Многие говорят - "Да мне по хуй!", "Все равно", "Да и вовсе по фиг".
"Вовсе по фиг" - нет такого состояние души. Это ложь, пиздежь и провокация.
Многие говорят - "Да мне по хуй!", "Все равно", "Да и вовсе по фиг".
"Вовсе по фиг" - нет такого состояние души. Это ложь, пиздежь и провокация.
У всех нас есть свои странности. А если их нет- то значит, ты совсем скучный и заурядный человек.
Предлагаю вспомнить всех знакомых и тд со странностями, которых вам приходилось встречать. А может, и ваши собственные странности и страхи.
Я начну:
Один взрослый парень до смерти боится ходить в одно место в Битцевском парке, полагая, что около какого-то дерева живёт нечисть и она вселится в любого, кто туда сунется.
Еще один совсем взрослый всё время носит с собой н/з воды и передвигается только через центр города, где много общественных мест. Боится, что сильно приспичит, а под куст ходить не комильфо.
Третий номер всё время драит свою машину, перебирает её, ломает, везет на починку и так вкруговую. Еще он по 6-8 раз в день чистит зубы и пользуется автозагаром.
Четвертая дама к своим 30 ужасно боится собственных месячных. Раз в месяц несколько дней для неё становятся кошмаром.
Моя странность - я не люблю НАЧИНАТЬ смотреть фильмы и читать книги. Первые 10 минут для меня просто экзекуция, пока я вникаю в суть.Пока всё, что припомнила. Ваша очередь.
Вспомнила про странности в предпочтениях в еде - одноклассница любила чуть подкисший оливье.
А две сотрудницы с бывшей работы, бухгалтерши, ели - белый хлеб, мазали его нутеллой и сверху клали сало с чесноком.
Блевотина, одним словом.
Годы неумолимо забирают свое.
Я дарила ей открытки, нарисованные от руки. Столько радости, когда все
получалось так, как надо, я, пожалуй, не испытывала за весь период рисования
каракулей.
Потом, были какие-то духи, на сэкономленные на не купленные жвачки. Где-то,
посреди моих завалов истории, лежит тот флакончик, въевшийся в память.
Еще помню, как я, не доросшая до магазинного прилавка, рассматривала
кружки. Красивые фарфоровые кружки. Я помню, как несла только что купленную
вещицу с таким трепетом и искрами в глазах, что казалось, будто вскоре взлечу.
Это был первый подарок, купленный на заработанные своим, детским трудом деньги.
У моей лучшей подруги сейчас сложный период в жизни и, как следствие, глубокая депрессия. Ясно-понятно, что я не могу прийти к ней и утешить словами или дружеским понимающим молчанием. Не могу оказать такую поддержку ну никак - живем очень далеко друг от друга.
Но я, дура такая, с ней уже дня четыре не общаюсь, потому что она слишком закисла там в своей депрессии. До этого я пыталась ее отвлечь, развеселить, но надолго так и не вышло. Вот я и удалилась, предоставив ей самой вылазить из этой ямы. А теперь понимаю, что поступаю отвратительно. Как бы скучно вам не было с меланхолично-настроенной подругой, как бы вам не надоедало пытаться развеселить ее, нельзя бросать ее. Никогда. Потому что окажись вы в подобной ситуации, кто вам поможет вылезти? Кто будет с вами, когда сил бороться с депрессией не осталось? Представьте, что вы один и никто не хочет помочь вам, потому что это требует усилий, времени, терпения...
Я не знаю, думает ли она о моем молчании в таком смысле, но мне ужасно неприятно, что именно такой смысл имеет мое молчание. По-крайней мере, для меня.
В общем, я сформулировала свои мысли, так что теперь пора пойти и позвонить ей.
Не бросайте близких.
Президент пиздить с работы миллиарды.
Министр обороны пиздить с работы миллионы.
Инженер технадзора государственной клинической больницы пиздить с работы тысячи.
А я ******** в коммерческой фирме. Я пизжю из офиса туалетную бумагу.
С уважением, вор-законе Псих.
Моя работа связана с поиском людей в соц.сетях. Не мало страниц чужих я пересмотрела, перед написанием этого поста. Пока я даже не знаю к чему он ведёт...
