приводы в полицию. Громит палатки и бросается на нашу рабочую силу - таджиков, узбеков и проч. И всё на волне бирюлёвского беспредела.
Ругается матом, курит, пьёт - в общем, бедные родители.
Все озадачены - надо спасать человека, а как?
Я посоветовала подросткового психолога. Парень её послал (психолога) и чуть мать не прибил по пути домой.
Кто-то посоветовал принудительное лечение от агрессии.
Ещё было предложение - профилактические беседы.(проводили сто раз - бесполезно)
Я вообще боюсь современных подростков. Девки выглядят старше меня, орут матом, гуляют до утра под окнами, спать мешают. Парни невоспитанные, балаганные и вечно бухающие или дующие у меня на лестничной клетке. Дети, им бы дома поужинать, уроки поделать и книжку почитать или бибиси посмотреть. Потом в десять вечера в люлю..
А тут - агрессивные националисты в 14 лет... куда мир катится?