Хоть страница восьмиклассницы,а хоть замужней дамы гласит только одно - Никому Верить Нельзя!
Что парни, что девушки тоже разницы нет. У кого записи с пабликов с ехидным названием "Жизнь Волка",а у кого с обычных "Спасибо папе за характер". Волков я люблю, отца тоже, хоть он и не рядом, но всё же не подписываюсь на подобное.
Я долго думала над этим вопросом, ибо сама люблю говорить подобные фразочки "никому не верю", "все люди твари" и т.п.
Пришла к простому итогу - вы сами выбираете людей вокруг. Верить можно, и нужно, но главное найти человека, которому стоит доверить самое сокровенное. А если вас предали, то поищите причину в себе, ведь вы сами выбрали этого человека!
Мы сами рисуем своё будущее,а мысли и правда материальны, если сильно верить.
Покуда мы все верим в том, что все гнилы и лживы, мы обречены.
Не спорю, веры в бобро и т.п. должно быть в меру, но и веры в негатив - тоже!
_________________________
Приятной ночи,аноны :3
Окно было открыто настежь. Уже теплился рассвет, а я отправлялась в страну снов.
Рефлекторно совершив 5 действий, поставив 5 будильников, нарочито послав первую пару в путешествие по вселенной, я провалилась в забытье. Мне так казалось, а может и приснилось, как кружка молока, выпитая перед сном, а может и не выпитая.
Еще не было и 7, как я очнулась от урчания кошки, что значило - пора проследовать на кухню, чтобы покормить мое существо. Этот отрывок времени, я помню смутно. Ноги еще свисали с кровати, а тело уже шло по коридору. Из окна доносились посторонние звуки. Пижама, сшитая моим родным человеком еще перед переездом в другой город, согревала капюшоном и длинными широкими штанами, но оконный холод пробирал до мурашек. Единственное, за что я смогла похвалить свою память, так это отчетливое видение спешащих куда-то людей в моем окне.
Вот тот серый мужчина,
Все равно меня читают полтора землекопа, но лучше здесь напишу.
Суть в следующем: милые девушки, как вы относитесь к тому , что ваши фотографии в ваших аккаунтах становятся объектом симпатии незнакомцев, а то и анонимов? Как на это посмотрят ваши родные-близкие люди, и вы сами естественно? Волнительно это или мерзко, ощущать виртуальное прикосновение чужих , может даже и не чистых , рук?
А каково мне, сидящему по эту сторону монитора решать- нужно ли вам мое внимание, или не тревожить невинную душу мимолетными лайками, но и на более детальные признания трепетной привязанности не хватает, банальное "ябывдул" уже не катит, а сказать что-либо вразумительное- нет идей, мы ведь не знакомы. Смысл в том, чтобы не перейти грань с "давай познакомимся ля общения" на "ололопошлиибацца".
Знаете, меня долго не было на некто. Точнее я заходила сюда периодически и снова уходила. Я не буду говорить о том, как здесь все изменилось и так далее. Даже если это и так, то это не важно хотя бы потому, что люди меняются, меняется их мнение и мысли, их восприятие мира. Но вот что я поняла за то время, что меня здесь не было...
Кругом все в один голос кричат о свободе слова, о свободе самовыражения и праве быть самим собой. Вроде бы на этом сайте люди должны получить ту самую возможность быть собой и может даже разобраться в себе, получив объективную критику, советы и прочее. Но вот что странно: стоит тебе написать о чем-то, выразить свою точку зрения, пусть даже это было сделано сотни раз до тебя, тут же найдутся те, кто подавит в новичке желание быть собой. Тут сложился какой-то стереотип о том, каким должен быть идеальный блог и если что-то выходит за рамки этой якобы индивидуальности, сразу же натыкается на стену недовольства и тех, кто считает себя знатоками того, как было бы правило написать пост.
Может я чего-то не понимаю, но в чем смысл свободы слова и самовыражения, в чем смысл индивидуальности, если от вас ждут штампов, выдаваемых за что-то якобы великое и новое?
Скажу честно, сейчас я чувствую себя здесь чужой и чувствую себя как-то неуютно. И не только потому, что меня долго здесь не было.... Дело е...
- Привет, малыш, что ты здесь делаешь в такой поздний час, где твои родители?
- У вас здесь так красиво, столько всего...
- Что?!
- Деревья, цветы, реки и озера... Ваши дома такие большие и такие красивые, а еще странные
металлические звери, такие быстрые и шумные... Вы ведь их сами сделали?
- Постой малыш, как тебя зовут?
- Зовут? Меня никто никогда не звал... Там, откуда я прилетел меня некому звать.
- Слушай, мне не до шуток, давай ты мне скажешь свое имя и мы пойдем поищем твоих родителей, у тебя ведь есть родители?
- Конечно, у всего есть родители и я не исключение. А вот имени у меня нет.
- Но если есть родители, значит и имя должно быть, ну или хотя бы прозвище. Ведь как то же они тебя называют?
- Нет, они вообще не разговаривают. А разве с вами они разговаривают?
- Откуда я знаю, ты же так и не сказал кто они.
- Звезды, мои родители звезды.
- Звезды? Так ты из Лос-Анджелеса?
А вы помните свою первую любовь?
Это волшебное чувство, рано или поздно расцветающее в душе каждого человека. Восхищение, боязнь взглянуть на предмет своего воздыхания, стремление всеми силами находиться рядом с Ним.
Меньше агрессии, господа. Успокойтесь. Выпейте чашечку чая, особенно хорошо, если добавите в него несколько капель успокоительного. Завернитесь в одеяло, оно обнимет, хотя бы оно обнимет. Включите треки "Bosques de mi Mente" - упоительное одиночество, сосредоточенное в музыке.
Все зависит от точки наблюдения, от вашего взгляда на проблемы. Перевернитесь и все будет с точностью, до наоборот. Ходите по потолку, парите над звездами, наслаждайтесь фантазией, хохочите от реальности. Все так, как вы видите. Смотрите из под одеяла, которое уже обнимает вас. Смотрите с потолка, вниз. Наблюдайте за звездами, а не за людьми. И вот уже на градуснике плюс. Потеплело вам, потеплело вокруг вас и даже на улице. А теперь, пришло время посмотреть на себя.
Привет анон,если кто не знает,сегодня День народного единства,а это значит,да нихуя это не значит,но толпы нацистов выдвинулись на "русский марш".Вот и мой город не обошла эта беда.Я решил для интереса придти на сие проявление поцреотизма.Это был полный треш,джун-джун например,как бы сказал великий Венеслав.Я следовал в стороне,наблюдая,как эти умом обделённые люди сходят с ума,какой национализм?Что за бред?Но знаете что самое обидное?Какие-то джигиты увидели,что я якобы отбился от стаи своих "друзей", и когда я пошёл в сторону дома,они меня поймали и отпиздили,но за что?Я просто смеялся над дурачьём,а меня ещё и обвинили в том,что я сними.Доказать ничего не удалось,получил люлей по самые помидоры.Так что совет:национализм вредит вашему здоровью.![]()
Выползла утром на кухню и обнаружила, что борщ, который я вчера старательно готовила, прокис и забродил. А всё потому, что я его не убрала в холодильник.
Вспомнился случай из детства :
Я не доела суп (борщ) и остатки вылила обратно в кастрюлю (хамство, знаю. Было стыдно). Через пару часов всё прокисло. Бабуля (пережившая блокаду) заставила меня съесть эту кастрюлю прокисшего борща. В назидание.Там было литра 3-4.
Я съела..
С тех пор прошло много лет. У меня никогда не пропадал суп...
Но вот, черт возьми, в коем-то веке сварганила бадью этого проклятого борща, и всё пропало!
Непруха какая-то :с
Если бы у вас было вдохновение и время, какую историю вы бы хотели рассказать миру?
Интересно, а такие понятия как свобода и одиночество - одинаковы по смыслу? Есть ли у них что-то общее или же, они категорично отличаются друг от друга? Сейчас для большинства молодых, одиноких людей, актуальным становится вопрос поиска и выбор того человека, с которым захочется строить будущее, кого захочется полюбить, и искренне ждать каждой встречи, по-настоящему ценить каждый момент, проведенный вместе... Многие ищут свою вторую половинку, влюбляются и дальше жизнь приобретает свой новый ход.